rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Аббатиса

На форуме: 15 л 79 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
"Грустное жЫвотное таджЫг."
      #1077857 - 02/08/2010 18:51:04 Прикреплённые файлы

"Но мало кто знает, чем грозят баобабы, а опасность,
которой подвергается всякий, кто попадет на астероид,
очень велика - вот почему на сей раз
я решаюсь изменить своей обычной сдержанности.
"Дети! - говорю я. - Берегитесь баобабов!"
"Маленький принц"
Антуан де Сент-Экзюпери


У меня собственные "баобабы". Выше человеческого роста, сплетенные между собой каким то идиотским вьюном. В общем композиция выглядит пуленепробиваемой и стеноподобной.
Что это за растение-я не знаю. Моя мачеха пришла в ужас и сказала к нему не прикасаться, потому что может оказаться ядовитым... Не знаю. Не думаю, что оно ядовитое, но выглядит очень внушительно. Круче Китайской Стены, наверное... И вот стою я и недовольно почесываясь при укусах крапивы смотрю на это безобразие, одновременно поедая смородину...

Ozzy Osbourne-I Just Want You. Это вызывной сигнал моего сотового.
-Ты где?
-На даче- в Храпуново.
-А чё ты там делаешь то? Кушаешь?
-Прости, очень вкусно... Смородину черную с куста объедаю.
-А что задумчивая то такая?
-Таджика хочу...
-Да зачем он тебе!!! Они ж животные! Да за ними глаз да глаз нужен!!! Да ты не понимаешь!!! Он же и тебя и детей и дачу или продаст, или пропьет! ...
-Блин, прости, я в роуминге... Сегодня в клубе не жди.

Смородину есть расхотелось, крапива противно колит шею и щеку. Постаравшись запомнить место нахождения куста в зарослях, вылезаю на протоптанную тропинку.

- Привет, а Софо на месте? Слушай... Мне бы мальчика на месяц. Послушного. На дачу. 3000 на еду, 500 рублей в день. Скосить траву, покрасить дом, разобрать падающую кухню...


***
Через неделю я его забрала с платформы Трехгорка.
Его зовут Карим. И у него есть брат Наиль (так и представился). У Карима огромные грустные глаза цвета коньяка, черные волосы, тонкие и красивые черты лица, изящные руки, ноги и длинная сильная спина.

В городе он пугливо жмется ко мне при появлении ментов и просто от любого взгляда, брошенного на него. Ещё мне кажется, что он боится потерятся, потому что постоянно ходит по магазинам-по стоянкам и по рынкам след в след...

Это молодой мальчик лет 25-27. Чистый, аккуратный и одетый даже с некоторым немосковским шармом. Добродушный и дружелюбный. Молчаливо отстраненный и малообщительный. Не пьюще-не курящий. Почему то я ожидала увидить что-то совсем иное.

На крики знакомых про заселение Карима в развалившуюся кухню ответила отказом -он живет в соседней со мной комнате в доме.

Разговаривать с ним сложно, потому что : «На стройке я разговаривал с мужчинами. С женщинами никогда –очень плохо понимать.» Но мне и не требуется с ним разговаривать. Он живет рядом и о чудо! -не напрягает ни разу и не мешает и не раздражает. Его единственная, замеченная мной улыбка была, когда он спросил, кто будет руководить сносом летнего строения на участке? Узнав, что это буду я, улыбнулся. Впрочем, ребята -строители, поголовно на меня реагируют такой же улыбкой...

Узнав про заселение в мой дом таджика, принесся сломя голову любовник. При его появлении рабочие забегали по участку мухами, а я, почуяв, что мой мужчина невероятно зол, унеслась на террассу и потащила на летню веранду еду, чай, воду, кефир, коньяк, фрукты, овощи, сыры, колбасу, капченности, холодильник, стул, раковину...

А Карим, почуяв мента, просто испарился. Искали минут пять. Сидел в углу дивана, максимально спрятавшись в угол между стеной, диваном и шкафом и делал вид, что играет
на телефоне... По итогу все друг-другу понравились и таджика разрешили оставить в доме...

С появлением Карима в моей жизни и на моей территории все с невероятной скоростью стало налаживаться. Он носит тяжелые вещи, отбирает у меня ведра, полные воды (до елок шланг не дотягивается), при звуках грохота бежит двигать за меня любую мебель и готов хоть посуду мыть, хоть коврики трясти...
Я уже не прыгаю зайцем через траву и не протаптываю себе тропинки среди зарослей, а спокойно хожу по участку. Моя машина наконец то припаркованна на том месте, которое для этого отведенно на участке, а не правыми колесами в канаве на общей дороге...
Сейчас я заеду в магазин, накуплю вкусностей себе, ребенку и Кариму и поеду на дачу. И буду рада его там увидеть. Думаю, что зарослей баобабов уже нет, ибо только за вчерашний вечер Карим выкосил 4 сотки из восьми. И вообще я безумно счастлива что в моем доме появился этот чудесный мальчик с глазами цвета коньяка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 346 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
Шланг купите,чтоб до ёлок доставал! К хорошему быстро привыкаешь! [Re: Аббатиса]
      #1077994 - 03/08/2010 10:43:04

5 год на даче круглогодично находятся 2 рабочих

удобно, всё натоплено уброно построенно ухожено

как раньше без них обходился непонятно!

