rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Сауны, Гостиницы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Diggerr



На форуме: 20 л 158 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Гостишка "РублёвЪ" на Преображенке.
      #1115759 - 22/12/2010 18:13:32 Прикреплённые файлы

САЙТ гостишки

Цены вроде бюджет, есть варианты как для нищейопов, так и для С-Котопромышленников...

Так же имеется БуфЭтЪ с весьма приемлемыми бухлом и едой...

Недурственный "праздник жЫзни" можно там устроить...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 263 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2682
Сообщений: 75749
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
О как! А отчет то где?+ [Re: Diggerr]
      #1115770 - 22/12/2010 19:31:34

Там рядом на днях еще Суворовскую открыли Там почасовки нет, позиционируют себя не как бордель, а как приличную гостиницу









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 24 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Гостишка "РублёвЪ" на Преображенке. [Re: Diggerr]
      #1115848 - 23/12/2010 10:36:38

знаю про неё давно, судя по фотам с сайта там всё достойно. Лично не был, единственная тёлка с которой было там удобно встречаться оказалась знакомая через мужа с учредителями гостишки))







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 143 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Гостишка "РублёвЪ" на Преображенке. [Re: Diggerr]
      #1116083 - 24/12/2010 09:45:07

Бывал годика два назад. Достойный вариант. Место тихое.Что понравилось- есть номера для некурящих и номера с джакузей(вдвоем поместились легко,по моим прикидкам и втроем можно ). Дама была в восторге. Не от меня конечно
А вот буфетчики тогда подвели- меню страниц на 15,но всё что хотели заказать,как назло не оказалось в наличии. На мои высказанные на сей счет недовольства админша искренне извинилась и сказала,что буфет только открылся и не все еще налажено. Думаю,что сейчас там всё в поряде.



--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Сообщение изменил sergeich (24/12/2010 09:53:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 114 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15088
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
заехал сегодня,+ [Re: Diggerr]
      #1131700 - 20/02/2011 19:04:06

очень достойно, за 1 500р/час офигенный номер, чисто, уютно, хороший ремонт, буфет, телка, которая навела меня на это место, была одарена двумя палками качественного секса








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petersex

На форуме: 13 л 234 д
(с 19/02/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 96
Re: заехал сегодня,+ [Re: gullit]
      #1131702 - 20/02/2011 19:07:29

Цитата:

телка, которая навела меня на это место, была одарена двумя палками качественного секса




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 329 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: заехал сегодня,+ [Re: petersex]
      #1135036 - 03/03/2011 20:44:57

Что это было ?
---------------------
Предупреждение - 20 дней за флуд.







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 163 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Провёл в Москве сутки. [Re: gullit]
      #1141813 - 04/04/2011 10:20:00

Брал номер "Купеческий" - 5000. Всё замечательно, мне и даме понравилось. Дождливая погода не располагала к вылазкам на улицу, поэтому питались в местном Буфете. Никаких проколов с отсутствием заявленных в меню блюд не было. Вкусно и качественно, но, ИМХО, дороговато получилось - только 0,5 "Блэк лэйбла" 3000 стоят. Так что, лучше приносить с собой - на входе не обыскивают.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от от секса. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, Вых 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.