rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности.
      #1085241 - 30/08/2010 20:40:13

Родоначальником этого вопроса (ну или как обычно пишут "навеяло" ) стала тема ув. тов. Сбитого Лётчика.

Тут ситуация довольно простая и в тоже время очень запутанная и противоречивая.

С одной стороны цена прямо пропорциональна качеству интим услуг.

С другой качество услуг не может уходить в бесконечность, всему есть предел. Ну или выше головы не прыгнешь. Как с эстетикой ни крути, а секс есть секс и все составляющие качества при их увеличении (вместе с ценой) обязательно упрутся в какую-либо граничную цену при увеличении которой увеличения качества не будет. (можно с режимом насыщения транзистора сравнить )

Я не ставлю вопрос о самой сути ценообразовании (т.к. обсуждалось миллион раз), а ставлю вопрос определения верхней границы рентабельности цена/качество.

Понятно, что вопрос не является чисто субъективным (хотя солидная долю его тут есть), а обобщает рыночную специфику.



Как раз эта подробная дифференциация поможет выявить сверхалчных особ, повлияет на потенциальных "любительниц излишних нулей", будет способствовать более лёгкому ориетированию в ценах, наведения порядка на сексрынке, а также нормализации тендении динамики цена/качество.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (30/08/2010 20:41:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
"Всё дело в цене на билет". (с) [Re: Момент Инерции]
      #1085255 - 30/08/2010 21:12:11 Прикреплённые файлы

Допустим, Вы - Абрамович. Вам же западло будет за три тыщи рублей трахаться! Да и за 10 тоже, наверное. Вернее, Вы об этом просто не будете думать, скорее всего.
Есть много и менее богатых людей, которые об этом не думают. И если кому-то персональная партийная премия не позволяет трахать баб за 40 тыщ в час, то другим месячные бонусы позволяют это делать несколько раз в месяц, было бы желание.
Я, например, кевариться хожу не потому, что мне некого драть, а потому, что хочу покутить и заодно потратить какую-то сумму на минет, например. Развлечения у меня такие. А на развлечения я готов, в некотором роде, не скупиться .

Цитата:

...Отец Федор не просит подаяния. О нет! Он достаточно обеспечен (небольшой свечной заводик в Самаре), чтобы усладить последние
минуты жены покупкой старых стульев. Он готов не поскупиться и уплатить за весь гарнитур рублей двадцать.
(с)



По большому счету, в ценообразовании между девками разница совсем и неважна, а важна разница между мной и Абрамовичем.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/08/2010 21:12:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 258 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: тут очень уместен вопрос о психическом здоровье некоторых фей (+) [Re: Момент Инерции]
      #1085260 - 30/08/2010 21:16:14

не стоит мерять прайс категорией логики здоровых людей, МИ











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 258 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: сразу видно что Вы давно у фей не были, Кевара (+) [Re: Кевара]
      #1085261 - 30/08/2010 21:19:51

Такие толстосумы вряд ли будут пользоваться ресурсом досуг.cz: либо у них несколько любовниц, либо съем в специальных местах, куда ходят люди их круга, либо спецбордели опять же для своих.









--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вам, наверное, виднее. [Re: Крестоносец Джо]
      #1085268 - 30/08/2010 21:50:29

Цитата:

... у них несколько любовниц, либо съем в специальных местах, куда ходят люди их круга, либо спецбордели опять же для своих.







"Они" - это Ваши знакомые? А эта тётка не может быть "из специального места" или из "спецборделя"?
Я знаю минимум двух девок, которые ушли из инета на куда более выгодное содержание. Возможно, эта дура тоже из таких, просто с папиком своим поссорилась?
Или Вы считаете, она 40 залупила потому, что ей нечего есть?
Если купите её - она Вам отсосет, а не купите, так на днях папик вернется.
А может это опечатка? А может... девушке "очень деньги нужны?"
Я думаю, на этом форуме просто нет таких олигархов. Хотя, если б она не на Досуге повесилась, а к нам во ФЛеймы пришла, то могла найти бы за эти деньги работу на выезд.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (30/08/2010 21:52:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Вам, наверное, виднее. [Re: Кевара]
      #1085272 - 30/08/2010 21:58:33

Цитата:

Или Вы считаете, она 40 залупила потому, что ей нечего есть?
Если купите её - она Вам отсосет, а не купите, так на днях папик вернется.


