rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Un Cazzo



На форуме: 16 л 157 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Губерниев отжог!
      #1179776 - 29/08/2011 08:40:09

Не знал, что микрофон не выключен и матом про вратарей, про сборную, про жену Малафеева, про Агафонова и Мирзоева.  






--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 295 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:а где ссылка? [Re: Un Cazzo]
      #1179777 - 29/08/2011 08:45:22

wasd






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 157 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
прямая ссылка [Re: Samecz]
      #1179780 - 29/08/2011 08:57:18

активно начал вещать где-то с 1-50

прямая ссылка







--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 157 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re:а где ссылка? [Re: Samecz]
      #1179781 - 29/08/2011 08:59:57

Странно, у меня всё показывает в окне сообщения.









--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 295 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:а где ссылка? [Re: Un Cazzo]
      #1179782 - 29/08/2011 09:01:45

теперь и у меня показывает- а до этого был набор непонятных иероглифов





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 157 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
пошли дешевые откоряки [Re: Samecz]
      #1179874 - 29/08/2011 12:25:31

Губерниев начал искать пути отхода.

Губерниев: Мои слова касались вратаря сборной Дании
Комментируя вчерашний инцидент, когда в прямую трансляцию в Интернете попали оскорбительные слова относительно вратарей сборной, Дмитрий Губерниев заявил: «Я не знаю. Я говорил про вратаря сборной Дании. Там разве что-то было про вратаря «Зенита»? Ему еще надо место в основе завоевать», - заявил комментатор.

Полностью тут.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 157 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Губерниев отжог! [Re: Un Cazzo]
      #1180090 - 29/08/2011 20:22:26

ИМХО, "золотой малтшик" почуйствовал себя Озеровым (для тех, кто знает эту фамилию) ВСе эти губерниевы, губернаторовы, секретаревы, привольновы....
ЗЫ: Каков спорт таковы и мо...комментаторы








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 61 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Молодец, уже база фильтруешь, не как Губерниев,+ [Re: nasreddin]
      #1180104 - 29/08/2011 21:12:22

"ИМХО, "золотой малтшик" почуйствовал себя Озеровым (для тех, кто знает эту фамилию)"

просто человек высказал свое, частное мнение в некорректной форме.

 

"ЗЫ: Каков спорт таковы и мо...комментаторы "

да ты уж пиши прямо или очко жим-жим?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 211 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Губерниев отжог! [Re: nasreddin]
      #1180106 - 29/08/2011 21:15:29

Цитата:

ВСе эти губерниевы, губернаторовы, секретаревы, привольновы....


Плюсанусь. Меня этот товарищ дико вымораживает. Ему бы хвост отростить и как павлину распускать его научится, точно звезздой в мире животных станет.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 157 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Молодец, уже база фильтруешь, не как Губерниев,+ [Re: gullit]
      #1180107 - 29/08/2011 21:16:54

Баааа! Какие люди похвалили!
ЗЫ: Цытато: "Не надо говорить что мне надо делать и я не скажу куда тебе надо идти!"









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 61 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ты уже на бан наговорил. - [Re: nasreddin]
      #1180109 - 29/08/2011 21:21:02

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
АХренеть! [Re: Un Cazzo]
      #1180110 - 29/08/2011 21:22:58

Цитата:

Не знал, что микрофон не выключен и матом про вратарей, про сборную, про жену Малафеева, про Агафонова и Мирзоева.



Эфир где был, на "России-2"?! А где на видео логотип канала?! Кто-то видел это в эфире?! Похоже, что кто-то с ПТС слил рабочие моменты... Но если это было в эфире - это пипец!

ОЧЕНЬ странно для Губерниева - опытный вроде человек в этих делах, а тут такой прокол грубый... У него уже были подобные залёты "по молодости" и по мелочи, но чтобы так глупо "слиться" сейчас?! По хорошему, это конец карьеры ведущего или комментатора, хотя в наше время всё дозволено...

Странно ОЧЕНЬ , что не сработала "многостепенная" защита эфира от таких "пролазов" ... Звукорежиссёра ПТС, звукорежиссёра эфирной аппаратной, начальника смены, выпускающего имногих других наверняка сейчас "бЭз визилина" ипут, ибо это ещё, и даже в большей степени, ИХ прокол - "дороги задвигать" надо, да и по "обратке" могли ему крикнуть, чтобы заткнулся... Обычно такие вещи "закрывают" через 5-10 секунд, а тут ПЯТЬ минут!!!

Подстава что ли... Хотя непохоже... Надо узнать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 312 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
Re: АХренеть! [Re: Diggerr]
      #1180128 - 29/08/2011 22:24:54

Это было в эфире на sportbox, на России-2 эфир выключили и пустили рекламу, а там почему то нет.
По мне, ничего "криминального" он не сказал. Ну да, поматерился, сказал про вратарей сборной свое мнение (причем полностью с ним согласен) про Марину сказал только то, что за ней погоня была, не обсуждая ее и не оскорбляя.
руководство, конечно, должно его наказать, но чтобы заканчивать с карьерой ведущего, я не вижу повода. И мне так кажется, что если бы не было разговора про "говно в воротах", то и история не получила такой огласки. А так бомжи раздули скандал, раструбили про то как их обидели, и теперь вся страна знает про Малафеева


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 157 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: АХренеть! [Re: Diggerr]
      #1180242 - 30/08/2011 08:15:59 Прикреплённые файлы

Народ тоже склоняется к мысли, что подстава. Но в студии такие вещи все равно нельзя говорить, каким ты себя великим не ощущаешь.




--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 104 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: АХренеть! [Re: Un Cazzo]
      #1180247 - 30/08/2011 08:49:52

Цитата:

Народ тоже склоняется к мысли, что подстава.



Если этого не было в эфире кАНАЛа, то подстава 100%.
Цитата:

Но в студии такие вещи все равно нельзя говорить, каким ты себя великим не ощущаешь.



Такие вещи ВООБЩЕ не стОит говорить, а уж тем более, когда рядом микрофоны и существует хоть малейшая возможность "вылететь" в эфир...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 124 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: АХренеть! [Re: Diggerr]
      #1180260 - 30/08/2011 09:26:41

Цитата:

Если этого не было в эфире кАНАЛа, то подстава 100%.


Это было в эфире интернет-трансляции на sportbox.ru.... КСтати, тоже сайти ВГТРКшный...

Цитата:

Такие вещи ВООБЩЕ не стОит говорить, а уж тем более, когда рядом микрофоны и существует хоть малейшая возможность "вылететь" в эфир...


ВопроСОСЕЦ... А этот Губерноев бывает трезвым на эфире...??? А то по его манере вести репортажи, спинным мозгом чуствую, что наш человек... АЛКАШ!!!!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.