rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RobinGood



На форуме: 14 л 114 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Ника - Анилингус на высшем уровне!
      #1171214 - 01/08/2011 11:27:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (916) 292-3395

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=117181

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Кузьминки.



Отчет:

И снова здравствуйте Уважаемые Доны!
По данной фейке есть уже в целом правдоподобный отчет, но мне бы хотелось внести кое какие коррективы, так как ощущения от посещения остались довольно положительными.
Оказался я в этом районе абсолютно случайно и совершенно спонтанно выбрав в телефоне феек данного района наткнулся на особу, о которой пишу свой пост. Понравился в целом положительный отчет и уж ярко манящие черные соски!
И так, созвон без проблем, адрес получен – реально конец географии, так как навигатор даже с трудом привел. Далее поднялся к ней, похоже это не дом, а коммуналка какая-та, так как длинные коридоры, мало света и очень мрачные стены. Ну да ладно подумал я, приехал же не на это любоваться И наконец попал в квартиру!
По квартире добавить кроме как – «тут нужен срочный ремонт» ничего на ум больше не приходит, так как и места мало, и диван убит и ванна минимизирована, поэтому Феи срочно были даны мои рекомендации, на что она абсолютно адекватно отреагировав, слезно заверила, что переедет от сюда в ближайшее время!
Что могу сказать по ТТХ – очень все сексуально и аппетитно и придется по душе любителям данного формата. Сиськи действительно очень большие, без особо сильного провиса, для такого размера и что понравилось – реально черные соски!
Такова природа её груди, как удалось мне самому выяснить. Лицо немного грубовато, но компенсируется общим абсолютно сексуальным внешним обликом.
Болтает правда Фейка без остановки и напомнила мне даже Алену Пискун от которой голова прям кругом, но если вовремя остановить, то её словоблудие уменьшится
По процессу нареканий никаких нет – довольно качественно выполнена полная стандартная программа! Сверху, снизу, сзади, сбоку – как Вам угодно «Сир» сказано было с ее уст Минет действительно хорош – и глубина и амплитуда и подсос – тут однозначно она мастерица! Сверху правда немного халтурила, но компенсировала она великолепным анилингусом!
Вот на этом мне и хотелось остановить пристальное внимание!
Фейка реально любит это дело, после первого моего отстрела, когда я лежал и выкуривал сигаретку, то она просто без лишних разговоров принялась вылизывать все, что можно вылизать и делала это с таким жадным рвением!!! Так долго и качественно как она, анилингус мне ещё никто не делал. С разных сторон подбиралась и сбоку и ноги мне закидывала, вообщем ощущения в сознании остались довольно яркими! Любит она вылизывать мужские задницы и этого у нее не отнять! Настоящий рабочий язык у данной особы и уж очень она умело умеет им пользоваться! ИМХО
Резюмирую вышесказанное, могу однозначно рекомендовать данную Фею любителям анилингуса. Так как ей действительно это нравится и она тащится от сего процесса. Всё что касается остальной программы, то отработано было без особых нареканий и поправок. ШГ там есть, но в моей встрече оно не понадобилось, так как зацепила она меня другим процессом. Черные соски также приятное дополнение к её довольно еб@тельному образу.
Так что Уважаемые Доны, любители анилингуса, – кому хочется полежать и расслабиться по полной программе – однозначно к ней!
За сим откланиваюсь и до новых встреч!

Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 2, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, Рейдер, X-ebar, Diggerr, Devo
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 345 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Целуется,... [Re: RobinGood]
      #1171313 - 01/08/2011 17:09:55

...МБР был,если да,то кончать разрешает?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 167 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
дону Селистёру [Re: RobinGood]
      #1171340 - 01/08/2011 18:14:02

Цитата:

! Любит она вылизывать мужские задницы и этого у нее не отнять! quote]
Я бы на Вашем месте на поцелуях не заморачивался







--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 114 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
По МБР [Re: selisteur]
      #1171444 - 02/08/2011 08:52:34

В моем случае МБР не было...
Но вроде как у неё это мало практикуется!
А там как фишка ляжет









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RobinGood



На форуме: 14 л 114 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: дону Селистёру [Re: Писек Дрочев]
      #1171446 - 02/08/2011 08:55:00

Цитата:

Я бы на Вашем месте на поцелуях не заморачивался



А я и не заморачивался Наоборот расслаблялся
ЧТо касается вальтер-теста, то с ней и мысли такой не возникло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.