rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Crusader Joe



На форуме: 13 л 270 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Almost un-F*CKING-believable //@!@// Саша с Ленинградки //@!@// (+)
      #1247652 - 24/03/2012 13:29:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (968) 704-8902

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130323

http://www.rusdosug.com/indi93774.htm

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

ВВКС!

Забавная история получилась. Это мог бы быть мой сотый атчиот, а получился 13-й, что так же в принципе неплохо.

А все потому что линкор принял бой в порту, а енто не место для боя. Всплыла зеленая подводная лодка (не желтая, как у Beatles ), линкор получил пару торпед ниже ватерлинии, теперь в доке на внеплановом ремонте... Поэтому я теперь на рейде (до начала апреля) на надувном плавсредстве (если сравнивать с линкором) по имени "Crusader Joe".

Между тем, как сотый, так и тринадцатый атчиот должен быть чем-то необычным. А необычен он тем, что действие сие произошло 29 февраля. Это, конечно, не 31 июня, но трахаться в этот день дозволено только раз в 4 года.

Сидя в кафешке, подбирал кандидатуры. В последнее время какая-то беда с феями из моего привычного сегмента (то разъехались по домам, то еще что). В конце я стал понимать, что возможно никакого юбилейного атчиота в заданном формате не случится. Но набрел на анкету сабжа на интимсити и задумался...

Вообще отКСить Сашу хотел давно, когда еще она принимала в труднодоступном бордельеро на Зорге, 32, но смущал ценовой порог... все-таки 10 к за палко-час - не мало.

Правда, на рафафаке стали появляться отзывы типа такого (как потом, оказалось местного зазывалы, включившегося в "забаву" типа "карусельного голосования"..)

Цитата:

Интересная фейка...насколько она мила, настолько же она развратна и похотлива...услуги пестрят разнообразием- в анкете указано далеко не все, на что способна эта кроха:) Фото 100%




Может, 10-ка это "олл-инклюзив", - решил я, и решил-таки подъехать.

Место имения оказалось совсем рядом, на Ленинградском проспекте. Отвечает диспетчер (ну а как еще? если диспетчеру сообщил свое имя, а фея с порога его снова спросила?! )

Хата в сталинке. Диспетчер намудрил с кодом домофона, но я справился. Подъезд по виду парадный.

Вот я у двери. Звонок.

Открывает фея, и что я вижу?

У Саши есть спектр фоток в портфолио: одни из них чересчур загламурены, и, как говорится, к делу значения не имеют, другие наоборот демонстрируют, что фотограф был непохмелен, когда снимал, - явное неудачное фото.

"Правильное" фото - см. аттач к атчиоту. Здесь наибольшее соответствие.

Фея, по моему мнению, "симпатичная с шармом", но красивой, в привычном понимании, я бы ее не назвал. Это по лицу. По фигуре очень много положительного: фея стройная, длинноногая, с шикарной попкой.

Встретила в таком виде, что я не считаю, что "гуд". Вид не совсем боевой (в отличии от подруги, о которой атчиот позже будет). Где же чулки, боевое облачение? Не на пляже же девушка, тут все-таки тебя йепать приехали, по десятке в час.

Отдельный вопрос - про волосы. На страничке феи на "сити" разгорелась дискуссия: считаю, что фея все же больше темно рыжая, чем классическая шатенка, что видно, например, из уже приведенного фото, но фея настаивает, что она шатенка. Не столь принципиально для меня: пусть будет шатенкой (внес в карточку атчиота)

В целом, фея выглядит, ИМХО, очень аппетитной, и я остаюсь. Прохожу в КСильню вместе в Сашей. Расчет. И вот первые сюрпризы (отдельный привет, "пробитому" зазывале с рафафака от Крестоносца "А ты соси брандспойт, понял? И не разевай хлебало." (c))): ШГ по заградительному тарифу +10к в час (не понял йумора ), МБР и прочие прелести вроде дяди Ку доступны только для "постоянных клиентов" (слова феи).

А что? Место блуда находится в 10 минутах от места службы. Перемещаюсь туда с бритвой. 240 тысяч в день, и я постоянник, и на службу недалеко идти. Надо попросить у шефа прибавки к жалованию...

Ладно, это шутка была. Ограничился классикой. Расчет и в душ. Фея до меня там была.

Ксильня с приличным траходромом. Есть зеркало. Вообще КСилен в хате 2 - но одна из них, видимо, под блуд не используется.

