rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DuploDoc



На форуме: 21 г 82 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
грустное картинкО+
      #1255400 - 16/04/2012 16:00:37 Прикреплённые файлы



деревенькО (аттач) в 30км от райцентра, 19 дворов и хоз постройки, полностью заброшена , а люди могли бы там жить и жить, но антинародное правительство не дало им такого шанса .






--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 65 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17372
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: грустное картинкО+ [Re: DuploDoc]
      #1255402 - 16/04/2012 16:06:06

а это где?? окрестности ливты_белорусии_пруссии похоже.?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 323 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: грустное картинкО+ [Re: petitm]
      #1255412 - 16/04/2012 16:29:00

В Ульяновской, Самарской областях таких деревенек много.Райцентры примерно так же выглядят.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 150 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: грустное картинкО+ [Re: petitm]
      #1255416 - 16/04/2012 16:38:05

Цитата:

а это где?


Видел похожие деревни вблизи границы Брянской области и Украины. Там нет ни мобильной, ни стационарной телефонной связи. Сломается такси - 3.14пец.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 281 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: грустное картинкО+ [Re: Шoк]
      #1255429 - 16/04/2012 18:23:58

Цитата:

Видел похожие деревни вблизи границы Брянской области и Украины. Там нет ни мобильной, ни стационарной телефонной связи. Сломается такси - 3.14пец.


В России давно в деревнях стоят телефонные будки, позвонить сможешь, если конечно вандалы не постарались.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 9 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Подвох чувствую [Re: DuploDoc]
      #1255433 - 16/04/2012 19:06:23

окажется, что это антинародное - американское или какое-нибудь европейское правительство... Не строили, имхо, в российских деревнях дома из такого кирпича...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 162 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: грустное картинкО+ [Re: petitm]
      #1255434 - 16/04/2012 19:10:10

Цитата:

а это где?? окрестности ливты_белорусии_пруссии похоже.?



Это Куршевель. Я по отдельным признакам узнал.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 323 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: грустное картинкО+ [Re: Lokator]
      #1255441 - 16/04/2012 19:28:26

А,это типа шутка юмора была? Было бы смешно,если бы не было так грустно.
Исчезнувшие деревни по переписи.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 224 д
(с 24/12/2007)

Тем: 568
Сообщений: 8407
Флеймы: 1305 (16%)
Re: грустное картинкО+ [Re: petitm]
      #1255454 - 16/04/2012 20:24:50

Цитата:

а это где?? окрестности ливты_белорусии_пруссии похоже.?




На восточную пруссию сильно смахивает - черепица и каменная кладка.
Калининградская область?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 82 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: грустное картинкО+ [Re: petitm]
      #1255507 - 17/04/2012 08:19:48

Цитата:

а это где??


центр Франции, недалеко от Лемонжа, пару месяцефф фзад на продажу менее, чем за пол-ляма зелени выставлена была.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
У нас покамест подешевле + [Re: DuploDoc]
      #1255509 - 17/04/2012 08:37:31

не так, чтобы сильно, но подешевле... хотя... 19 дворов... впрочем, если брать оптом, то наверное скидка будет...

Порцесс заселения активно идёт... собственно, ещё лет так 8 назад знакомые рязанские тихо офигевали, что в полуумерших деревнях, где оставалась пара стариков, начинает снова кипеть жизнь... преимущественно летом, конечно, но кое-кто и на зиму остаётся.

А Хранция - дело такое... сын знакомой второй год учится во хранцузской школе в нибальшой деревеньке в районе Лазурного берега... на мой вопрос "как тебе хранцузы" мрачно сказал: "я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 65 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17372
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: грустное картинкО+ [Re: DuploDoc]
      #1255513 - 17/04/2012 08:44:31

я сразу понИл , что твой фотовопрос с подкавыркой, ибо видно сразу что архитектура деревенской застройки не рязанская. я думал или балканы или литва-прибалтика.
поллимона по нашим временам за эту херь - это три цены ( имхо) старушкО европа щас распродается активно.
Знакомому - за эти деньги гостиницу на 60 номеров предагали на спанмеде.
Жаль я пока не украл достаточно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 123 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: У нас покамест подешевле + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1255533 - 17/04/2012 09:44:05

Цитата:

в нибальшой деревеньке в районе Лазурного берега... на мой вопрос "как тебе хранцузы" мрачно сказал: "я их НЕНАВИЖУ!!!!!!!"


\
А там "французы" какие - старые или новые?
Слышал, что Марсель уже нынче чисто арабский город. Ну и по соседству - "французам"-южанам привычней в тепле селиться
Со старыми французами мало имел опыта общения, но почувствовать немного успел - с англичанами, а особенно с немцами общаться мне проще и приятнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 172 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7762
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: У нас покамест подешевле + [Re: Freelance]
      #1255540 - 17/04/2012 09:59:04

У меня коллега 5 лет работал во Франции (северной, Руан). Рассказывает, что козлы те ещё. Еле дождался, когда закончится контракт и свалил. При этом до этого работал с теми же немцами и англичанами, отзывается умеренно тепло.








--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 65 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1186
Сообщений: 17372
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: У нас покамест подешевле + [Re: Косматый геолог]
      #1255544 - 17/04/2012 10:06:19

я по первой спецухе переводчик военный, именно фрацузскАГА, посему франкофонной кулютурой увлеченный, по изнему базаривший, по бизнесу с французишками сталкиваюшийся и по сию пору. не скажу что все поговно - ганлдоны- но главные две отрицательные черты - скупость(на грани мелочности) а главное завышенное ЧСВ- особенно у тех которые себя отнсят к высшему среднему классу.
ОДнако на мое скормное имхо- черты не намного хуже чем бить в ебало соседу по пьяне или утром похмеляться стаканом водки. Однако много приятных людей- а вот макаронники - те еще кандомы.Все стргое имхо- и я считаю что нету наций поголовно ублюдочных- есть отдельные элементы, с которыми нам приходилось в тех или иных ситуациях сталкиваться.Франция - реально в свое время была великойно эта эпоха закончилась лет 150 -200 назад- фот у некоторых- особенно обращоываных- настроение и испортилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
"старые" вроде + [Re: Freelance]
      #1255547 - 17/04/2012 10:13:20

хотя подробностей не уточнял.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.