rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
perec

На форуме: 20 л 187 д
(с 12/02/2004)

Тем: 6
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)

Гео: Москва
Бывает же такое!
      #119660 - 13/02/2004 11:46:44

Друзья. Поздравьте с вступлением в Ваши ряды. Один отчетец написал, и решил рассказать еще одну трогательную историю.
Этим летом мы с приятелем решили попить пивка, супруги были в отъезде, благодать для активизации, СПРАЙТ-охота.
Часа три пили пиво недалеко от м.Царицыно, ближе к вечеру как обычно захотелось клубнички. У дяди Джонса еще оставалось немного денег.
Зашли в харчевню у метро, 75%рыночные (азики и.т.д.),20%-(хохлы).
Заранее прошу прощения ничего против дискриминации национальностей не имею. Все как говорится в Конституции равны.Короче заходим, мест как обычно нет.У официантки спрашиваем как чего, она говорит подождите я спрошу вон за тем столиком ситят две девчонки.Приходит обратно, и говорит что они не возражают против нашего присутствия у них за столом.Познакомились. Девочки где-то на 4 с -(минусом),но фигурки отличные.Немного даже потанцевали, мы взяли 2б. красного винца (это после литров 10 пива), короче все было культурно, ОК. Ближе к ночи решили вместе еще сходить куда-нибудь, но эта бредовая идея отпала как-то сама собой. У метро взяли еще 10-12 бутылок разного пива.А потом встал вопрос куда с этим идти? У меня и моего друга оказались свободными хаты.Решили пойти к другу, девушки были не против , мы даже удивились, денег они не просили , да и вообще старались за столик платить постоянно показывая свою платежеспособность, хотя меня это немного напрягало (не в Америке же).Взяли такси (хотя до дома 5 минут пешком), в машине одна дама стала мне руки в штаны засовывать, я очень обрадовался такому подходу к делу. Пришли в хату немного посидели пили и опять пили,хотя все были в разуме и в здравии полном.
Разошлись по комнатам.Самое смешное , что у девушки которая осталась с моим корешом были "красные флаги" (вот не повезло, хотя кому больше не повезло?).В результате я имел СУПЕР секс, в этом смысле я человек опытный и имею большой стаж, такое впечатление было что подруга несколько лет не трахалась.Я не ханжа и не единоличник, поделился радостью с товарищем, он тоже отстрелялся с моей подругой (она была не против).Кстати о ней:чистенькое упругое тельце, сиськи 4-размер, мохнатка ухожена, вся пахнет вкусностями,короче я не верил своему счастью.На утро нужно на работу, чувствую что не готов к безнесу,и позвонив в отдел кадров сказал что приболел, но врача вызывать не буду, так денечек отлИжусь. Девушка оставалась в квартире приятеля, я позвонил туда и попросил, чтобы подруга спустилась вниз и ждала меня у подъезда, взяв ее мы пошли ко мне. А затем любезные мои было ТАКОЕ!!!!!!! Мое оружие было вылизано как Чупа-Чупс, СЕКС-продолжался целый день, я подсчитал что кончил 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) раз, можете не верить, у меня такое в первые, и смысла преувеличивать нет. Было такое чувство, что сперма давно закончилась, и не успевает вырабатываться соответствующими отделениями половых органов.Короче я был опустошен.Такой секс не забуду никогда, у всех бывало всякое, с женой максимум от 3 до 5 редко когда кончишь.А тут 15.Я от себя не ожидал, что способен еще на такое.Мы лежали, отдыхали немного и опять,пушка рвалась из крепости.