согласна а еще как вариант у девчони есть нормальная хорошо оплачиваемая работа, а это объява не более чем как я уже говорила заманка для лоха, а он найдется уж поверьте

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
НАМ не западло... [Re: Кевара]
      #1085296 - 30/08/2010 23:45:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вам же западло будет за три тыщи рублей трахаться! Да и за 10 тоже, наверное. Вернее, Вы об этом просто не будете думать, скорее всего.
Есть много и менее богатых людей, которые об этом не думают.



Они об этом не думают, патамушта им важна НЕ СУММА, потраченная на бАНАЛЬНУЮ йоплю, а КАКчество получаемой услуги или проще говоря - "качественный сеКС" (в ИХ понятии)!!!

А понятия "качественного" секаса у всех разные... Кому подавай просто красивую бабу с пелоткой, глубокой глоткой и разработанной джёппой, кому девАчку/мальчега 7-12 лет, кому старушку от 80 и старше, а кому и чего посерьёзней, позабористей... И вот тут уж точно "мы за ценой не постоим"...

Даже дешОвые пиляти, очень любят рассказывать про то, какие их прут алегархи, как к ним приезжают ипатыся большие начальнеги из "ЛУКпрома", "ГАЗойла" и тому подобных крутых организаций, типа "Управление по управлению всеми управлениями РФ"...

Дело не в цене и даже не количестве нулей в итоговой сумме, а в том кто и сколько готов заплатить за получение маКСимального сеКСуального удовольствия по СВОИМ понятиям...

Сколько раз уже на Форуме обсуждали КШ ("кайенных шмар"), которым, если судить по морде лица и ТТХ, цена 1500 руксов в базарный день с ШГ и МБРами, но ведь кто-то платит больше... значит, наверное, есть за что?! Или просто у алегархов такой уровень спроса низЭнький...

А в тоже самое время в метро ездят ТА-А-АКИЕ тийолки - намного ТТХовее любых КШ (ЖырАч не даст соврать - мы с ним на всём Форуме только вдвоём на метро и ездим - реальные кабаны нищейопы, кули ) и никто не торопится им просто за красивые глазёнки и смачную фигуру покупать Кайены, Мерседесы, яхты, хазы, и вообще брать их на содержание... Патамушта они ничего и никому не предлагают... Дуры, однако (по чьим-то понятиям)... НО, диалектика, блин...

Карочи, к Катарсиське + пицот - на любую хитрую тийолочью джёппу найдётся свой кАшЫлёк (аттач)...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Можно констатировать.. [Re: ПлутОН]
      #1085302 - 31/08/2010 00:29:35

Что дело, одним словом, в излишних деньгах у населения, точнее мизерной его доли - буржуины, эксплуататоры, мироеды.
Их хотя и мало, но их спрос рождает такое шокирующие нас (к нулям относимся не равнодушно ) предложение .
Цитата:

ведь кто-то платит больше... значит, наверное, есть за что?!


Может временная случайность?
Цитата:

а в том кто и сколько готов заплатить за получение маКСимального сеКСуального удовольствия по СВОИМ понятиям...


Да. Это ключевая фраза .



(не хочу казаться нудником ) Но всё равно придержусь варианта, что сексу за деньги есть предел стоимости (эскорт исключается из рачётов - там другие законы). Он складывается из конъюнктуры рынка. Например, если принять на данный момент среднюю стоимость феи - 3К, а низину 1.5К, то максимальная цена за час будет составлять 15К, остальное - "режим насыщения" .

