rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 209 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75284
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопросы рекрутинга и либидо+
      #1145481 - 20/04/2011 21:25:35

Сразу говорю, что не уверен что прочту камменты до решения, но....
Забралсо в столиЦЦу пАволжья брать чилавека на манагерскую должность. Ну там отбор по резюме, хуливтуле...
То ли я такой опытный, то ли рынок труда такой... Вобщем любого из отсмотренных бы взял... У всех знанияопытмотивация... Но крайняя пришла девушко мелкая рыжеблондая, жЫвая.... Кейс решила лучше всех,на вопросы некоторые отвечала в отличие от всех без "воды"...
Выбрал скрепя сердце троих на второй этап. И пронзило: ЕЕ хАчу!!! Как сотрудницу. То есть и не только, но НИКОГДА не мешал еплю с работой (с тех пор как с дохтуров ушел), знаю, что если возьму, то даже в рот взять не позволю....
Но получается что еще двоих я зову для проформы????
А вакансия ключевая, да и ошибаться мне щас, на новом месте нельзя... Но она по всем параметрам подходит... Но не думаю ли я куем? А как понятьт?
Вобщем такая ебатория... Даже не знаю совета ли прошу или плачусь...
ПыСы точит подлая мысль-наобещать авансов, выипать на месте и не взять.... Но сукаврожденная порядочность... Да и для дела имхо она лучще. Я так думаю. Или мое либидо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопросы рекрутинга и либидо+ [Re: garic99]
      #1145486 - 20/04/2011 21:43:37

Гарь, я работал с изрядным количеством девушек, которых бы охотно выипал, и не скрывал, что они мне интересны как женщины - Дамы это любят. Но точно так же я и не скрывал, что не полезу к ним ипаццо, потому что на работе не ипусь, особенно если есть отношения начальника-подчиненного.

Но скажу честно: при прочих равных ФАКторах Дам считаю как-то... "надежнее", чтоле. Такой вот менофоб я   А тема либидо - вполне себе способствует куда как более эффективной работе, ибо намного приятнее работать с человеком, который тебе приятен, в т.ч. как "потенциальный сеКСуальный партнер"   - что в отношениях с мужиками лично для меня невозможно.

Я так думаю. А ты - думай как знаешь



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 192 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4325
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re:Сомневающийся либидокрутинг [Re: garic99]
      #1145492 - 20/04/2011 22:02:51

Сейчас это мешает Вам принять решение.
Если не возьмете, будете себя упрекать.
При этом больше не за то, что не взяли
достойного кандидата, а за то, что лишили
себя возможного продолжения этой объявившей
себя интриги.
Если возьмете, будет раздражать.
Той, напрямую не входящей в список ее
рабочих обязанностей, стороной, которую
Вы сами, как ложку дегтя, положили в ее
бочку меда или наоборот.
Как только Вы измените "своим" принципам
и захотите попробовать содержимое этой,
явно искусственной, добавки, тут и наступит
финита ля.
Не проверяйте мины на дееспособность,
а, еще лучше - не закладывайте их.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 207 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: полностью согласен с ув. ЖА + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1145493 - 20/04/2011 22:05:51

с умненькими телочками работать гораздо надежнее и приятнее, чем с некоторыми мужичками-долпоЁпами...

поэтому, особенно если она объективно лучше остальных, бери её и не задумывайся... тока "егорку" своего держи в узде... она должна тебя зауважать как насяльника а не как епарька... тем более как епарёк ты всё равно у неё признания и уважения не добьёшься... рано или поздно, найдется кто-то получше...



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 209 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75284
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Суко ты Умко+ [Re: YMCA]
      #1145501 - 20/04/2011 22:25:00

Интригу в ответе понял, хотя не со всем согласен. Остальных понял лучше











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
digidon

На форуме: 17 л 265 д
(с 26/11/2006)

Тем: 7
Сообщений: 106

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Вопросы рекрутинга и либидо+ [Re: garic99]
      #1145502 - 20/04/2011 22:25:12

Цитата:


То ли я такой опытный, то ли рынок труда такой...




Если действительно опытный, то вопрос кого взять стоять не должен

Женщины менее предсказуемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 322 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Вопросы рекрутинга и либидо+ [Re: garic99]
      #1145509 - 20/04/2011 23:04:20

Цитата:

А вакансия ключевая, да и ошибаться мне щас, на новом месте нельзя... Но она по всем параметрам подходит... Но не думаю ли я куем? А как понятьт?



А насчет проверки на вменяемость новым руководством не подумал??? Может тебе не случайно эта кандидатка попалась??? Как я понял тебе по должности поручено профпригодность определять. Оценивай все риски правильно!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 192 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4325
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Суко ты Умко+ [Re: garic99]
      #1145511 - 20/04/2011 23:07:46

Воспринимаю Ваши слова, как скрытую благодарность
за поставленный диагноз.
Либо, как несогласие с ним, в надежде, что
каяться придется после сладких судорог.
А не до.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf2



На форуме: 13 л 137 д
(с 02/04/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Вопросы рекрутинга и либидо+ [Re: garic99]
      #1145525 - 21/04/2011 00:25:22

Я понимаю, что ты пытаешся окучивать любой чахлый куст, что в твоём вкусе. Но таки прими бром и решай проблему без оттопыренной ширинки, которая так сильно давит на твой взбудораженный, глотнувший толику личной свободы, мозг В общем и целом, не мешай бухло с марафетом, попостись

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 260 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вопросы рекрутинга и либидо+ [Re: garic99]
      #1145702 - 21/04/2011 20:36:12

Есть такой еще незаметный фактор, что если замужем и без детей, то может в декрт уйти.

Хотя бабы тоже ушлые стали, скрывают такие вещи )))








--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 193 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10546
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Вопросы рекрутинга и либидо+ [Re: garic99]
      #1145705 - 21/04/2011 20:58:37

Без флуда:
Падрачи, чтоб либидо исчезло на время И прими решение, пока твоё либидо тихо молчит в уголочке. Если одного раза не хватит (а это блин скорее всего так и есть ), подрочи ещё раз, и далее по плану.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 209 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75284
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А ты что с клона то?+ [Re: dumkopf2]
      #1145716 - 21/04/2011 21:48:17

Или "царь не настоящий!!!!?"(С)
Сеня на втором этапе мудрые тесты и кейсы давал.... Так она опять лучшая... Посоветовался с офисом и таки взял... Так что поздняк метаццо... Девко чем то неуловимо Матушку напоминает... Может в этом дело








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.