rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Праповедник



На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Сербский фильм (Srpski film)
      #1256473 - 19/04/2012 23:34:47

посмотрел случайно.
Впечатлило.
Жесть
http://my-hit.ru/film/10087/online

Александр Радивоевич (сценарист) точняк на чем-то тяжелом сидит....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
konstantin87

На форуме: 9 л 300 д
(с 09/12/2014)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 7 (10%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Сербский фильм (Srpski film) [Re: Праповедник]
      #1628986 - 06/02/2015 21:18:52

смотрел данный фильм,жесть конечно, очень тяжелый для просмотра,сцены настолько реалистичны,что слабонервным лучше не смотреть его вообще








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 140 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Сербский фильм (Srpski film) [Re: Праповедник]
      #1628990 - 06/02/2015 21:34:10

Цитата:

посмотрел случайно.
Впечатлило.
Жесть
http://my-hit.ru/film/10087/online

Александр Радивоевич (сценарист) точняк на чем-то тяжелом сидит....



А я так понял, что он этим фильмом выразил свои чувства по поводу того, что сделалось с Сербией. С этого началось мое осознание сербов, как наших ипанутых на всю голову младших братьев. Больно и жалко, мучаются ведь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 133 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Сербский фильм (Srpski film) [Re: konstantin87]
      #1629136 - 07/02/2015 14:03:42

Не такой уж он и тяжелый (по крайней мере, для меня). Я наоборот начитался всяких страстей про него, уж больно было интересно глянуть что там такого. А все "жесткие" сцены показали не во всей красе, так сказать. Главного героя да и вообще персонажей фильма не жалко.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 148 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2312
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Сербский фильм (Srpski film) [Re: Vladik]
      #1629261 - 08/02/2015 00:07:53

Цитата:

Не такой уж он и тяжелый (по крайней мере, для меня).




Небось Зелёного Слоника и Свадебную Вазу до этого уже посмотрел...

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 133 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Сербский фильм (Srpski film) [Re: Sid_Vicious]
      #1629330 - 08/02/2015 10:20:59

О свадебной вазе наслышан (та ещё мерзость, даже смотреть не собираюсь). Зеленого слоника посмотрел наполовину - трешак тот ещё. Человеческую многоножку тоже выключил на середине - не понравилась.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32847
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Сербский фильм (Srpski film) [Re: Vladik]
      #1629445 - 08/02/2015 19:29:06

Цитата:

Человеческую многоножку тоже выключил на середине - не понравилась.


Я ещё и многоножку-2 посмотрел... пропёрсо главный герой - вылитый йа я его как-то даже на аватарку поместил

А "Сербский фильм" - гляну, пожалуй.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
начитался Вас [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1630670 - 11/02/2015 13:31:17

вчера посмотрел слоника, многоножку 1 и 2.
испорченное настроение, наорал на жену.
такие фильмы вообще противопоказано смотреть людям



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 89 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: начитался Вас [Re: Праповедник]
      #1630701 - 11/02/2015 15:06:02

Цитата:

вчера посмотрел слоника, многоножку 1 и 2.




Прап, после первой "многоножки" уже можно было остановиться, зачем вторую смотрел? понравилось что ли?

Цитата:

такие фильмы вообще противопоказано смотреть людям




мог бы почитать аннотации, посмотреть трейлеры, но ты взял и посмотрел фильмы целиком, зачем?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: начитался Вас [Re: Анна Чапман]
      #1630725 - 11/02/2015 16:08:11

Цитата:

мог бы почитать аннотации, посмотреть трейлеры, но ты взял и посмотрел фильмы целиком, зачем



был бухой и делать ночью было нечего, а я сова, раньше 4-х ночи редко спать ложусь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 133 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: начитался Вас [Re: Праповедник]
      #1630798 - 11/02/2015 19:46:52

Накричали на жену по причине алкогольного опъянения, зачем на фильмы всё катить? Я вот ни на кого не кричал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 147 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: начитался Вас [Re: Vladik]
      #1630803 - 11/02/2015 19:58:57

Накричал с утра, когда встал. Был уже трезв как стекло. Фильмы просто какие-то совершенно непозитивные, после просмотра которых остается удручающее впечатление.
Я когда пьяный, я добрый и позитивный



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 123 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32847
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а я начитался Вас + [Re: Праповедник]
      #1631147 - 12/02/2015 18:42:28

и посмотрел "Сербский фильм".

Если честно - ни вдах навило. Я в общем играл в игры и покруче, и не с такими летальными последствиями. И вот ещё что: детей не трогал. Хотя мои детишки фкурсе.
Кстати, Валерии Гай Германике мы (прям в Сочах, после просмотра ея кено про бэдээсэмеров на Кинотавре) хотели навалять реальных звездюлей и притопить в Чорном море именно за то, что она таки воткнула в своё "творение" кадры с детишками. Которых в реале не было и не бывает, с этим у нас строго, 18+ как минимум, а вообще лучше и 21+

Мистресса вон всё недоумевает: почему, если снять документальную порнуху или тем более снафф, то посадят. А если типа художественный - то можно?

Касаемо же "Многоножки" - это стёб ващета, если ты не врубился... тем более 2-я... правда, жОский такой стёб... на тему "секретов дрочильного подсознания"... он ещё 3-ю часть обещал, но что-то слилсо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 359 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: начитался Вас [Re: Праповедник]
      #1631388 - 13/02/2015 09:59:17

Цитата:

вчера посмотрел слоника, многоножку 1 и 2.
испорченное настроение, наорал на жену.
такие фильмы вообще противопоказано смотреть людям



Вот ты даешь. Я про многоножку давно слышал, но посмотрел кадры, отзывы, сюжет и решил нафиг!
Так же слышал, но не стал смотреть Сало.
Тут ситуация, что лучше 100 раз услушать, но ни разу не увидеть

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.