Ну, вот Саша начинает приставать. Недолго ласкает меня. Затем минет.

Минет, увы, без окрестностей (нервно "кошусь на постоянников"), но грамотный. Минетит с нужной амплитудой и темпом. На 4+.

Затем снимает лифчик, и здесь определенная засада имеется. Грудь все же меньше заявленного (единичка, вместо двушки). Зато очень интересная единичка - с ярко выраженными стоячими сосками.

КС начали в наеднице. КСится хорошо, видно проКСесс самой фее нравится, хотя особого темперамента я здесь не наблюдал. Саша отчасти флегматична.

Затем миссионерка. Увы, фея целоваться не лезет (ну, вроде парень у нее..). Трахается, однако, хорошо, с подмахом.

Сбоку, напротив, зеркала. Затем практически также - но фея на животе, я сверху.

Гул в шарах нарастает. Губы феи складываются в "О", и капитан надувной лодки Джо бросает первый якорь.

Перерыв. В процессе которого фея сделала рыцарю хороший массаж с (маслом)(на 4+). Принесла вкусный чай.

В разговоре фея совсем не глупая. Может, даже и высшее имеет.

Затем капитан нашел в себе силы, чтобы возбудится, и бросил второй якорь. Использовав навыки Саши в минете.

Отбыл, в целом, в хорошем настроении.

Теперь по пунктам.

ТТХ - 4+. Стройная, длинноногая, с отличной попкой. Снизил оценку за грудь единичку, вместо заявленной двушки. Впрочем, единичка может показаться кому-то красивой - это для тех, которые стоячие соски любят...

Лицо - симпатичное, с шармом, но не в привычном понимании красивое, см. аттач...

Минет - 4+. Весьма грамотный. С нужными амплитудами и глубинами погружения. Без внимания к шарам. МБР исключен, я ж не "постоянник"...

КС - 4+. Трахаться Саша любит и знает как. Темперамент все же не феерический, но не мешает енто проКСессу.

ШГ +10к к палко-часу за классику, однако. Ввиду того отвергнут.

Дядя Ку, поцелуи - по поводу дяди - к "постоянникам". Фея не целуется.

Массаж - 4+. Зело плотен и хорош.

Отношение к клиенту - 4+. Фея вообще обходительная, общительная, не глупая, принесла вкусный чай...

Хата - 4. Неплохая, но не отличная двушка в сталинке. Под КСильню используется только одна комната. Траходром приемлемых характеристик, для эстетов есть зеркало.

Итого - 4.

В программе "Итоги"

Приятно отдохнул, но все же не отлично, возможно, благодаря тому, что фея хотя и любит трахаться, но не темпераментная, а я люблю последних. Вобщем, за визит мог бы поставить 4+, но ставлю 4, поскольку:

1) за 10-ку в час фея должна встречать в боевом виде, здесь есть чему поучиться у подруги ейной (атчиот позже)

2) найопка с допами от "зазывал" данного места - за десятку только классика.

Фея по ТТХ довольно неплохая. Единственное - рекомендовал бы все же йепарям, романтикам к Саше ходить опасно.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, Ай Джи, Soldatushka, ЮристЪ, Писек Дрочев, Jodo, Косматый геолог
7 (77,8%)
-
Не доверяю автору отчета

garic99, ХЕРМоржовый
2 (22,2%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 212 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Almost delicious )) [Re: Crusader Joe]
      #1247714 - 24/03/2012 20:55:12

не примите за упрек Джо,но за 10-ку без допов-баловство,хотя признаю искренне-фея зачетная )









--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 143 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Almost un-F*CKING-believable //@!@// Саша с Ленинградки //@!@// (+) [Re: Crusader Joe]
      #1247741 - 24/03/2012 23:23:29

У неё что - поперёк? Тогда может и стоит сходить ради любопытства.










--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 319 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4,5%)
Re: Уважаемый, в следующий раз когда захотите потратить такие деньги...(+) [Re: Crusader Joe]
      #1247745 - 24/03/2012 23:57:35

Уважаемый, в следующий раз, когда захотите потратить такие деньги, отдайте их лучше бедным, а ещё лучше купите детишкам из детского дома что-нибудь. Уверяю Вас, пользы будет намного больше и "наверху" Вам зачтётся после смерти.