главное- уметь держать дистанцию-люди наглеют внезависимости от национальности!!



Сообщение изменил TipTroNik (03/08/2010 11:53:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 209 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: "Грустное жЫвотное таджЫг." [Re: Аббатиса]
      #1078130 - 03/08/2010 18:58:41

супер!
мне бы тоже не помешал такой вот Карим
пишешь здорово!




--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 50 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
5 копеек [Re: TipTroNik]
      #1078132 - 03/08/2010 19:28:20

Цитата:

главное- уметь держать дистанцию-люди наглеют внезависимости от национальности!!



Был у нас такой. Хасан. Национальность какая-то сложнопроизносимая. Попросился пожить. Котедж большой - не жалко. За проживание и еду работал садовником-дворецким-уборщиком-ещечертзнаеткем. Счастливы и довольны были все. Почувствовав слабину, буквально сел на шею. Требовал денег, пил, учил жизни. Выгнали. Стал ходить по соседям и просить денег, есественно, не отдавал. Соседи приходили к нам со скандалами. Потом пропал куда-то.Вздохнули свободно.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 354 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: "Грустное жЫвотное таджЫг." [Re: Аббатиса]
      #1078217 - 04/08/2010 01:05:34

они молодцы. у меня домработница уже три или четыре года: убирает, гладит, стирает, чинит одежду. я совсем обнаглела и взвалила на нее все... гульнары из киргизии.




--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 123 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
удалено [Re: Аббатиса]
      #1079990 - 10/08/2010 14:42:44

...











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (10/08/2010 15:52:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 123 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: "Грустное жЫвотное таджЫг." [Re: Аббатиса]
      #1080007 - 10/08/2010 15:47:44

Ага..А вечером грустные мальчики Карим и Наиль с коньячными глазами , покурив травы, отправляюццо в парк Битцевский или Измайловский..ищут студенточку или школьницу и берут за горло своими изящными пальцами Грабят и ебут долго, а потом испуганно душат колготками
"Измайлово. ВАО. 4 эпизода за неделю...Июль 2010"(с)из криминальной хроники Москвы.

Вах! Люблю я сопливые истории этих аббатисс..глуповато-романтичных масковских(и не масковских стервочек, грезящих о громадном нацменском куе )
Вдогонку еще одна, для владелиц собственных "баобабов":

Два тихих таджика с глазами коньяку зашли на участок к молодой женщине с ребенком, девочкой 7 лет. И стали грабить, тихо, вытащив ножик...Она, испугавшись за ребенка, отдала все..лишь бы не.. А они заперли ее с дитем в бане и, уходя, подожгли..Спаслись обе чудом, сосед вытащил..

...Вот тебе Экзюпери..Получи

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Сообщение изменил nasreddin (10/08/2010 15:52:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 79 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
"Грустное жЫвотное таджЫг." [Re: Аббатиса]
      #1086352 - 03/09/2010 00:09:44

***

Автомобиль, под крышу заваленный "барыжными" сумками и здоровыми пакетами из Metro с различными домашними вещами.  Под задним стеклом красуется аквариум с хомяками и подушки в магазинных упаковках. Напрямую к крыше- через приоткрытые окна привязан матрас. Багажник просел под весом всевозможного домашнего скраба- машинные необходимости типа канистры антифриза, домкрата, набора ключей, отверток, электрического насоса и т.п. проложены полотенцами, шампунями, гелями, ложками-вилками. Черепахи засунуты в просвет между двумя сумками,  клетки с кенаром и с попугаем стоят на коврике пассажирского сиденья, на котором спит ребёнок, закутанный в плед…
Знак  Хреначу на дачу на заднем стекле отсутствует –это и так любому дураку ясно…

 Два ночи.
Ворота дачи. На них почему то висит замок. Выглядываю на центральную улицу –точно мой поворот. Подпрыгиваю раз 10 на месте, заглядывая через высокий и глухой забор. Да нет –не ошиблась, дача вроде моя, так же как и забор. Только вот замок явно не мой! Да и не было его тут никогда! Именно этого замка. А тот, который был, в моем рюкзачке лежит.

