rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Черная Молния и Ветеран: Юнайтед Форевер
      #1148218 - 03/05/2011 23:31:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дженнифер

Телефон: +7 (495) 979-0064

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=109738

http://www.rusdosug.com/indi70706.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Студенческая. Метро: Студенческая.



Отчет:

Познакомившись с эротическим шедевром коллеги Ай Джи, Ветеран решил, что настала пора стать чуть ближе к Черному континенту, нашей общей исторической родине. Надо сказать, первая мысль, что было бы неплохо трахнуть африканку, пришла ко мне довольно давно, а именно в далеком 1960-м году, когда на обложке пришедшего по почте номера журнала «Крокодил» (а других семья не выписывала) увидел поднимающую факел свободы грудастую негру. Но, поскольку мысль эта в голову в дальнейшем приходила нечасто и неконструктивно, в реальность она, увы, так и не воплотилась. А тут еще и День Победы подоспел, - а я люблю в преддверии любимого праздника разные новые победы и свершения. Поэтому было решено: пора, наконец, действовать!

Звоню в контору со звучным названием «Эротик Массаж», - к Дженнифер? Нет проблем, приезжайте! Еду на метро до Студенческой, - в голове крутится «Юнайтед форевер», - гимн нашей Родины в свободном переводе и исполнении известного негритянского певца Поля Робсона. «Друг» мой в дороге совсем скукожился, чувствуя, видимо, ответственность не только за русский народ и комсомольскую организацию, но и за всю белую расу. – Смотри у меня, думаю, если подкачаешь!
Приезжаю по указанному адресу на Студенческой улице, поднимаюсь по лестнице на третий этаж (лифта нет), впускает меня в квартиру аппетитная дама лет сорока, - потом постоянно на кухне сидела, курила, а я мимо нее в ванную ходил. Отвела меня в комнату, - фактически, двухкомнатную секцию с двумя кроватями, - видно, для групповушек, мальчишников и прочих видов массовых увеселений. Приходит Дженнифер, ого-го, вери гуд! Остаюсь, без вопросов, и «друг» мой так же считает!

Сходили в душ, попил чайку, - на все это ушло минут пятнадцать. Дженнифер, помня о специализации заведения, предлагает сделать «эротик массаж», но я переношу это на потом, предлагая приступить к делу. Сразу предлагаю «сиксти найн», Дженнифер просит объяснить, что это такое. Объясняю, прилаживаемся, и понеслось! Крики «сак май пусси» - мама не горюй! Вход в анальное отверстие у Дженнифер аж вибрирует, да и я пальцем ему помогаю. Отсосал, в общем, ей по полной, теперь «африканских девчонок сок» мне знаком не понаслышке! Вкус немножко своеобразный, но ничего неприятного. Переходим в колено-локтевую – да-а, фигурка – просто отпад, попка-орех, талия, гибкая спинка, мягкая, нежная кожа! Запечатлеваю ее вид в глубинах своей памяти, чтобы потом извлекать оттуда при случае после перехода на давно заслуженный отдых. Дженнифер постоянно повторяет два из немногих известных ей русских слов: да-да-да-давай-давай-давай! Переходим в миссию – вид спереди тоже классный, спортивная фигурка, острая красивая грудь, короткие курчавые волосики на лобке… И как-то она при этом переходе очень внутри увлажнилась, и опять понеслось! В общем, мы с «другом» ни русский народ, ни белую расу не подвели, как минимум полчаса Дженнифер «жарили» по полной! И в момент «приплыва», посмотрев в ее смышленые глазки, подумал, вспомнив комментарий коллеги Фриланса, что неплохо бы, если и у меня кто-нибудь с такими смышлеными глазками в Африке родился…