Цитата:

мы с ним на всём Форуме только вдвоём на метро и ездим


А вот насчёт Вас, тов. ПлутОН, ни за что, никогда не поверю хоть распилите

А так, Московский Метрополитен им. В.И. Ленина - "Форева" и Мощь ! Стократно одобряю !

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Вам, наверное, виднее. [Re: Катарсис]
      #1085305 - 31/08/2010 01:06:20

Цитата:

как я уже говорила заманка для лоха, а он найдется уж поверьте


Да . Верю. Но не только в это. Верю, что люди всё-таки поумнеют. Всё изменится. Всё будет по-другому .



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (31/08/2010 01:07:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вам чо, завидно чо ли? + [Re: Момент Инерции]
      #1085342 - 31/08/2010 09:14:07

вот невдалече от моева домега (где я жЫву  ) в районе Чистых прудов построили другой домег... с самыми, как было сказано, дорогими квартирами в маскве... за 67,5 лямов евро типа как была продана последняя (7 этажей, общая площадь 1500 м2). И ведь кто-то купил

Вы говорите о "массовом рынке" ( с ценами от 1500 до 15000). Тут имхо всё строго по Гауссу с учетом разве что того, что 1) круг лиц, ходящих по феям, не так уж и велик и 2) есть невзаимозаменяемые сабжи - из серии "хочу вот эту и ниипет".

Как рассказывала мне одна весьма и весьма умная, грамотная, образованная, вменяемая и т.д. фея ценового сегмента 8 тыщ, смена ценника означает лишь смену аудитории клиентов. И на всякий ценник есть своя аудитория. Другое дело, что далеко не всякая фея "потянет" высокий ценовой сегмент.

Сексталк имеет дело преимущественно с феями бюджетного (массоворыночного) сегмента или, говоря по-русски. "конвейера". Принципы его работы отличаются как от эксклюзива ручной работы, так и от "конвейерного эКСклюзива" - напр, девачек листермана и других мандельных агентств с ценниками совершенно не похожими на сексталковские но и там куча своих проблем: 1) жистокий мир капитала, 2) потребность в безупречных ТТХ 3) после первоначальной "прокрутки" по папегу или совокупности папегов интерес к девачке резко падает.

Посему: 1) Если говорить о массовом рынке (о котором собственно в основном и говорят на секталке) - да, конечно, существует некий закон распределения, надо думать, близкий к нормальному, "выбросы" как выше ("окуевшие твари"), так и ниже ("брульянты") границ которого весьма редки. 2) Если говорить об интим услугах в целом - то, как я сказал в своем посте в ЖК, границ ессно нет... см. намёк на Эвиту Перон   

Хотя вообще-то надо бы конечно оговориться, что конкретно понимать под "интим услугами". Если просто "аренду дырки" (превед материалистам!!  ) то это сравнительно недорого... хотя за "звездную дырку" могут запросить весьма немало   а вот ежели всю совокупность взаимного энергетического обмена на уровне тонких и тончайших тел... обычными органами чувств практически не воспринимаемую (просто "крыша улетает" и фффсе - превед идеалистам!!!) то тут ого-го-го чего может быть "за это можно всё отдать"(с)   хотя, имхо, чем более "тонки" энергии, тем более стрёмно торговать ими за бабло  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности. [Re: Момент Инерции]
      #1085356 - 31/08/2010 09:36:52

Цитата:

Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности



ИМХО - верхний предел ограничен только возможностями и воображением каждого конкретно субъекта.
лично для себя, по нынешнему своему состоянию финансов и души, встреча за сумму более чем 1 тысяча у.е.является для меня верхней предельной планкой. Но это в трезвом и уравновешенном состоянии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
не вы одни такея [Re: ПлутОН]
      #1085357 - 31/08/2010 09:39:42

Цитата:

(ЖырАч не даст соврать - мы с ним на всём Форуме только вдвоём на метро и ездим - реальные кабаны нищейопы, кули



я тоже на метро года два как перешел.так что ужо трое нас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 223 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Можно ... [Re: Момент Инерции]
      #1085391 - 31/08/2010 10:51:17

Цитата:

дело, одним словом, в излишних деньгах у населения, точнее мизерной его доли - буржуины, эксплуататоры, мироеды.



