rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Кевара



На форуме: 19 л 288 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
MP3 player vs мобильник.
      #1143536 - 12/04/2011 19:56:14

Лень профильные форумы утюжить, посему тут поинтересуюсь - наверняка кто-то знает.
Зачем делают отдельно МП3 проигрыватели, если такая функция есть сейчас пррактически в любом электронном устройстве, от телефона до фотоаппарата?
Качество воспроизведения? Для сжатых файлов это профанация чистой воды. Удобство пользования? Так плейер в мобильнике удобнее, кмк, чем отдельно.
В чем прикол?
У ребенка плейер навернулся. Я пока новый не купил, говорю ему - слушай на телефоне. Ребенок упирается, ходит без музыки и телефонным плейером не пользуется. Вот и любопытно.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 186 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: MP3 player vs мобильник. [Re: Кевара]
      #1143549 - 12/04/2011 20:35:01

1. Аккумулятор мобильника быстрее садится. Плееры как правило вообще от батареек работают.
2. Меню плеера заточено под прослушивание. Плейлисты там, папки и прочее.
3. Средний плеер покомпактнее среднего мобильника.

А так - один хрен. Дело привычки. Думаю, дитё просто капризничает.




--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 221 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: MP3 player vs мобильник. [Re: Кевара]
      #1143574 - 12/04/2011 21:30:02

Зависит от качества мобильника. Я после покупки специально заточенного под музыку мобильника плейерами больше не пользуюсь. Качество при воспроизведении mp3 бывает весьма и весьма разным. (пере)компрессированная музыка имеет специфические искажения, частотный диапазон при этом не страдает и его можно легко покоцать хреновым воспроизведением.






--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 288 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: MP3 player vs мобильник. [Re: Гость с Альдебарана]
      #1143581 - 12/04/2011 21:43:06

Цитата:

... Я после покупки специально заточенного под музыку мобильника плейерами больше не пользуюсь. ....



А что за мобильник? Я у Нокии видел трубку с кнопками управления плейером - это что-то в этом роде? Купить ребенку вместо плейера такую приблуду, заставить пару дней поюзать - привыкнет? Или всё равно отдельный девайс просить будет?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 221 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: MP3 player vs мобильник. [Re: Кевара]
      #1143612 - 12/04/2011 23:39:21

Цитата:

А что за мобильник?



Я давно покупал, сейчас эта модель уже не актуальна. Характерная примета мобилы, заточенной под музыку, это нормальный 3.5 миллиметровый штекер для наушников (как у iPhone например). Я когда был в москве, видел у Нокии несколько моделей музыкальных ну и в принципе многие смартфоны под это дело заточены.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 123 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Фишка в том, что [Re: Кевара]
      #1143670 - 13/04/2011 07:54:06

неудобно пользоваться и плеером и мобильником одновременно!!!
Т.е. мои киндеры мобильник из рук не выпускают... СМСки строчат с утра до вечера... И при этом часто слушают плеер... Также, когда скучно, они могут мне дать свой плеер послушать, а вот мобильник не дадут никогда!!!!! Секреты, йоптыть, сплошные у них там....
Но есть универсальный вариант... iPhonе... Надо быть идиотом, чтобы носить с ним еще и плеер...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.