Далее, посетив душ, приступаем, собственно, к главному – эротическому массажу под задушевный разговор. Массаж был неплохой, хотя в принципе и не эротический, да мне эротический был, собственно, уже и не нужен. Задушевный разговор – получился, с использованием английского как средства международного общения. Помог, в общем, язык Шекспира, хотя для обоих он и не родной. В ходе разговора выясняю, что Дженнифер вовсе не с Ямайки (как говорит вначале), а из великой африканской страны (не буду называть), бывшей британской колонии. Училась на родине два года в сельхозинституте, приехала в Россию тоже учиться, да родное африканское правительство за ее учебу не заплатило, как должно было, вот и приходится зарабатывать таким способом на продолжение учебы… В Москве уже полгода, но великий и могучий, за исключением нескольких слов, так и не освоила. Поговорили о доме, о родных и близких, пересказывать не буду. Спросила, нравятся ли мне черные девушки вообще, и она в частности, и очень удивилась, узнав, что она у меня первая. То, что она мне понравилась, - говорю вполне искренне. Вспомнив про «черных молний» с Ямайки, спрашиваю, занималась ли спортом? Да, тренировалась в беге на длинные дистанции (длину даже назвать не смогла, ну очень длинные), - видно по ней, что спортивная. В завершение приглашала приходить еще, спросила даже, когда приду. А я и не знаю, приду ли. С одной стороны – девчонка хороша, а с другой – все-таки я на славянок больше сексуально ориентирован. Но тем, кто таких шоколадных заек пока не пробовал, а хочется, могу рекомендовать Дженнифер с чистой совестью.

В завершение – важные для будущих посетителей технические подробности. Время практически не засекали, я уже сам, чувствуя, что пора домой, засобирался. А Дженнифер все массировала мою спину и конечности… В общем, вышел через час пятнадцать после прихода, и время никто отнюдь не тянул. КЖ в ванной не обнаружено, воспользовался своей. Гель (один) присутствовал, тапки и полотенце выданы, траходром широкий, чистая простыня застелена. Расплатился по завершении, положив деньги на край кровати. На прощание – короткий, но искренний, поцелуй в губы, - пока, моя первая шоколадка! На обратном пути в голове крутилась другая уже песенка: «ни к чему теперь другие бабы, всю мне душу Африка сожгла». Но это, конечно, пройдет…

Добавлен телефон. Модератор umir

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Ай Джи, Айвенго, Турист, Jodo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (11/05/2011 19:03:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 42 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Черная Молния и Ветеран: Юнайтед Форевер [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1148228 - 04/05/2011 00:09:20

В комментарии к моему недавнему отчету Вы писали:
Цитата:

Но: социально-психологический портрет феи - отсутствует. Как смотрит на мир, как в Москву занесло? Каковы социальное происхождение, уровень интеллекта, образование? Хоть сам иди, ей-богу...



Спасибо Вам, Ветеран, что нашли время самому сходить для прояснения социально -психологический портрета феи.

Поражен: Неужто ещё в 1960 году Вы хотели кого-то трахнуть?
А я то, наивный, считал себя возрастным мужчиной.

Особо приятно, что 2 последних отчета, опубликованные Вами, прошли по следам накрытых мною амбразур. Главное, что Вам они понравились!!! Не зря я рисковал.
Значит, у нас с Вами, Уважаемый Ветеран похожие вкусы.

Прошу утвердить план творческого развития:
- Внимательно читаю и конспектирую Ваши отчеты для составления планов получения собственного удовольствия.
- Чищу и глажу бушлат для атаки новых амбразур.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 2 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Черная Молния и Ветеран: Юнайтед Форевер [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1148236 - 04/05/2011 01:16:29

Н-да..Так глядишь я к ней и не попаду теперь..Один раз я пришёл туда, её в тот день не было..Она потом всё спрашивала, почему не ходил к ней...Вроде как уж за постоянника считает..
Но вот,блин,такая вещь..Первый раз хорошо..Потом лежим..Она придумает что-нить..типа убегает от меня, я её ловлю или я лягу на неё.Возбуждаюсь..Она сразу за презиком, а потом не могу..Тут перед глазами само совершенство, а не могу что-то..
Вот научилась бы она през ртом надевать, да и минетить нормально(это у неё слабое место)..тогда может и хорошо было бы..Странно это
Вот сегодня у другой постоянницы был..так там всё в лёгкую проходит.
А вот с Дженифер второй раз как-то плохо всегда получается..Да и цифрить бы перестала( я даже просил её,чтоб перестала выкрикивать "давай-давай" или "Фак ми",лучше бы молчала бы.
А целуется она здорово.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drank

На форуме: 13 л 143 д
(с 30/03/2011)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Черная Молния и Ветеран: Юнайтед Форевер [Re: Ай Джи]
      #1148339 - 04/05/2011 12:12:48