Разве когда-то в мировой истории было по-другому?! Это МарКСизьм, матьегоети...
Цитата:

всё равно придержусь варианта, что сексу за деньги есть предел стоимости



Но устанавливает его каждый сам для себя...
Цитата:

Он складывается из конъюнктуры рынка.



Этот рынок практически не имеет границ, вернее его границы простираются от площади Трёх вокзалов до "элитных" Петюниных салунов и дальше...
Цитата:

если принять на данный момент среднюю стоимость феи - 3К, а низину 1.5К, то максимальная цена за час будет составлять 15К, остальное - "режим насыщения" .



Нормальная цена секаса для льготника-нищейопа - 2000/2500р. с ШГ, остальное - "излишества всякие нехорошие" ...
Цитата:

вот насчёт Вас, тов. ПлутОН, ни за что, никогда не поверю хоть распилите



Понимаете ли, уважаемый Моментушко, я настолько древний, что ещё помню те старо-добрые времена, когда на ВАЗ-2106 я за 15-20 минут не спеша доехивал от дома около метро "Октябрьская" до института на "Войковской", поэтому сегодня будняя многочасовая дрочка в проПках мне малоинтересна... А в метро ещё и тйолки симпотные - если не трахнуть, то хоть посмотреть...
А мой ПлутОНоход - "машина ВЫХодного дня" или для поездок на дальние расстояния...
Цитата:

Московский Метрополитен им. В.И. Ленина - "Форева" и Мощь ! Стократно одобряю!




"Повешу завтра на гараж замки чугунные,
И выйду в город, как простой абориген,
Не зря ж товарищ Каганович в годы трудные,
Для нас, козлов, построил МЕТРОПОЛИТЕН!" (с) Т.Шаов.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 131 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Вам, наверное, виднее. [Re: Момент Инерции]
      #1085446 - 31/08/2010 12:54:44

Цитата:

Верю, что люди всё-таки поумнеют


а почему вы считаете, что те люди которые могут потратить 40 и 50 с многа нуликами глупы? Или они глупы из-за того, что данную сумму потратить не можете вы?

Я впрочем с чего влезла сюда-то
Меня всегда коробили подобного рода вопросы,
кто скока стоит и кто скока должен стоить
и тем более кто и скока должен тратить, я думаю это дело каждого.
И если есть предложение, всегда будет спрос, другой вопрос количество этого спроса.
И не забывайте "на вкус и цвет"...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 178 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Существует ли верхний предел стоимости интим услуг? или Резервы алчности. [Re: Момент Инерции]
      #1085518 - 31/08/2010 15:49:48

Уважаемый МИ!
       Попытки упрощенного исследования ценообразования этого "рынка" предпринимались неоднократно и "продуктивными" (например, удовлетворительно описывающими его прошлое, настоящее и тенденции) не были.
Положение же:
"С одной стороны цена прямо пропорциональна качеству интим услуг."
явно не верно, и пригодилось для начала дискуссии. ( почему прямо-то, что других функций нет? - нелинейность очевидна).
       "Исследования" эти постоянно возникают - можно рассматривать "Форум КЛС, как зеркало классовых противоречий и борьбы". Если принять такое предположение, очевидным выводом, была бы "воспроизводимость этого баяна" -,что и наблюдается. Понятна реакция пользователей на "предпринимательство" фей, практически и реально (на своей собственной жопе) проверяющих "реакцию рынка, ниши, емкость, лояльных клиентов". Есть интерес разумно потратить свои деньги с учетом будущих изменений цены.  
       Очень интересно, возникают ли аналогичные дискуссии на западных форумах ( на них ссылались вроде)- по идее, не должны?. Доллар ведь здесь предсказывали, а такую "вещь", наверное серьезно обсуждать мелко и не правильно.
 



