rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
Lemmy

На форуме: 23 г 23 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Не влезал в споры о ЧМ по ходу турнира, теперь можно. Итоги, кратенько. [Re: Samecz]
      #1073806 - 18/07/2010 13:56:20

Это был очень хороший турнир. Команды, болельщики, трансляции - понравилось всё. Жаль что закончился, жаль что сумел посмотреть не все матчи. С нетерпением буду ждать бразильского.
Каждый новый чемпионат интереснее предыдущего.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 71 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Я почти, как осьминог Пауль!!!!!! [Re: Ретрослон]
      #1073903 - 18/07/2010 20:47:25

Тогд Германия и Голландия тебе закрыты









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Турнир был так себе. ИМХО. ( + ) [Re: Lemmy]
      #1073910 - 18/07/2010 21:55:35

Цитата:

Это был очень хороший турнир.



Галимый был ЧМ. Видали и лучше.
.
Цитата:

Команды, болельщики, трансляции - понравилось всё.



Команда как команды. Кто-то прыгнул выше, Кто-то сработал на резалт. Вот болелы, да, - красавы!!! Трансляциями доволен.
.
Цитата:

Жаль что закончился, жаль что сумел посмотреть не все матчи.



Рад окончаю. Только некая грусть, относительно ЧМ. Но это личное... "Нельзя необъять неохватное". (с) ( Козьма Прутков)
.
Цитата:

С нетерпением буду ждать бразильского.



Вот это верно! Но предполагаю итог. Фавелы не простят...
.
Цитата:

Каждый новый чемпионат интереснее предыдущего.



Ага, если сравнивать с 1994-ым годом, например. По мне, так "бодун" Зидана - на все времена. Или тем более ты финал 86-го не видел? Так, к слову.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 23 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Турнир был так себе. ИМХО. ( + ) [Re: Jodo]
      #1073927 - 18/07/2010 22:52:21

Цитата:

Ага, если сравнивать с 1994-ым годом, например. По мне, так "бодун" Зидана - на все времена. Или тем более ты финал 86-го не видел? Так, к слову.



Если мне память не отшибло, то показывали по советскому телевидению ЧМ 86 года отвратительно, так что смотреть более-менее полностью начал с итальянского чемпионата, тем более что тогда жил в стране, которая вышла из группы
Но финал'86 видел. А вот оценить тот чемпионат не могу, но всё-равно, считаю, что чем дальше - тем интереснее. Вот только очень не хочу видеть шестикратными такую команду, которую сделал Дунга. Ну, правда, я давно уже смотрю на игру всех возрастных групп бразильских с нескрываемым отвращением, они уже с юниоров считают варианты, позволяют себе играть на удержание и прочие "прелести". Три года вот этому посту http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Number=603272

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 191 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: Турнир был так себе. ИМХО. ( + ) [Re: Lemmy]
      #1073930 - 18/07/2010 22:59:33

ЧМ 86 показывали НА ТОТ момент - великолепно. По крайнеё мере, ВСЕ ключевые мачти и интригу помню до сих пор. Хотя, с 1982-м, безусловно, не сравнить. Плюс, я тогда из ВС СССР уволился. И... сам панимаишь, несколько не совсем до ЧМ было.
Но ключевые матчи смотрел.
.
Я считаю, что обратно. Но согласен с тем, что "страну, где много обезьян, ещё, так, лет ндцать НЕ в ЧМ наблюдать радость неописуемая будет.
.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.