А своими вредными действиями, Вы только потворствуете и поддерживаете крайне ненормальную и нездоровую ситуацию связанную с неумеренным повышение цен феями на свои услуги. Мало того, подаёте дурной пример дургим феям.

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что от Вас ничего не зависит. В век интернета и социальных сетей, Ваш пост порождает эффект мультипликатора в поддержании ситуации, связанной со спросом на такие услуги и в таком ценовом сегменте как 1 час - 10000 руб., принимая во внимание дополнительный эффект от специализированности сайта.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 270 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: Баловство, Вы правы, если интересуетесь - платил собственными, без скидок (+) [Re: Писек Дрочев]
      #1247767 - 25/03/2012 02:38:20

И 10-ку в час не стоит. Об этом и написал в выводах, хотя фея старается (КС, минет, массаж, отношение - хороши) ...

А собственно фею хотел поКСетить давно - может у меня, как у человека, тоже мечта есть...






--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 270 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: Вы в своем уме? (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1247773 - 25/03/2012 02:56:14

ибо как-то подозрительно в таких конференциях пишете. Небось детям Никарагуа тоже с этого что-то переподает...









--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stan178

На форуме: 12 л 242 д
(с 19/01/2012)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Almost un-F*CKING-believable //@!@// Саша с Ленинградки //@!@// (+) [Re: Crusader Joe]
      #1247788 - 25/03/2012 09:11:02

Вроде бы люди не глупые, а как последние лохи ведетесь на такие заманухи. Надо было уходить когда было объявлено о заградительном ценнике на ШГ и тогда вы обломали бы эту шлюху. А так только подтвердили ее убеждения в том что в Москве можно задрать ценник до десятки в час и все равно найдется лох, который поведется. Хватит кормить их. Ей цена 3500 максимум. Если у вас завалялось в кошельке лишние 6500 - в следующий раз реально отдайте в детский дом.

Сообщение изменил stan178 (25/03/2012 09:13:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 270 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: Давайте Вы хотя бы один атчиот напишите, а уж затем ходокам советы давать будете? (+) [Re: stan178]
      #1247797 - 25/03/2012 10:00:11

у меня лично позиция, что упоминание платной йепли и детского дома в одном предложении - само по себе кощунство и махровое ханжество...









--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 319 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4,5%)
Re: К чему этот флуд? (+) [Re: Crusader Joe]
      #1247826 - 25/03/2012 12:41:40

Цитата:

ибо как-то подозрительно в таких конференциях пишете.




А чего под клоном выходим?

..и неуместное сравнение стрип-клуба, где я могу просто посидеть сколько захочу, ограничившись лишь чаем, если уж на то пошло (крайний вариант), никто не запрещает, с комнатой в жилом доме на 1 час, где должен спустить N-сумму в пределах оговорённого срока или покинуть это место.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 319 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4,5%)
Re: - [Re: Crusader Joe]
      #1247827 - 25/03/2012 12:47:05

фыва






--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Сообщение изменил Гюнтер Шмидт (25/03/2012 13:26:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crusader Joe



На форуме: 13 л 270 д
(с 21/12/2010)

Тем: 19
Сообщений: 169
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 8
Обломинго: 6
Re: флуд здесь не причем (+) [Re: Гюнтер Шмидт]
      #1247828 - 25/03/2012 12:48:25

Убедительная просьба больше не оставлять Ваших глубокомысленных комментариев к моим атчиотам. Да и к атчиотам других ходоков, пожалуй, тоже. Вы абсолютно не в курсе того, о чем пытаетесь говорить.

Заранее спасибо,

Джо



--------------------
We're incomplete and hollow
For our maker's gone away


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер Шмидт



На форуме: 12 л 319 д
(с 03/11/2011)

Тем: 6
Сообщений: 246
Флеймы: 11 (4,5%)
Re: (+) [Re: Crusader Joe]
      #1247829 - 25/03/2012 12:57:50

Цитата:

Убедительная просьба больше не оставлять Ваших глубокомысленных комментариев к моим атчиотам. Да и к атчиотам других ходоков, пожалуй, тоже. Вы абсолютно не в курсе того, о чем пытаетесь говорить.




Я в курсе того, что я делаю и вполне логично обосновал свою точку зрения.

У меня, также, убедительная просьба, воздержаться от рекомендаций или просьб того, что мне делать, а что нет. Тем более отвечать за других юзеров. По меньшей мере, это некорректно.

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QgNpTnUUbGk&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Не исключено придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.