rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 252 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Малая бетонка утром в будни
      #1151016 - 13/05/2011 14:01:27

Небольшой вопрос, други - как едет малая бетонка по внешней стороне от Каширки до Новорязанки утром в будни? В Бронницах совсем копец? (хотя мне в область ехать, но никогда там утром не был...)Мне-то пофиг, но буду с сыном, а его укачиват сильно - большую пробень с трудом осилит... А вообще мне нужно из Востряково в Рязань ехать, так что может кто лучший вариант посдкажет?...
Всем спасибо!


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 187 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Малая бетонка утром в будни [Re: анал-ИТ-шник]
      #1151019 - 13/05/2011 14:14:45

За всю дорогу не скажу. Но в Бронницах сейчас начали строительство продолжения Новорязанки, сейчас делают мост перед городом, в том месте, где Новорязанка упирается в бетонку. На той неделе проезжалось без проблем, но там каждый день что-нибудь меняется.

Вообще утром поток должен идти в Москву. Если вдруг при подъезде в Бронницам увидишь, что начинаются заторы, то дуй мимо Карусели прямо (трасса поворачивает правее, это метров через 500 после строительства моста), по улочкам всё время прямо (на колокольню) и выскочишь на старую трассу и по ней направо. Там пробок не бывает.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jenson

На форуме: 22 г 60 д
(с 20/06/2002)

Тем: 23
Сообщений: 172
Флеймы: 15 (8,7%)
Re: +1 [Re: Косматый геолог]
      #1151028 - 13/05/2011 14:33:59

Цитата:


Вообще утром поток должен идти в Москву. Если вдруг при подъезде в Бронницам увидишь, что начинаются заторы, то дуй мимо Карусели прямо (трасса поворачивает правее, это метров через 500 после строительства моста), по улочкам всё время прямо (на колокольню) и выскочишь на старую трассу и по ней направо. Там пробок не бывает.




Подтверждаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 105 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Кто рано встаетЪ... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1151039 - 13/05/2011 14:59:33

Цитата:

буду с сыном, а его укачиват сильно - большую пробень с трудом осилит... А вообще мне нужно из Востряково в Рязань ехать, так что может кто лучший вариант посдкажет?...



ИМХО, выкатывайся часиков в 5-6 утра - в ЛЮБОМ направлении будет красота-а-а и свобода-а...

Лучше быстро долететь "до места" и отоспаться уже там, чем тошнить днём в жару и по проПкам...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 289 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Все беды на переездах. [Re: анал-ИТ-шник]
      #1151094 - 13/05/2011 17:57:17

На белостолбовском можно час простоять, например. А на встречке меня там столько раз ловили, что я на новую квартиру лишний год копил.
Как повезет, в общем.
А чё, по М-4 "Дон" до Рязани не доехать, разве? Хотя, М-4 вроде-как тоже сейчас ремонтируют...





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (13/05/2011 17:59:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 177 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты про А-107 или А-108? [Re: анал-ИТ-шник]
      #1151145 - 13/05/2011 19:49:19

Если про А-107, то тот участок, который ты описал, утыкан переездами, в частности, Курское и Павелецкое направления. Даже если выехать рано, особо не поможет: все ночные поезда возвращаются утром как в Москву, в том числе транзитные, следующие через Москву и сворачивающие с БМО. А-108 в этом плане посвободнее, но и крюк делать придётся бОльший: выскочишь на М-5 в районе поворота на Воскресенск.






--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 194 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ты про А-107 или А-108? [Re: Lokator]
      #1151167 - 13/05/2011 20:46:06

Цитата:

участок, который ты описал, утыкан переездами, в частности, Курское и Павелецкое направления



На участке от Каширки до Новорязанки только один переезд - у Белых столбов. И ещё там есть один светофор у поворота на Красный Путь. А так дорога полупустая, практически в любое время. Другое дело, что эта бетонка не предсказуема, ибо узкая, можно переться за фурой какой-нить, а если авария, то вообще пипец.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 177 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ты про А-107 или А-108? [Re: tyreks]
      #1151177 - 13/05/2011 21:06:52

Цитата:

На участке от Каширки до Новорязанки только один переезд - у Белых столбов.



Всё правильно. Это я "по низу" посмотрел. Впрочем, Казанское ж/д направление самое напряжённое. Особенно сейчас, когда поезда на юг пойдут.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 187 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ты про А-107 или А-108? [Re: Lokator]
      #1151181 - 13/05/2011 21:14:48

Цитата:

Цитата:

На участке от Каширки до Новорязанки только один переезд - у Белых столбов.



Всё правильно. Это я "по низу" посмотрел. Впрочем, Казанское ж/д направление самое напряжённое. Особенно сейчас, когда поезда на юг пойдут.



Казанское направление за Бронницами. Он его пересекать не будет, разве что в самой Коломне.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 187 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Ты про А-107 или А-108? [Re: Косматый геолог]
      #1151182 - 13/05/2011 21:15:33

Цитата:

Цитата:

Цитата:

На участке от Каширки до Новорязанки только один переезд - у Белых столбов.



Всё правильно. Это я "по низу" посмотрел. Впрочем, Казанское ж/д направление самое напряжённое. Особенно сейчас, когда поезда на юг пойдут.



Казанское направление - 15 км за Бронницами. Он его пересекать не будет, разве что в самой Коломне. Не путай с Павелецким.




--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 289 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ага. [Re: tyreks]
      #1151201 - 13/05/2011 22:26:43

Цитата:

... Другое дело, что эта бетонка не предсказуема, ибо узкая, можно переться за фурой какой-нить, а если авария, то вообще пипец.



И на переезде, опять же.
Непредсказуемая - самое правильное. Но я бы поехал - по воздуху всё равно не полетишь, от наших слов ничего не изменится.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 194 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Малая бетонка утром в будни [Re: анал-ИТ-шник]
      #1151287 - 14/05/2011 11:02:36

Цитата:

А вообще мне нужно из Востряково в Рязань ехать, так что может кто лучший вариант посдкажет?...



Из Востряково в Рязань без вариантов надо ехать по бетонке до Бронниц, ну и потом по Новорязанке. Если ты будешь выезжать из левой, относительно Павелецкой ж.д. части Востряково при движении от Москвы, то и переезда там нет, просто доезжаешь до небольшой дороги, которая идёт из Авиагородка (пр-т Туполева в Яндекс-картах) как раз до бетонки через Ловцово, Лямцино, Кутузово, ну а дальше по ней и налево в сторону Бронниц. Ну, а если из правой части Востряково, то через переезд у ст. Взлётная, ну а далее, как я выше написал.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.