rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Динамик



На форуме: 13 л 266 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Алена на Алексеевской - всё нормально
      #1152117 - 17/05/2011 17:15:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (926) 943-1602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=103270

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Староалексеевская. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Был в районе Алексеевской, решил заскочить по давно отложенной анкете. На амбразуру не претендую - анкета на ситях уже давно. Но отчетов по ней не нашёл.

Место - в 5 минутах ходьбы от Алексеевской. Работают там со слов Алены 2 девушки-подружки с соседней республики Украины: по второй девушке отчет уважаемого kroman'a. Квартира уютная, с хорошей обстановкой и ремонтом, ванна с небольшими изъянами, но чистая и отремонтированная, только с 1 гелем. Подругу даже не слышал.

Алена девушка симпатичная, фото её точно, но давнишние. Она уже выглядит по другому: старше (возраст в анкете явно не соответствует), прическа другая (нынешняя ей больше идёт), телосложение другое(попа округлая и полненькая, есть животик). Встречает в такой же маечке что и на фото, выглядит хорошо. Взгляд очень привлекательный, и вид феи вызвал во мне желание

К сожалению, атмосфера посещения с самого начала получилась не очень. Вроде всё нормально, доброжелательно, Алёна улыбается, но всё как то по-рабочему: девушка малообщительная в противоположность написанному в анкете, общение строится как будто на командах: "Проходи сюда. Раздевайся. Иди в ванну. Ложись...и т.д.", межпалочный разговор также не получается, обстановка из-за этого какая то рабочая, молчаливая. Оплата вперёд. Это минус. Минус также за непредложенный сразу чай/кофе (может я придираюсь, но я привык сначала посидеть попить чайку, пообщаться на любые темы, а уж потом переходить к процессу ), потом пришлось самому просить. Это основной недостаток визита.

Ласки предварительные вполне нормальные - не торопится, обсасывает тело, през надевается руками. Минет старательный, с облизыванием яичек, на хорошо, но не на отлично. КС нормальный, без особых страстей, но вполне. Игры актерской со стороны феи нет, цифровой неприятной озвучки и имитации не наблюдалось (не люблю я это дело, сбивает). В наезднице минут 5 работает нормально. Фея помогает, послушно выполняет просьбы. Отстрелялся 2 раза без проблем и с удовольствием. Про время не напоминалось, разговора о нем не было. Хотя я вроде уложился в час.

В итоге: симпатичная девушка, не фонтан эмоций от посещения, но всё нормально. Деньги потрачены не зря. Атмосфера не очень, мало общения и есть некоторые недочеты, но в целом неплохо,никак не простой слив. Не знаю, зайду ли ещё. Скорее да, чем нет. Всё описанное - исключительно моё субъективное мнение.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andryss

На форуме: 18 л 179 д
(с 20/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Алена на Алексеевской - всё нормально [Re: Динамик]
      #1152370 - 18/05/2011 12:16:58

Был один раз у подруги. Попал, видимо, на хорошеее настроение. Хотел было повторить, но, не склалось. Там реальный конвеер, было три созвона и три динамо - прихожу, а там клиент. Ждите говорит. Ничего себе час ждать, самое главное они не предупреждают, это свинство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 266 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Не заметил такого [Re: andryss]
      #1152446 - 18/05/2011 17:54:35

Может мне и повезло, но никаких проблем со встречей не возникло и никаких признаков конвеера не наблюдалось. в квартире точно я один из клиентов был и никто не трезвонил, отвлекая фею. Созвон тоже без проблем прошёл -сразу же ответила, рассказала как добраться и у подъезда также сразу код дали.

Согласен с вами, сначала выражать готовность принять, а потом уже когда ты на подходе говорить что подождать надо час - действительно непринятно и свидетельствует о плохом отношении. Но я с таким здесь не сталкивался.



--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 248 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Алена на Алексеевской - всё нормально [Re: Динамик]
      #1152525 - 18/05/2011 21:50:57

Подскажите, пожалуйста, а что у неё с допами?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 266 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Не могу сказать [Re: krut]
      #1152549 - 18/05/2011 23:42:04

подсказать не могу ничего по этому поводу, потому что не спрашивал. С самого начала шёл на стандартную программу, допами пользоваться не хотелось особо, поэтому не поинтересовался.










--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FedorMW

На форуме: 13 л 120 д
(с 20/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Алена на Алексеевской - всё нормально [Re: Динамик]
      #1153319 - 21/05/2011 10:51:18

Бывал и у Алёны и у Насти. Одна из самых беспроблемных "точек" в этом районе. Обе феи - на твердую 4. Алёнка, как мне показалось, "завелась" и второй заход был полный аналог.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexev

На форуме: 13 л 89 д
(с 21/05/2011)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Алена на Алексеевской - всё нормально [Re: FedorMW]
      #1153499 - 21/05/2011 18:44:11

Не так давно вернулся Предыстория: мне 21 год, девственник(теперь был,ура!). Поняв,что возраст уже большой а отношения с противоположным полом не складываются,решил обратится к помощи феи. Ехать далеко от дома как то не хотелось,стал искать неподалеку от м.Алексеевская/ВДНХ. Нашел несколько фей,начал звонить: одна недоступна, другая не берет трубку, третья занята на долгое время. Ну всё думаю,так и помру девственником. И тут я набрел на анкету Алены. Позвонил(трубку взяла она),сказала что освободится через час,приезжай.Приехал,встретила подруга,предложила чай/кофе,сказала Алена занята,надо подождать.Налила мне чаю.Подождал не знаю сколько,мин. 10-15,появилась Алена.Дала полотенце,отправила в душ.
Так как у меня был первый раз(заранее предупредил),косяков с моей стороны было очень и очень много. Я поначалу растерялся,не знал что делать,с чего начинать.Потом вроде всё пошло хорошо Был смешной момент: поглазев на то самое место,я возьми и спроси:"слушай,а где у тебя здесь клитор?!",она засмеялась(щас и мне уже смешно)..
Про девушку: очень очень милое красивое личико,на фото она но говорит очень давно,щас немного побольше по габаритам,но мне это очень понравилось так как я сам не маленький)) Короче влюбился я по самое немогу)) думаю приду ещё))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.