Секс по обоюдному согласию и совсем без ДЕНЕГ за ЭТО(будь они не ладны). Вот такие случаи бывают.
PS. Кстати я ей иногда звоню, но к сожалению мы больше не встечаемся ...
Спасибо что прочитали.
С уважением,
до встреч в эфире.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 287 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
15 раз - это ОТЛИЧНЫЙ результат (+) [Re: perec]
      #119664 - 13/02/2004 11:59:38

Не побоюсь этого слова...
Снимаю шляпу








--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timston

На форуме: 23 г 11 д
(с 06/08/2001)

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: 15 раз - это ОТЛИЧНЫЙ результат (+) [Re: tulib]
      #119669 - 13/02/2004 12:05:56

А при чем тут уличные точки ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perec

На форуме: 20 л 187 д
(с 12/02/2004)

Тем: 6
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)

Гео: Москва
Re: 15 раз - это ОТЛИЧНЫЙ результат (+) [Re: timston]
      #119677 - 13/02/2004 12:20:02

Так собирались искать точку, но оглянувшись нашли девок и
заметьте бесплатно!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 22 г 57 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Мне больше понравилось про 10 литро пива (+) [Re: tulib]
      #119729 - 13/02/2004 14:35:00

Quote:

Не побоюсь этого слова...
Снимаю шляпу




Даже не знаю что снять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 202 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Присоединюсь (+) [Re: tulib]
      #120065 - 16/02/2004 12:34:13

даже будучи очень молодым в период гиперсексуальности более 10 не получалось








--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 207 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Бывает же такое! [Re: perec]
      #120302 - 17/02/2004 01:09:14

Цитата:

Познакомились. Девочки где-то на 4 с -(минусом)



То есть если бы она была как минимум на 5 с минусом, то вы бы уважаемый кончили бы раз 20 - верно?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 56 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Не очень понятно, кто это сюда перенес + [Re: perec]
      #120501 - 17/02/2004 16:10:13

Тут же не помойка какая-нть...
Этому место в Историях или в Медицине. На бабские эпистолярии похоже.
Афтору: Надо уж было еще литров 5 водяры бахнуть и раз 5 додрочить до ровного счета, прежде чем публиковать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perec

На форуме: 20 л 187 д
(с 12/02/2004)

Тем: 6
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)

Гео: Москва
Re: Не очень понятно, кто это сюда перенес + [Re: Lesbiyanin]
      #121275 - 20/02/2004 13:36:43

Ты лучше сам подрочи, тебе покоя не дает то что ты сам так не можешь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 7 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
аник,думаю что в тему (+) [Re: perec]
      #121279 - 20/02/2004 13:53:36

два мужука решили на скачках поставить.Ну и гадают на какой номер собственно ставить. Один и предлагает:
-слушай, ты сколько раз жену за ночь трахаешь?
-ммм....пять!
-а я - шесть!ок, 5+6 ставим короче на 11 номер!
В результате пришла кобылка под №2
-эх! не пиздели бы, выиграли кучу бабла!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 266 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
оцените это произведение! 02_04 [Re: perec]
      #121389 - 20/02/2004 17:18:40

Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данное произведение! (02-2004)
+2 (отличное)
+1 (хорошее)
0 (обычное)
-1 (плохое)
-2 (отвратительное)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perec

На форуме: 20 л 187 д
(с 12/02/2004)

Тем: 6
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)

Гео: Москва
Re: аник,думаю что в тему (+) [Re: BOOM]
      #122111 - 25/02/2004 17:05:47

1. По поводу денег-я не собирался ничего выигрывать.
2. Зато ты очень много пиздишь и собственно ничего интересного,
только бестолковые коментарии пишешь, а тебе модераторы очки за это прибавляют.
3. Околачивайся в женских историях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perec

На форуме: 20 л 187 д
(с 12/02/2004)

Тем: 6
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)

Гео: Москва
Re: Бывает же такое! [Re: perec]
      #122113 - 25/02/2004 17:08:13

А вот остальным пацанам, спасибо за поддержку новичка.
Те кто не согласен пошли на хуй.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 185 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
алё! харе хамить и матершинить по-напрасну (типа,предупреждение) (-) [Re: perec]
      #122115 - 25/02/2004 17:22:38








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.