--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отв. Катарсис.. [Re: Катарсис]
      #1085582 - 31/08/2010 20:17:52

Цитата:

а почему вы считаете, что те люди которые могут потратить 40 и 50 с многа нуликами глупы


Возьмём два идентичных товара. Один стоит X другой в 10 раз больше.
Подавляющее большинтсво людей купит товар с меньшей стоимостью, другие (меньшинство) по каким-то своим причинам купят более дорогой.
Первый вариант - взвешенность, оптимальность, расчётливость, здравый смысл .
Второй вариант - слепота, необдуманность, непонятный субъективизм .
Цитата:

и тем более кто и скока должен тратить, я думаю это дело каждого


Дело-то каждого, но оценка объективной стороны затрат, особенно при предельных значениях (нулики, мно-о-о-ого нуликов) даёт оценку их целесообразности .
Цитата:

Меня всегда коробили подобного рода вопросы,


Не знаю как у других, а я предпочитаю не плавать на поверхности, а действовать вглубь и вширь
Примеров насчёт иллюзорности приблизительных "очевидных" вещей море.


Например, каждый человек индивидуален и каждому своё, но это не значит, что человеческое общество не имеет законов (напр. общественное бытиё определяет общественное сознание), хотя с первого взгляда невооружённым глазом можно сказать, что все люди настолько разные, что ни каких законах общества не может идти и речи; ну или хотя бы приблизительно можно судить - что уживаемся вместе как кучка разбросанных индивидос самих по себе.

Такой подход к вопросу и о морали, об эстетике и др.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (31/08/2010 20:18:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
))))))) [Re: Момент Инерции]
      #1085591 - 31/08/2010 20:43:12

Цитата:

... .
. Дело-то каждого, но оценка объективной стороны затрат, особенно при предельных значениях (нулики, мно-о-о-ого нуликов) даёт оценку их целесообразности .......
...Например, каждый человек индивидуален и каждому своё, но это не значит, что человеческое общество не имеет законов (напр. общественное бытиё определяет общественное сознание), хотя с первого взгляда невооружённым глазом можно сказать, что все люди настолько разные, что ни каких законах общества не может идти и речи; ну или хотя бы приблизительно можно судить - что уживаемся вместе как кучка разбросанных индивидос самих по себе. ...




Цитата:

– Я думаю, что вам, комсомольским активистам, – сказал он громким и хорошо поставленным голосом, – не надо объяснять, почему решения двадцать седьмого съезда нашей партии рассматриваются не только как значимые, но и как этапные. Тем не менее методологическое различие между этими двумя понятиями часто вызывает недопонимание даже у пропагандистов и агитаторов. А ведь пропагандисты и агитаторы – это архитекторы завтрашнего дня, и у них не должно быть никаких неясностей по поводу плана, по которому им предстоит строить будущее…



(с) Пелевин В.О. "Generation P"



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Епааааать! И ты, Брут? В смысле и ты Пелевина обчитался??? Хотя, по смыслу - +1,5! :)) (-) [Re: Кевара]
      #1085596 - 31/08/2010 20:52:53

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Четверо. (-) [Re: petitm]
      #1085599 - 31/08/2010 21:06:34

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 255 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
По поводу метро... [Re: petitm]
      #1085600 - 31/08/2010 21:06:42