я тоже любитель таких шоколадок! Смотрю нас много Может организуем мальчишничегг в какой-нить сауне/природе/и тд с шоколадом? 2-3 негры возьмем - и вперед чунга-чанга? как такая идея?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Я так понимаю... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1148340 - 04/05/2011 12:13:10

Цитата:

в момент «приплыва», посмотрев в ее смышленые глазки, подумал, вспомнив комментарий коллеги Фриланса, что неплохо бы, если и у меня кто-нибудь с такими смышлеными глазками в Африке родился…



Я так понимаю, что Вы негру без гандона шпилили?!

Да и вот это:
Цитата:

Отсосал, в общем, ей по полной, теперь «африканских девчонок сок» мне знаком не понаслышке! Вкус немножко своеобразный, но ничего неприятного.



"Неаккуратненько как-то..." (с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Понимаете не так. [Re: Diggerr]
      #1148347 - 04/05/2011 12:57:57




Я так понимаю, что Вы негру без гандона шпилили?!





С чего вы взяли? Конечно же, с ним, родимым...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Теперь стало понятнее... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1148354 - 04/05/2011 14:15:08

Цитата:

С чего вы взяли? Конечно же, с ним, родимым...



Просто тема ОЗК нигде не прозвучала, да и в теКСте вроде как был намёк на "окончание в гор..."... Вот я и призадумалсо...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 13 л 361 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: Не ... [Re: drank]
      #1148372 - 04/05/2011 15:43:21

...я лучше поддержу своих производительниц,да и хороших отзывов по ним(тёмным)единицы.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Черная Молния и Ветеран: Юнайтед Форевер [Re: Ай Джи]
      #1148390 - 04/05/2011 17:01:14

Спасибо, коллега, за добрые слова, открытые амбразуры и такие о них отзывы, после которых не мог уже к ним не пойти.
План дальнейшего творческого и полового развития - с удовольствием утверждаю. Но база для него у Вас и так уже очень достойная.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 183 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Соответствие [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1148420 - 04/05/2011 19:41:12

Про соответсвие то с фото никто и не написал Забыли наверное ) Веетерану то простительно,а остальные? Ибо на фото Наоми Кэмпбел в лучшие ее годы ,а реально?








--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Соответствие [Re: Писек Дрочев]
      #1148452 - 04/05/2011 20:40:56

По-моему, слова из моего отчета "Приходит Дженнифер, ого-го, вери гуд!" в достаточной мере говорят о соответствии. Или лучше было бы написать что-нибудь типа "соответствие фото 90%"? А как это измерено? Я считаю, что фотографиям в целом девушка полностью соответствует. Фигура у нее на самом деле даже лучше, кожа чистая и гладкая и в фотошопах не нуждается. Лицо - какое есть, выбрал фото с наиболее удачным ракурсом.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
violator

На форуме: 24 г 39 д
(с 11/07/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2

Гео: Москва
Согласен с почетным комсомольцем [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1148479 - 04/05/2011 21:52:06

Прочитав два последних очета решил сегодня собственнолично нанести
визит. Все так. А "аппетитная встречающая дама" не Вика случайно? У меня
возникла мысль по приходу изменить планы..))
Джен 5 баллов однозначно. Девченка-хохотушка, и поболтать можно, ну и это самое очень душевно. Вальтер, куня... все есть. Английский большое подспорье - девочка хорошо говорит. По русски иногда задвигает фразы с реально русским выражением - очень забавно. Признаюсь без ложной скромности - такого упругого тела спортсменки давно не мацал.
Джен да.... супер. Но меня вот что то Вика цацепила. Почему? Что делать?

--------------------
Vio


Сообщение изменил violator (04/05/2011 21:52:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Согласен с почетным комсомольцем [Re: violator]
      #1148484 - 04/05/2011 22:06:39

Цитата:

А "аппетитная встречающая дама" не Вика случайно? У меня
возникла мысль по приходу изменить планы..))




