rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
e-bird



На форуме: 17 л 66 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
А мамбо действительно клиника...
      #1145803 - 22/04/2011 09:26:03

вот

текст собственно очень поверхностный и примитивный...и по оценочным суждениям сразу угадывается женский менталитет автора))) но тема считаю серьезная...
на своем примере могу сказать, что мамба (пользовался только ею) как будто бы "вылечила" меня от какой-то формы сексоголизма (ведь наверняка существуют разные формы)...а понял я, что это был сексоголизм только тогда, когда мне стало легче)))
стал спокойнее, перестал быть агрессивно озабоченным: чуть больше 10 лет назад одна молоденькая простушка так и сказала: "ты, блин, йопарь-террорист", хотя девушкам постарше это не виделось недостатком))) а у этой все время "болела голова"))))
перелом произошел после встречи с одной как я тогда думал "мамбо-телкой"...я для неё тоже был чем то вроде очередного "мамбо-поцика" на один два раза...но потом так быстро все изменилось, что мы были просто оглушены этим...это произошло полтора года назад...последние полгода живем в разных странах, но никак не можем от этого отойти:
в скайпе с утра до вечера, один раз я летал к ней, сейчас она собирается ко мне...а начиналось все знакомством на мамбе исключительно для секса (оба были в браке)

З.Ы. получилось очень отрывисто-тезисно...просто нет времени писать, а хотелось впихнуть максимум в минимум))


Сообщение изменил e-bird (22/04/2011 09:38:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Клиника всё-же имхо лучше самолечения + [Re: e-bird]
      #1145860 - 22/04/2011 12:57:30

особенно неквалифицированного.

Уже сам ФАКт, что своими переживаниями можно поделиться и, как минимум, ощутить себя не "отдельно взятым уйопищным уродом" - а осознать, что эти проблемы вполне типичны для ОЧЕНЬ большого количества вполне приятных, умных, адекватных (тем более, что они МОГУТ обсуждать эти темы), позитиВнЫХ, состоявшихся в жизни людей - и, таким образом, перестать "вариться в собственном соку" - это имхо уже ОЧЕНЬ много.

Дальше, собственно, вопрос заключается в основном в том, действительно ли человек хочет что-то как-то изменить, или хочет "просто поговорить об этом". А также в состоянии ли он воспринять и принять тот факт, что существуют другие люди, отличные от него, думающие иначе, чем он. Собственно, где-то здесь и начинаются (или - не начинаются) обычно ВЫХоды в реал (и нередко - шок от того, насколько сильно расходится ощущение от "виртуальных" и реальных персонажей). Ну, а в реале - как в реале... а ля гер ком а ля гер

ЗЫ: С башорга (с)

ххх: вчера сижу в интернет клубе на сайте анонимных знакомств, поболтали о всякой ерунде, пишет мне: "будешь конфетку? =)"
ххх: я в ответ: "Буду =)"
ххх: девушка справа от меня встает, подходит ко мне, кладет конфетку, уходит на свое место...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (22/04/2011 16:14:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 224 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: причем тут клиника (+) [Re: e-bird]
      #1146089 - 24/04/2011 10:35:37

на мой взгляд, цель статьи оживить и так "живую" тему интернет знакомств, а также позволить еще раз высказаться лицам, которые на этом деле деньгу имеют

Цитата:

По предварительным оценкам, в Москве число активных интернет-пользователей составляет 65% от общего населения, а вот в северной столице— 75%




я так и не понял эта статистика к интернет знакомствам относится, или к пользователяим интернет

Цитата:

В целом процент тех, кто сумел создать полноценную ячейку общества при помощи сайта знакомств, не так уж велико— около 10% от всех пользователей. Причем во многом дальнейшее развитие отношений зависит от привязанности партнера к виртуальному миру.




на мой взгляд, аффтор статьи ваще не в теме, причем тут ячейка общества, если люди хотят поипаццо.. что касается виртуальности, то надо просто знакомится больше в реале ИМХО

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.