rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 17 л 310 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Помощь
      #1036977 - 29/03/2010 18:17:23

В 2002 была машина. Стуканул движок. Чинить не стал, купил новую. Старую облюбовали бомжи и в конце-концов сожгли её. Горелый остов стоял рядом с работой (на Поварской) где-то 3 месяца. Затем пришёл гаишник из "отдела по обслуживанию спец. трассы". Спросил: "Машина нужна?" Ответил, что нет. Они её вывезли.

Тепрь проблема: С меня хотят получить налог за 8 лет (за эту машину). Готовы снять претензию при наличии справки из ГАИ. Если вопрос не решить, грозят пристовами... Мне как бы и пох, но вопрос уже пора решить.

В районном ГАИ требуют предъявить машину и номера! А у меня не то что машины, даже тех. паспотра давно нет... В том отделе, который вывозил труп   (отдел по обслуживанию спец. трассы) ни каких документов о вывозе нет вааще!

Итог: Нужна справка из ГАИ, что в 2002 машину утилизировали.

Пипец! Чё делать? Куда нырять?



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 159 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10528
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Помощь [Re: yusta_s]
      #1037068 - 29/03/2010 20:49:57

Цитата:

В районном ГАИ требуют предъявить машину и номера!



Когда я несколько лет назад оформлял в утиль свою волжанку, проданную в своё время по доверенности, то у меня просто попросили написать заявление, что документы на машину утеряны, саму машинку тоже не просили предъявить. Может сейчас что-то изменилось?

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 254 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я думаю. [Re: tyreks]
      #1037100 - 29/03/2010 21:53:00

Цитата:

... меня просто попросили написать заявление, что документы на машину утеряны, саму машинку тоже не просили предъявить. Может сейчас что-то изменилось?



Мне кажется, так все и осталось: пишется заява, что машина сгнила, а доки утерянны. Но проблема, как я понимаю, в том, что сгнила она, выходит, только в этом году, а за прошлые заплатить придется.
Это к юристам-практикам обращаться надо.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 27 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
я чуть-чуть влезу [Re: yusta_s]
      #1037108 - 29/03/2010 22:04:36

Цитата:

С меня хотят получить налог за 8 лет (за эту машину).


за 3 года расплатишся.... а за остальные 5- пускай сосут... (ну это к слову о сроке исковой давности) можешь пердать им слово в слово...

по поводу снять с учета... х.з. яндекс рулит



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 301 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Помощь [Re: yusta_s]
      #1037320 - 30/03/2010 10:41:02

иди в гаи пиши заявление, что гос номера сняли неизвестные тебе лица, машина сгнила. Вообще продал бы на лом, ничего не надо только согласие. на 1палкочас ещё денег бы дали, да и на Поварской с парковкой по легче бы стало хоть на чуть чуть






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 310 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Помощь [Re: тов.Ежов]
      #1037477 - 30/03/2010 16:08:10

Цитата:

Вообще продал бы на лом, ничего не надо только согласие.


Ёкарный бабай! Ты чё!? Её же вывезли в 2002 г.! Как же я продам? Только ПТС остался... да и то не уверен.

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 159 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10528
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Помощь [Re: yusta_s]
      #1037598 - 30/03/2010 20:34:10

Вобщем, платить налог тебе по любому придётся. Так как доказательств, что ты сдал машину тому гайцу на лом нет и похоже не будет. Поэтому прими это как данность и как можно скорей списывай её в утиль сегодняшним числом, а то и дальше платить будешь.
Вот нашёл, как я свою списывал .







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Сообщение изменил tyreks (30/03/2010 20:37:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 310 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Помощь [Re: tyreks]
      #1037728 - 31/03/2010 08:35:41

Пасиб, дорогой.

Похоже, так и надо сделать. Записался в ГАИ на пятницу...








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.