rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
barbanella



На форуме: 13 л 277 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
Израиль и евреи Ортодоксы. Часть первая. Еврейская улыбка.
      #1167646 - 18/07/2011 18:29:33

Евреи- ортодоксы у меня вызывали чувство восхищения, таинственности и какого-то страха. Мне они были непонятны. Помню, один что-то спросил на иврите рано утром на улице Гаатон. Я ответила «Sorry. I don`t speak ivrit». И улыбнулась. Он тоже улыбнулся в ответ. И улыбка его мне очень понравилась. . Мужчина в шляпе с широкими полями, в черном сюртуке и белой рубашке улыбался мне искренне. Ключевое слово «искренне».
Вы знаете, друзья мои, я очень чту культуру улыбки. В улыбке лгать нельзя. Или уж улыбайся с душой, или уж не улыбайся совсем. Тот еврей тоже чтил культуру улыбки. Мы поняли друг друга. Мы улыбались не только губами, но глазами и всем лицом. Мы передали друг другу свет.
Вряд ли он знал английский , но он понял по моей улыбке мои слова, и улыбнулся мне в ответ невероятно по- доброму.
Мое настроение от этого так поднялось, что хотелось прыгать, скакать и целовать весь мир. И я сделала это, ребята! Хорошо, что у меня было прикрытие в виде маленькой дочки моей подруги.Я могла притворяться перед народом, что все свои прыгания делаю ради ребенка. Ребята! На самом деле я делала это ради себя. Я прыгала, я скакала, я играла с ребенком. Для всего народа я была мамой, играющей с дочкой. А для себя я была счастливым человеком, которому позволили побывать в детстве и стать самой собой.
Тот еврей мне подарил кусочек счастья своей улыбкой. Много ли человеку надо?
Улыбка и добрый взгляд…..
Не в этом ли заключается счастье?

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 352 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Re: Израиль и евреи Ортодоксы. Часть первая. Еврейская улыбка. [Re: barbanella]
      #1167655 - 18/07/2011 18:41:08

Цитата:

Я ответила «Sorry. I don`t speak ivrit».
Вряд ли он знал английский , но он понял по моей улыбке мои слова,




Можно было попробовать сказать "Ло мудабэр иври". Не уверен, что я написал правильно, но, думаю в этом случае он бы вас понял не только по улыбке. А я слышал, что женщины более склонны к изучению языков, чем мужчины. Оно им легче дается.

Вообще хорошо, что такое небольшое столкновение с данной культурой вызвало такие положительные эмоции!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 137 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Израиль и евреи Ортодоксы. Часть первая. Еврейская улыбка. [Re: barbanella]
      #1168351 - 20/07/2011 12:53:54

Прошлым летом довелось мне быть проездом в Иерусалиме. Москва уже начинала гореть, а здесь, несмотря на жару, чувствовалась какая-то свежесть. Может это было связано с моим хорошим настроением, вызванном удачным завершением дел и встречей с моим одноклассником – иммигрантом Гришей Г., который уехал в Израиль в начале 90-х, уже будучи кандидатом философских наук.
Мы сидим с ним ресторанчике, где нас обслуживает араб, вспоминаем школьные годы, смотрим друг на друга, время от времени смеёмся. Приятная ностальгия, Гриша откровенно рад нашей встречи.
И тут я увидел приближающуюся большую толпу мужчин в черных шляпах.
- О, явились не запылились, - прокомментировал Гриша.
- Это ортодоксы? – спросил я.
- Ну да, дОсы, черт бы их побрал.
- Не любишь их? – спросил я.
- А почему я должен их любить? Скорее наоборот. Посуди сам: в армию им идти западло, а страна наша постоянно воюет, гибнут наши солдаты. Вот Давид, мой средний, сейчас служит. Он что, рыжий?, - по привычке спросил Гриша, а я улыбнулся, т.к. Давид , как и Гриша, и вправду был рыжим.
- Да и не работают они, - продолжил мой собеседник, - прикрываются Тора. В СССР бы их всех оприходовали за тунеядство куда-нибудь за 101-й километр. И если бы здесь была такая статья, я бы первый на них заявление написал и первым по своей воле пришел в суд в качестве свидетеля или заявителя. А вообще они идиоты: трахаются строго по регламенту, да еще говорят, через простынь с дырками для интимных мест. А если жена пожаловалась раввину, что её муж отлынивает, то это повод для его всеобщего презрения и унизительного развода.
- Ну а здесь-то чего они собрались? – уточнил я, глядя на толпу вполне нормальных мужиков в шляпах.
- Бастуют против совместного обучения детей. Т.к. наши дети недостаточно религиозны, образованы и воспитаны, чтобы быть достойными обучаться с их чадами. Ну не суки? Да ни один из них не сможет мне сдать элементарный зачет по основам философии. А я и сам не хочу, чтобы наши дети с ихними общались – разошелся мой школьный приятель.
- Да успокойся ты, они же не буянят, просто собрались вместе.
- Это пока. Да чего я тебе объясняю, я же вижу, что тебе они похеру.
- А ты знаешь, сказал я откровенно, мне они действительно похеру.

