rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ленинград

На форуме: 21 г 73 д
(с 07/06/2003)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 114
Флеймы: 40 (35%)

Гео: сами дагадайтись
По просьбе Гарика...
      #1249324 - 29/03/2012 11:40:29

Евойный любимый поэт. (Я его тоже обожаю).(В смысле - Иртеньева)

Игорь Иртеньев: Разговор с товарищем Путиным
20.01.2012


День отошел, как предчувствие смутен,
Солнца луч догорел в окне.
Двое в комнате - я и Путин.
И кто из нас кто - непонятно мне.
За эти годы он стал по сути
Моим альтер эго, меня не спросясь,
Мое подсознанье опутал Путин,
Вступивши с ним в преступную связь.
Облик его величавый и строгий,
Взгляд внимательный, как у врача,
Напомнил мне с детства любимые строки
Другого Владимир Владимирыча.
И я на стул, подстелив газету,
Чтобы обивку его сберечь,
Встал, и позу приняв поэта,
Начал такими словами речь:
Товарищ Путин, я вам докладываю,
Не по службе, а по душе,
Душе населения, что когда-то вы радовали,
Но если честно, не радуете уже.
Владимир Владимирыч, обращаюсь к вам редко,
Ваше время безмерно ценя,
Но есть такой овощ - горькая редька,
Надеюсь, поняли вы меня.
Товарищ Путин, по фабрикам дымным,
По фермам бесчисленным всех мастей,
Вашим, когда-то любимым, именем
Мамаши сегодня пугают детей.
Товарищ Путин, прошу вас слезно -
Пока работают тормоза:
Товарищ Путин, пока не поздно...
Я прорыдал и открыл глаза.
Ночь за окном, черный воздух мутен,
Милая Русь по горло в говне.
Из телевизора пялится Путин...
Блядь, лучше помер бы я во сне!

Справедливости ради надо сказать, что виршии сии он написал, предварительно выехамши совместно со всей семьёй в славную Израиловку.
Для "бдительных портянок" - ИМХО - мне ваш ВВП - до глубокой сраки. Это ваш президент и сами раберётесь и с ним, и тем, как и с кем вам жить. Я всего лишь запостил стихи Иртеньева.

--------------------
Член во фрикциях
http://prohozhyi.blogspot.ca/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 157 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: По просьбе Гарика... [Re: Ленинград]
      #1249396 - 29/03/2012 14:06:54

Очень хорошие стихи! Замечательный поэт Игорь Иртеньев! Спасибо! Ранее не читал.










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.