Я с этой дамой, извиняюсь, не знакомился. Может, она и Вика, но на сайте у них никакой Вики нет. Да и вообще в этом возрасте никого нет. Что же Вы не выяснили у нее все вопросы, если зацепила? А аппетитных дам - мало ли на свете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 2 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Согласен с почетным комсомольцем [Re: violator]
      #1148511 - 05/05/2011 01:20:12

Да..Я тоже на Вику внимание обратил, когда опять стал посещать салончик..И говорил, что если вдруг опять в феи перейдёт, то я к ней первый









--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
violator

На форуме: 24 г 39 д
(с 11/07/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вот, все пропало(( [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1148541 - 05/05/2011 09:54:06

Ув. Турист пишет, что Вика пошла на повышение... Как же так? Придется как в былые времена, начинать с конфет-цветов...








--------------------
Vio


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Про африканского куню... [Re: Diggerr]
      #1149152 - 07/05/2011 20:57:34

По поводу куни - согласен, максимальной осмотрительности не проявил. Но девчонка уж больно аппетитна. Сразу предложил ей сделать "сиксти найн", она термина этого не знала, да и по исполнению, видно, опыт невелик - "приладились" друг к другу не сразу. Она сверху, я начал лизать ей клитор, но одним клитором не обошлось. С криками "сак май пусси!" Дженнифер стала "наезжать" на мой язык своей горячей, влажной "киской", и тут я уже не устоял, расслабился. "Шуровал" у нее внутри кончиком языка, сосал собранное в трубочку все ее "хозяйство", смаковал ее вкус. Увидев, как завибрировала дырочка в ее попке, погрузил свой указательный палец в ее полную соков "киску", и начал ласкать ту дырочку мокрым от соков пальцем... Все это могло продолжаться вечно, но минут через десять я все же предложил соединиться в обычном формате.
Сделанный мне в "69" минет ничем не запомнился, ибо все мое внимание в это время было сосредоточено на другой точке нашего соприкосновения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 215 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
это пипец!!!:))) (+) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1149171 - 08/05/2011 01:21:14

я думал только Кендос такой храбрый:))) не бережете вы себя уважаемый Ветеран:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: это пипец!!!:))) (+) [Re: Айвенго]
      #1149203 - 08/05/2011 12:47:48

Цитата:

я думал только Кендос такой храбрый:))) не бережете вы себя уважаемый Ветеран:))



Человек иногда поступает спонтанно, не имея времени взвесить все "за" и "против"... Вот напали на меня однажды в лифте два вооруженных ножом бандита, всего-то и требовалось деньги отдать. А я, меж тем, опять же чисто спонтанно, начал бить их по роже, обратив в бегство и отделавшись сам лишь двумя ножевыми царапинами. Когда кому-то рассказываю, никто не верит и не понимает моего поведения, да и сам я, трезво взвешивая, понимаю чрезмерность риска в такой ситуации. Но сам себя уважать стал больше после того случая.
Примерно так же и с африканским куней...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 119 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Я,простите,тоже не верю. [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1149214 - 08/05/2011 13:17:42

Длительное время занимаюсь ножевым боем,поэтому немного темой владею. На тренировке с ножом режу 4х безоружных. И меня режут,когда отрабатываем нападение группой на одного с ножом. Дайте любому 18 летнему парнишке веточку,имитирующую нож и попробуйте отнять его,так чтобы вас не порезали,а тем более двоим,да еще в ограниченном пространстве,где нет места для маневра. Боюсь вы,уважаемый пенсионер,немного пересмотрели фильмов с Чаком Норрисом и Ван Даммом. Не сочтите за оффтоп.




--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 222 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Я,простите,тоже не верю. [Re: Don Fry]
      #1149234 - 08/05/2011 14:16:32

Да и не верьте себе на здоровье, дело ваше...
Было это лет пятнадцать назад, я, естественно, тогда помоложе и поздоровее был. А парень с ножом видно было, что нервничал, там второй был заводила. Тому, с ножом, я первым несколько раз в голову врезал, он, похоже, совсем растерялся. Я его отдернул от дверцы лифта (он ее ногой держал), вырвался на площадку, а они оба дали деру. Все продолжалось секунд десять, не больше.
Вызвал, естественно, милицию, приехали, все записали, никого потом не нашли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pestel

На форуме: 12 л 278 д
(с 15/11/2011)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Черная Молния и Ветеран: Юнайтед Форевер [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #1204285 - 20/11/2011 20:28:24

А всё ж-таки из какой страны фейка?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.