Свет в комнате Карима горит. Набираю его номер.
-Карим, открой ворота!
-Ой! Да! Сэйчас!
Хлопает дверью, шуршит по траве.
-Ты нет ключа?
-Да я вообще этот замок впервые вижу! Где ты его взял?
-Лэжал!!! Там!!!
-Открой ворота, шайтан! –начинаю злиться…
-Сам открой! Ключом!
-Пилять, да нет у меня ключа!!! Открывай, черт тя дери!
Шуршит трава в направлении от ворот, затем снова к воротам. Резкое качание створок и над воротами появляется здоровый лом, следом голова Карима.
«Пятачок, лови топор! Чего молчишь? Поймал что ли?»- внезапно вспомнился аник.
-Слазь немедленно!!!! Зачем лом притащил??? –верещу, отскочив на пару метров от ворот…
-Открывать буду!!!
-Тащи ножовку по металлу, мать твою!!!

-Придурок, млядь! Скотина немосковская!!! –в свете фар пилю дужку замка…
Через пять минут сломанный замок у меня в руках… Захожу на участок. Карим стоит на безопасном расстоянии и смотрит на меня.
-Голову тебе в следующий раз отпилю!!! –злостно потрясаю ножовкой. -Зачем замок повесил???
-Ты уехал, а в открытый калитка узбек заглядывал!!! –делает страшные глаза. -Узбек на велосипеде!!!
-А когда спишь, тебе в окно узбеки на велосипедах не заглядывают?- внезапно перестав злиться, спрашиваю я.
-Нэ!!!
Завожу машину на участок. За то время, что на руках переношу ребенка в детскую, Карим разгружает из машины остальное… Все таки хорошо, что он есть!


***

Вечер.
Надо уезжать на работу в стрип-клуб. Всего 4 дня за месяц нужно отработать и сегодня как раз один из них…
ЦУ всем розданы. Меня не будет ровно ночь. Утром вернусь домой…
С парковки замечаю, что в сарае горит свет. Сегодня выправили электрику и ночью –по темноте стало видно, что он там горит. На сарае до сих пор висит чужой замок, от которого у меня нет ключа. Надо ломать петли или спиливать замок, на что у меня сейчас нет времени.
Пробки от сарая относятся и к холодильнику, набитому замороженными продуктами –не отключишь. Ладно. Утром разберусь.

 Утро.
-Лорочка, ты уж меня прости! …  –соседка тётя Ляля.
В тот момент, когда я рулила по Носовихе на работу в Москву, она увидела горящий в сарае свет.
Выдернув из дома Карима с ломом, они сорвали петли и обозрели над дверью излучающую свет лампочку. После чего тётя Ляля сняла с себя лифчик (осталась в платье) и Карим при помощи лифчика выкрутил лампу из патрона. Выключатель, расположенный восьмью сантиметрами правее створки двери они не заметили…

 Чуть позже утром.
-Ты чё тут присобачил, скотина???
-Петли для замок!!!!
-Ты хоть посмотрел куда петли прибивать надо???
-Да!
Закрываю дверь. Одна петля выше другой – расстояние почти 3 сантиметра…

 
***

Куча разнообразных кружек. Есть большая с тигром, есть узкая с ромашками, есть стандартная с календариком. Парочка со знаком зодиака. Всякие разные есть кружки, а вот на месте все время нет одной и той же. Детской. Диснеевской. С надписью You Better Believe it. Там, на фиолетовом фоне, с цветами и деревьями в стиле чудесного города Фейдарка (из моей игрушки) нарисованы крошки феи из разных мультиков. Не знаю, чем Кариму приглянулась именно эта кружка, но именно её он постоянно утаскивает в свою комнату… Вот думаю, может ему какую-нибудь с Диснеевскими машинками купить? Или эту подарить –с феями которая? Чуть позже, когда мы встретимся в следующий раз. А встретимся мы в конце сентября, когда придет время перекапывать участок на зиму… А пока я отвезла его на станцию Трехгорка и грустно помахала рукой, когда он скрылся из моего поля зрения.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 354 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: "Грустное жЫвотное таджЫг." [Re: Аббатиса]
      #1088019 - 10/09/2010 03:46:19

- Скотина, сними лифчек!
- Какой-такой лифчег, хозяйк, может замок снимать будем?
"Блядь, лифчега у него нет. Значит он мужик. Или таджиг? Хуй его разберёшь... Как всё сложно... А чо он там про замОк спизнул?"

