rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RobinGood



На форуме: 14 л 114 д
(с 12/04/2010)

Тем: 25
Сообщений: 211
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Качественный секс как-будто со старой знакомой.
      #1145195 - 19/04/2011 12:29:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (903) 543-4996

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=114029

ТТХ: 32 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 46 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Доброго времени суток Уважаемые Доны!

Пролистывая вчера анкеты Фей на выезд, наткнулся на только что созданную. Фото в целом мне пришлись по душе, поэтому абсолютно без колебаний тут же набрал её номер телефона.
Трубу поднимает сама и объявляет 6 килокусков 2 часа времени. Без учета дополнительных средств доставки до моего месторасположения.
Приехала приблизительно в назначенное время. Ездит сама за рулем как я сам успел в этом убедиться.
Что касается фото, то это однозначно она, ну скорее всего поставлены были самые удачные ракурсы, но в целом полное совпадение.
По процессу никаких нареканий абсолютно нет. Выполнено было всё то, что я и хотел. Африканских страстей и каких-либо безумств, с ней вряд ли получится, но хорошей классикой, то что я на тот момент и хотел, я был обеспечен.
Вальтер-тест был пройден, МБР также был выполнен, но сказала, что только по причине симпатии с её стороны Приятно
Единственное, что Не хватает жесткости и глубины, так как я любитель более ярких ощущений
Окрестности забыты не были! Яйца вылизывала минут 5 пока я сам её не остановил!
далее натянула ртом контрацептив и вперед в наездницу. После, перевернул её в ЗКП, там и приплыл.
На мой взгляд, почти полный аналог, так как цифры я почти не уловил! ИМХО
Далее перекур, Фея курит, поверхностные разговоры, и заход на второй этап.
Начал разводить на ШГ, но она не в какую . . .
Снова ограничившись классическим перебором позиций, финишировал в ЗКП, так как к виду её задницы, я был просто не равнодушен.

Резюме:
Каких-то безумств и бури эмоций в этот раз не было, но и в черной список её нельзя отнести ИМХО.
Хороший, добросовестный классический секс в полном понимании его сути
Как-будто тр@хнул свою старую и очень хорошую знакомую
Так что любителям спокойного вида отдуха могу смело рекомендовать! Комфортом и хорошим отношениям к делу, думаю она обеспечит! ИМХО
Всем удачи и до новых встреч!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, bob30
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonLenon

На форуме: 14 л 58 д
(с 07/06/2010)

Тем: 0
Сообщений: 15
Дополнение по ТТХ и по мелочи [Re: RobinGood]
      #1145203 - 19/04/2011 12:58:53

На мой вкус фея оч худая - в смысле мало мяска на косточках, от чего последние угловато выпирают... Но для ее возраста выглядит довольно не плохо. Лишнего веса нет.
Фейсик очень милый/смазливый, думаю всем понравится в реале.

Страстей африканских со мной тоже не было, не цифрит, но и особо не прется от процесса. Может при повторном посещении раскрепощается.

Отношение и правда очень дружелюбное, как со старой знакомой.
Большой плюс, что фея не затрахана.
Разок посетить можно. От рекомендаций воздержусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NadiR-Fg

На форуме: 13 л 106 д
(с 20/04/2011)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Качественный секс как-будто со старой знакомой. [Re: RobinGood]
      #1145582 - 21/04/2011 11:32:01

салон или инди?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 246 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2,1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Качественный секс как-будто со старой знакомой. [Re: RobinGood]
      #1145686 - 21/04/2011 19:01:43

Вот где ее видел )












--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 284 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Дополнение по ТТХ и по мелочи [Re: DonLenon]
      #1146277 - 25/04/2011 16:55:44

Нормальная телка, бывал у нее дома. Все было прекрасно. Может и анилингус зафигачить, мне нужен был, второй раз не мог кончить.









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.