rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rapanui

На форуме: 20 л 186 д
(с 13/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
фантазм. пушкинская.
      #119784 - 13/02/2004 16:39:56

Имя: олеся

Телефон: +7 (495) 778-5266

http://www.fantasys.org/girls.phtml?id=6

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Пушкинская.



Отчет:

Первый раз. попробую коротко.
салон видимо, знают все. работает предельно четко. смотришь на сайт. хочешь. звонишь. приезжаешь. звонок от подъезда. встречают быстро. сразу заводят в комнату. там девушки в белье.

Отступление 1.
Вот от этого сразу коробит. ты в дубленке, ботинках, с мороза, еще в перчатках. Они - в белье. ощущение притона от этого возникает сразу. мне это напомнило получасовое заполнение таможенной деларации на российско-казахской границе в омской области глубокой ночью. Тоже самое: ты в дублене с мороза - они заспанные в расстегнутых рубашках.. сразу противно.

белье, близость и количество плоти делает свое дело - ты остаешься. теперь надо быстро выбрать девушку.

Отступление 2.
Как выбрать. смотреть в глаза. потом на грудь. потом опять в глаза. их много. они не модели. и в принципе тебе не интересны. никогда и ни одна. ты просто тупо хочешь секса. КАКУЮ, БЛЯДЬ??!! это прекрасное туловище будет мне хамить или нет? а вот эта смотрит в глаза и улыбается нагло - ОНА ХОЧЕТ?? денег она хочет. а может и нет. неважно. поворачивание спиной. не облегчает задачу. она в принципе не решаема логически (если нет откровенно ужасных). только техника. сразу. сразу. только так.

выбрал. кого вы уже знаете. уже и посмотрели. широка в кости. аккуратна. конечно это не то, что на фотографии.

Отступление 3.
самая точная фотография, передающая все оттенки характера, - это фотография на паспорт. все остальное - ваша фантазия.

ага. секс. трется. сосет. ок. все остальное с готовностью. не воняет. даже не пахнет. чувствует и ДЕРЖИТ ДИСТАНЦИЮ. молодец.

Отступление 4.
я давно вас читаю. я ненавижу аналоговость в проституках. это просто очень грязно. я не люблю чужие эмоции. тем более этих людей. но если человек это делает умело. если ему нравится делать это умело. и если он меня чувствует. это хорошо. я же пришел просто потрогать, засунуть и слить. потом закрыть глаза. и захотеть чтобы все это растворилось в воздухе. и исчезло с моей кожи. и НЕПОМНИТЬ этого. она это поняла.

молодец.

все.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 157 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Отступление номер 5(+) [Re: rapanui]
      #119817 - 13/02/2004 18:16:47

Мдя-а-а..видел я там эту девушку, отказался от нее в свое время - была очень хмурая. Не жалею.
И самое главное не понимаю, почему при таком отношении к феям вы все это делали? Из ненависти?
Наверно, у вас что-то плохое в жизни. Извините.






--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 102 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Фотка к атчиоту реинкарнации э.э.каммингса (-) [Re: rapanui]
      #119819 - 13/02/2004 18:20:42 Прикреплённые файлы

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 119 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: фантазм. пушкинская. [Re: rapanui]
      #119850 - 13/02/2004 23:40:29

А худенькие и молоденькие там есть???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 266 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: rapanui]
      #119921 - 14/02/2004 21:41:09

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mauser

На форуме: 20 л 233 д
(с 29/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 1 (3,2%)

Гео: Лужковград
Есть! Только все доожает! [Re: BQS]
      #119939 - 15/02/2004 01:38:44

Выбор весьма достойный, нокак правильно подметил мой коллега, любителям аналоговости явно не туда, все цифра 100%. Кстати совсем недавно тамошние услуги стоили 1600р. Еще из минусов, мало того что жестко секут по времени, так еще и пытаются наколоть минут на 10-15.



--------------------
Кто с водкой дружен тому член не нужен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.