rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 288 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ГосУслуга и штрафы ГИБДД. И еще чего-нибудь, наверное.
      #1163300 - 28/06/2011 21:45:59 Прикреплённые файлы

Наверное, Вых должен знать.
Зарегился я на Госуслуге еще в мае. Залез, посмотрел выписанные мне штрафы. Из 4-х выписанных три я к тому времени уже оплатил, у меня и квитанции есть.
Сейчас от безделья опять залезаю - как висели выписанные, но оплаченные, так и висят до сих пор. А зачем? Почему? Когда уберутся и уберутся ли вообще? А еще интересно, когда они там появляются? Вот накатал мне мент штраф - когда он будет виден на Госуслуге? Или вот тормознули меня за превышение скорости на 120 км/час, шуганули, я крупной суммой откупился и спокойно уехал, а менты кино всё равно дальше по инстанциям пустили. Теоретически, чем раньше увидишь - тем лучше, а эта Госуслуга, может, нарушение покажет, когда меня уже в суд повесткой под расПиску вызовут?
Неинформативно всё как-то, запутанно и бюрократично .



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (28/06/2011 21:48:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 335 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ГосУслуга и штрафы ГИБДД. И еще чего-нибудь, наверное. [Re: Кевара]
      #1163786 - 01/07/2011 10:07:39

старая проблема не решена, банки не передают данные в гаевну, они лишь принимают платёж за штраф. т.е. чтобы штраф исчез из базы, нужно ехать в гаевну которая этот штраф выписала и уведомить их квитанцией об оплате, тогда они должны штраф "снять". На сегодня выгоднее не платить, а если шевеление по штрафам пошло, то оплатить его и показать квиток. При выписки штрафа нужно обязательно указать что "безработный" тогда обязательство оплаты штрафа в месячный срок "не обязательно", т.к. у неработающего нет постоянного дохода.
А все квитанции об оплате нужно хранить обязательно, т.к. штраф не списывается после оплаты, нужно уведомлять для этого

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 288 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
штрафы ГИБДД. [Re: тов.Ежов]
      #1163808 - 01/07/2011 11:22:34

Цитата:

... чтобы штраф исчез из базы, нужно ехать в гаевну которая этот штраф выписала и уведомить их квитанцией об оплате...



Меня в начале июня тормознули и проверили по каким-то там гаишным базам. Оказалось, что из 4-х вышеуказанных нарушений я три оплатил. Сейчас посмотрел, на самом деле три квитанции. Одно извещение где-то затерялось, должно быть.
Т.е. гаишники всё-таки видят, какие штрафы оплачены, а какие нет.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 273 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
О выгоде не совсем понятно + [Re: тов.Ежов]
      #1163815 - 01/07/2011 11:52:22

Проясните, чем именно выгоднее не платить сразу
Цитата:

На сегодня выгоднее не платить, а если шевеление по штрафам пошло, то оплатить его и показать квиток.


если все равно платить придется

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 335 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: О выгоде не совсем понятно + [Re: Афоня]
      #1163833 - 01/07/2011 12:32:26

Цитата:

Проясните, чем именно выгоднее не платить сразу



тем, что если через 3года с даты штрафа про вас не вспомнили, то ваш штраф сгорает, в виду окончания срока исковой давности

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 335 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: штрафы ГИБДД. [Re: Кевара]
      #1163834 - 01/07/2011 12:34:56

Цитата:

Т.е. гаишники всё-таки видят, какие штрафы оплачены, а какие нет.



об этом давно говорили и даже что то делали для этого, видимо процесс пошёл местами.
я раз в год звоню по месту прописки в гаевну прошу посмотреть приходили ли штрафы по мне. Ни разу ничего не приходило, даже по штрафам которые выписывали и квитанции мне в руки давали

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 256 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
ИМХО нынче выгоднее номер закрасить (+) [Re: тов.Ежов]
      #1163935 - 01/07/2011 21:57:27

ну или "грязью" забрызгать, али "на мойке" стереть.

Пока проходит. Особенно, если один номер затерт, а другой затерт, но по-другому.

Ну и прогноз не оправдался - те "кто при делах" - писем щастья не получают.




--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.