Литературное творчество и Юмор >> Интерактивный прожект Битва Разумов

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
CLS



На форуме: 15 л 85 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Фиона [Re: fiona]
      #1258719 - 30/04/2012 11:53:17

супер






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 134 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Официальные результаты+ [Re: Архивариус]
      #1259037 - 02/05/2012 10:54:55

III - го этапа - апрель 2012 г "Битвы Разумов" между  fiona и Orinda


По итогам голосования победитель 
fiona

Всего проголосовало: 29 юзеров

За 
fiona - 23 голоса.

За
Orinda - 4 голоса

два голоса не засчитано 1 и 2 (в соответствии с правилами в части голосования - пп. 5.2, 5.6, 2.1.3. Правил БР)

III этап 2012 г "Битвы Разумов" считать состоявшимся и завершенным.


Большое спасибо
fiona и Orinda за муки творчества.

Большое спасибо юзерам форума, принявшим участие в конкурсе.

trophy Победитель награждается персональным званием (которое она сама может себе придумать) и прислать мне в личку.

С Уважением:

Группа модераторов


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 24 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
УРА!!!!! [Re: Tsunami]
      #1259054 - 02/05/2012 11:53:29

на мой взгляд, в данном случае донцова победила булгакова...
я бы в таком стиле написать не смогла, так что - мое глубокое почтение Оринде.




--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 310 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: УРА!!!!! [Re: fiona]
      #1259070 - 02/05/2012 12:52:24

Поздравляю с заслуженной победой и с выбранным званием!











--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 24 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: УРА!!!!! [Re: luka bosio]
      #1259206 - 02/05/2012 22:56:22

спасибо)






--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 147 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: УРА!!!!! [Re: fiona]
      #1259249 - 03/05/2012 09:19:20

поздравляю
На самом деле, я совершила ошибку На первоначальном этапе у меня было две версии написания креатива: первый был настоящая жесть, с блэкджеком, шлюхами, тюрьмой и трупами Но он мне показался каким-то неизящным И я пошла по той версии, чтобы никто не пострадал
А потом, прочитав твой креатив, подумала, что надо было работать первую версию

И, кстати, голос моего супруга тоже ушел к тебе Сказал: "Жызненно."

Так что поздравляю с заслуженной победой
Ну и спасибо тем немногочисленным ценителям моего таланта, которые все таки отдали свой голос мне, несмотря на внушительное численное превосходство в команде соперника Я вас люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 97 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: офф. УРА!!!!! [Re: Orinda]
      #1259264 - 03/05/2012 10:52:15

Цитата:

настоящая жесть, с блэкджеком, шлюхами, тюрьмой и трупами


в Прозе зафегачь, пжста. А то чёта позитиффчеку хоцца.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 24 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
я думаю, все несколько проще)) [Re: Orinda]
      #1259273 - 03/05/2012 11:25:59

у тебя, слава богу, материала нет для раскрытия этой темы, а у меня предостаточно





--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 147 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: офф [Re: DuploDoc]
      #1259331 - 03/05/2012 15:02:35

Цитата:

в Прозе зафегачь, пжста.


Ок, щас вот расквитаюсь с научной работой и засяду доведу нетленку до ума Только заранее прошу общественность не воспринимать это как махание кулаками после драки

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 147 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: я думаю, все несколько проще)) [Re: fiona]
      #1259332 - 03/05/2012 15:03:14

Цитата:

у тебя, слава богу, материала нет для раскрытия этой темы,


это, как грицца - от сумы да от тюрьмы...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 24 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: офф [Re: Orinda]
      #1259358 - 03/05/2012 17:03:43

Цитата:

Ок, щас вот расквитаюсь с научной работой и засяду доведу нетленку до ума Только заранее прошу общественность не воспринимать это как махание кулаками после драки



ни в коем разе! мне тоже будет интересно почитать))

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Возможно придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.