Автомобиль, под крышу заваленный "барыжными" сумками и здоровыми пакетами из Metro с различными домашними вещами. Под задним стеклом красуется аквариум с хомяками и подушки в магазинных упаковках. Напрямую к крыше- через приоткрытые окна привязан матрас. Багажник просел под весом всевозможного домашнего скраба- машинные необходимости типа канистры антифриза, домкрата, набора ключей, отверток, электрического насоса и т.п. проложены полотенцами, шампунями, гелями, ложками-вилками. Черепахи засунуты в просвет между двумя сумками, клетки с кенаром и с попугаем стоят на коврике пассажирского сиденья, на котором спит ребёнок, закутанный в плед…

Лес забитый осинами, соснами, дубами с желудями, грибами, елями, муравьями, старательно таскающими в свой муравейник опавшие иголки с поникших из-за аномально жаркого лета елей, можжевельником, закутанным в ягель, берёзами, из которых получаются неплохие угли для приготовления шашлыка из баранины, купленной у давно мне известного узбека на Черёмушкинском рынке, который, на самом деле, торгует, как я думаю, "травой", а не бараниной, хотя я у него купила именно баранину, а не "траву", а может он и не усбек, может даже таджик, а таджик обязательно должен торговать аджикой, хотя, как правило, аджикой, обычно, торгуют грузины, вернее, грузинки, а грузинки все усатые, хоть и женщины, но спят они все на матрасах и принципиально не пользуются ложками-вилками, ибо дикие шо писдец, и поэтому все закутываются в плед, вытканный из шерсти овец, которые паслись на северном склоне горы, название которой я вам не скажу, потому что не знаю, а не знаю, потому что название этой горы названо только на таджикском языке, который очень красив, но я его не знаю, поэтому и не скажу название этой горы...

Так, бля, запизделась слегонца... Ебать-то меня кто-то будет???!!!!
"Эй, таджиг, снимай лифчег! Идиот, с меня снимай!"


Казалось бы, а при чём здесь таджик? Или Лужков? Хуй его знает! А вот замОк напрягает. Может спилить его, нахуй? Или лучше таджика какого-нибудь, завёрнутого во что-нибудь, трахнуть?

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (10/09/2010 04:21:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 112 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: "Грустное жЫвотное таджЫг." [Re: Трахтенброт]
      #1088475 - 12/09/2010 08:27:49

Цитата:

Лес забитый осинами, соснами, дубами с желудями, грибами, елями, муравьями, старательно таскающими в свой муравейник опавшие иголки с поникших из-за аномально жаркого лета елей, можжевельником, закутанным в ягель, берёзами, из которых получаются неплохие угли для приготовления шашлыка из баранины, купленной у давно мне известного узбека на Черёмушкинском рынке, который, на самом деле, торгует, как я думаю, "травой", а не бараниной, хотя я у него купила именно баранину, а не "траву", а может он и не усбек, может даже таджик, а таджик обязательно должен торговать аджикой, хотя, как правило, аджикой, обычно, торгуют грузины, вернее, грузинки, а грузинки все усатые, хоть и женщины, но спят они все на матрасах и принципиально не пользуются ложками-вилками, ибо дикие шо писдец, и поэтому все закутываются в плед, вытканный из шерсти овец, которые паслись на северном склоне горы, название которой я вам не скажу, потому что не знаю, а не знаю, потому что название этой горы названо только на таджикском языке, который очень красив, но я его не знаю, поэтому и не скажу название этой горы...

Так, бля, запизделась слегонца...





Вы явно знакомы с автором лично! Метко.

Цитата:

"Эй, таджиг, снимай лифчег! Идиот, с меня снимай!"



Порвалась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 40 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32838
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Грустное жЫвотное таджЫг." [Re: nasreddin]
      #1089085 - 15/09/2010 11:17:05

Цитата:

аббатисс..глуповато-романтичных масковских(и не масковских стервочек


Ух, ув. узбег... как же Вы девушку недооцениваете... или же не хотите дооценивать   Гы-ы-ы... видели бы Вы её со стороны клыков   или хотя бы когтей  вот уж кого бы никогда не пожелал иметь в качестве врага...   хоть я и мазохист  

ЗЫ: Я говорю в первую очередь о виртуальном облике Дамы - но, конечно же, также неизбежно имею в виду и достаточно неплохо знакомый мне реальный



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 103 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: "Грустное жЫвотное таджЫг." [Re: Аббатиса]
      #1091213 - 24/09/2010 18:03:30

Сегодня по 5-му каналу педерача была про проблемы с рождаемостью.
Там Владимир Вольфович Жириновский творчески развил идею нашей Аббатисы.
Наверное, читает все таки Сексток.
Надо мол, говорит, создать федеральное агентство и всем одиноким женщинам направлять в домашние помощники мигрантов. Они тихие, работящие, будут слушаться и попутно смогут помочь в решении демографической проблемы
Я поначалу возмутился, но Владимир Вольфыч после рекламной паузы развил идею.
Долой, говорит, диктат женщины над нашими мужчинами! Алименты ликвидировать!
А русский мужчина пусть заводит себе подружек из женщин - иностранок. Они тоже будут его слушаться, что позволит восстановить попранное достоинство, а с ним и утерянную мужскую силу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.