Я вот тоже, к примеру, исключительно на метро езжу. И бывают совершенно занятные случаи. Вот буквально час назад, еду от Павелецкой в сторону Каширской. И входит в вагон совершенно акуительный бабец, крашеная брюнетка под 180, тело из джинсов и топика так и прет. И лицо совершенно знакомое, и я со своим склерозом, - где же, думаю, я тебя раньше видел? Может, в салоне каком имел, или просто анкета на глаза попадалась? И спросить не решаюсь, ибо вдруг не в салоне видел, а вдруг на@хуй пошлет? А бабец на меня глазами тоже стреляет, тоже, видно, признала. Так и ехали, пока не вышла.
А я продолжаю мучительно думать, из какого деваха салона? И только когда домой пришел, вспомнил, что познакомился с ней в КДС на приеме по случаю юбилея одной очень уважаемой организации... И даже сфоткался с ней, и даже адресок электронный взял, и написал даже с предложением продолжить знакомство, - но не ответила, зараза, старику, видно молодых кобелей вокруг достаточно вертится... А вот, думаю, влип бы, если бы про салон спросил!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 234 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
а я на велике [Re: Трахтенброт]
      #1085609 - 31/08/2010 22:00:30

а на велике - это гипер-нищеебство (вообще бесплатно)?










--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: а я на велике [Re: Боевой Гном]
      #1085610 - 31/08/2010 22:07:40

Цитата:

а на велике - это гипер-нищеебство (вообще бесплатно)?


Нет, это гиперхитрожопство! Шоп я так обустроил свою жизнь... Нет, я понял, что по папе Вы Гном, а, таки, по маме?

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Так. На велик прошу не наезжать.. [Re: Боевой Гном]
      #1085624 - 31/08/2010 23:12:03

Цитата:

это гипер-нищеебство


Это гипер спорт активность

Я без него свою жизнь не могу представить.



А насчёт посещений фей, кстати, как похолодает хотя бы до минус 10-15 , то устрою себе спец -поездку к фее . Просто так интересней, а то летом - это как-то обыденно.

Жду морозов..

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ишак-лучче! [Re: Боевой Гном]
      #1085633 - 31/08/2010 23:34:07

ведик - не катит!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 57 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
а обострение-то продолжается... [Re: Момент Инерции]
      #1085640 - 01/09/2010 00:11:19

Цитата:

Возьмём два идентичных товара. Один стоит X другой в 10 раз больше.
Подавляющее большинтсво людей купит товар с меньшей стоимостью, другие (меньшинство) по каким-то своим причинам купят более дорогой.
Первый вариант - взвешенность, оптимальность, расчётливость, здравый смысл .
Второй вариант - слепота, необдуманность, непонятный субъективизм



это вы о женщинах?
у нас работорговля запрещена.
но! если все же есть женщины, считающие себя товаром, то пусть они все вам попадутся, ага.
на мой взгляд, "слепота и необдуманность" - это привычка совать член без презерватива в рот женщинам за 1,5-2 тысячи.
заметьте, даже вы в своих примитивных рассуждениях все же сообразили, что товар №2 - другой
поздравляю вас, понимание разницы - это уже некий этап.
.
ЗЫ: обязательно направьте жалобу в СМ на мой пост. если не увидите повода - придумайте его.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прости, Фиона но+ [Re: fiona]
      #1085642 - 01/09/2010 00:23:15

Цитата:

это вы о женщинах?
у нас работорговля запрещена.
но! если все же есть женщины, считающие себя товаром, то пусть они все вам попадутся, ага.


Товар есть предмет, вещь, которая, благодаря ее свойствам, удовлетворяет какие-либо человеческие потребности Это Маркс В данном случае определение точное-свойство-наличие 3,14зды удовлетворяет половую потребность

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 57 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
какой ты сегодня вежливый. [Re: garic99]
      #1085646 - 01/09/2010 00:42:09

Цитата:

вещь, которая, благодаря ее свойствам, удовлетворяет какие-либо человеческие потребности. В данном случае определение точное-свойство-наличие 3,14зды



а если есть еще рот и жопа, то что это? набор? комплект?
а если при этом рук нет - девушка-инвалид?
ты не с 3,14здой ебё№ся, а с человеком.
вот бы мне начать оценивать мужчин исключительно по их членам: этот так себе - вяленький, а этот - огого! полено!

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Фиона, не деструктуризируйте обсуждение.. [Re: fiona]
      #1085659 - 01/09/2010 01:24:33

Цитата:

а если есть еще рот и жопа, то что это? набор? комплект?