Сообщение изменил DEK22 (20/07/2011 12:56:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 352 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Я где-то им даже завидую, но где-то не завидую [Re: DEK22]
      #1169314 - 23/07/2011 19:42:52

Цитата:

в армию им идти западло, а страна наша постоянно воюет, гибнут наши солдаты. - Да и не работают они, - продолжил мой собеседник, - прикрываются Тора.



Не служить в армии и не работать и при этом иметь много детей - это моя мечта.
Не служить в армии удалось. А вот не работать и при этом иметь много детей - это для меня не выполнимо. Не знаю технологии, как можно не работать, но при этом кормить семью

А вот жесткие ограничения в половой сфере не по мне. Увы у меня и у еврейских ортодоксов пути расходятся. Да и вообще они много ограничений на себя накладывают. Читал, что им даже вставая утром с постели требуется одеваться особым образом, что бы в процессе вылезания из-под одеяла не обнажить ничего, и неважно, например, если человек один в квартире, бог то он все видит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 277 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
Re: Израиль и евреи Ортодоксы. Часть вторая. Женщины Израиля. [Re: barbanella]
      #1169369 - 24/07/2011 01:46:00

Много раз слышала о некрасивости женщин Израиля и об их асексуальности. О том, что они-де страшные, неухоженные и не женственные.
Я поняла, что это чудовищная ложь уже в израильском поезде, когда ехала от аэропорта до своего местечка. Я как будто попала в клондайк простой женской сексуальности, которая была не показной , как в Москве, не развращенно-кричащей как в Азии и уж ни чуть не аскетичной, как в Европе. Эта сексуальность была какая-то материнская, что ли. Какой-то настоящей. Хотелось стать ребенком этой женщины, и одновременно ее мужем и матерью.

Особенно меня поражали их красивые вьющиеся волосы, яркие глаза, свежая кожа и невероятно выдающиеся попы. На некоторых из них очень хотелось просто полежать, отдохнуть и погрызть соломинку, размышляя о вечном. Мать-природа не одарила меня такой восхитительно-большой попой, поэтому я с налетом легкой зависти впитывала в себя все их движения и формы, попивая свою кофейку из пластикового стаканчика.


У меня было ощущение, что это какой-то спектакль, поставленный специально для меня, чтобы доказать мне насколько все разговоры про некрасивость израильских женщин были не верны. В этом спектакле участвовали также молодые девушки в военной форме - подтянутые, стройные, тонкокостные и высокие. Этих девушек хотелось охранять и оберегать, настолько они были юны и тонки, не смотря на свою форму. В этом спектакле участвовали также и пожилые женщины с невероятно красивыми и морщинистыми лицами, профили которых поражали своим аристократизмом и благородством. Знаете ли, профиль человека имеет особенность выдавать все его слабые и сильные черты характера. А профиль пожилого человека особенно. А профиль пожилой женщины еще более особенно…

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 156 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Израиль и евреи Ортодоксы. Часть первая. Еврейская улыбка. [Re: barbanella]
      #1169621 - 25/07/2011 17:19:17

Немного офф: Навстречу ходокам шел Дзержинский....улыбка красивая ....глаза добрые добрые, а мог бы из маузера расстрелять










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sokol_13

На форуме: 22 г 296 д
(с 25/10/2001)

Тем: 4
Сообщений: 29
Re: Израиль и евреи Ортодоксы. Часть первая. Еврейская улыбка. [Re: your majesty]
      #1171308 - 01/08/2011 16:59:39

Шалом,

Приятно почитать об Израиле хорошее...

но всегда есть ложка дектя.

а верущие есть разные и работают и в армии служат.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 242 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: музыкой навеяло: [Re: barbanella]
      #1172921 - 07/08/2011 12:54:17

еду недавно с дачи, проезжаю мемориал, сооруженный в честь обороны Москвы, а там, как положено, - свадьба
вдруг три парня выбегают на дорогу, останавливают поток автомобилей, который в этом месте движется со скоростью 40км\ч, и начинают что-то спрашивать у водителя машины, что впереди меня, потом машут рукой и бегут ко мне
один наклоняется к окну и кричит:
- Мальчик или девочка? Мальчик или девочка?
- Мальчик, - отвечаю не задумываясь.
- А имя, назовите имя!
- Егор, - мгновенно отвечаю ему
Они побежали к своим, радостно выкрикивая:
- Мальчик! Егор! Игоряха!
а я ехала, улыбалась и думала, что вот родится этот Игорь (пусть он будет здоров и счастлив), подрастет, и будут ему историю его имени рассказывать... и так все это показалось мне романтично и ответственно, что на душе как-то потеплело

не знаю почему вдруг вспомнила, прочитав, Ваш опус про искренность и улыбки

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.