У вас, милейшая-добрейшая барышня, уже в первом посте была ошибка. Вы сравнили товар как предмет и фею. А речь-то шла об услуге . Покупка товаров и услуг имеет общие законы . Так что не распыляйтесь, поберегите энергию для созидания (или почитать что-нибудь можете ), а мне феи не попадаются - я сам их выбираю, причём довольно придирчиво и дифференциировано, поскольку эстетически-духовная составляющая для меня является очень важной, а иногда и определяющей

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 308 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Завидно?! да вы что.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1085662 - 01/09/2010 01:36:50

В целом с постом соглашусь, но от последнего абзаца чуть с кресла не навернулся, хотя с него очень трудно кувырнуться.
Цитата:

что конкретно понимать под "интим услугами". Если просто "аренду дырки" (превед материалистам!! )


Сейчас по ушам дам . словами, конечно.
Ведь сами понимаете суть материализма, поэтому не надо тут их нарочито дискредитировать, а то люди и вправду подумают, что характеризует их такие понятия как "аренда дырки", "физическое пользование телом".
Цитата:

а вот ежели всю совокупность взаимного энергетического обмена на уровне тонких и тончайших тел... обычными органами чувств практически не воспринимаемую (просто "крыша улетает" и фффсе - превед идеалистам!!!)


Слово идеалисты галантно пропущу мимо ушей . Просто хочу ещё раз напомнить, любезнейший достопочтенный гражданин, что какой-то там энергии как таковой между людьми не существует. Зачем вы оперуете вымышленными понятиями. Есть совокупность чувств, которые составляют духовную сторону процесса - вербальные и невербальные знаки. Вся гамма воспринимается органами чувств. просто многие для краткости характеризуют это красивым словом "энергия". Не надо в сказку уходить , а придёте к такому ошибочно-вредному выводу (-ам) как
Цитата:

хотя, имхо, чем более "тонки" энергии, тем более стрёмно торговать ими за бабло


Видите! уже причина для всяких шарлатанок вешать на себя табличку "помимо улуг+ супер космическая энергия, то-о-онкая и сильная" и тд.

Вот как незатейливая фантазия перерастает в общенародный вред .

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (01/09/2010 01:37:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да я ничо + [Re: Момент Инерции]
      #1085663 - 01/09/2010 02:04:30

Цитата:

сами понимаете суть материализма, поэтому не надо тут их нарочито дискредитировать, а то люди и вправду подумают, что характеризует их такие понятия как "аренда дырки", "физическое пользование телом".


Лично я понимаю суть материализма как механистическое восприятие картины мира, а в этом случае, имхо, таковое определение впоне применимо. Ибо по своим материальным характеристикам цЫфровая "дырка" от АНАЛоговой ничем не отличается

Цитата:

хочу ещё раз напомнить, любезнейший достопочтенный гражданин, что какой-то там энергии как таковой между людьми не существует. Зачем вы оперуете вымышленными понятиями. Есть совокупность чувств, которые составляют духовную сторону процесса - вербальные и невербальные знаки. Вся гамма воспринимается органами чувств. просто многие для краткости характеризуют это красивым словом "энергия".


Товарищ, а Вы электричество видели?   не его отображение в виде ионизированного следа, который "оно" оставляет в воздухе, а электричество как таковое. А оно шибает, ежели в руки взять ещё как шибает. Да и термин "биотоки" вроде нынче никем не оспаривается? И вообще, материалистическая наука вроде как не возражает насчёт понятия "поля" - в дополнение к понятию "вещества" - как одной из форм существования материи?

Цитата:

уже причина для всяких шарлатанок вешать на себя табличку "помимо услуг+ супер космическая энергия, то-о-онкая и сильная" и тд.


А как Вы обясните ценники, отличающиеся на несколько порядков? Да вспомните того же Андрея Вавилова с его актриской   кучу денег только на плакаты по маскве истратил, а актриска-то так себе Хотя, конечно, хватает шарлатанов



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.