rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Стрип-Клубы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шoк

На форуме: 17 л 218 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Отчёт по эротической ПАРИКМАХЕРСКОЙ "Арибель"
      #1021846 - 25/02/2010 22:48:50

Имя: Ирина
Телефон: (495)251-0003
WWW: http://aribel.ru
ТТХ: ~22 года, рост ~170 см, размер груди: 2-3, волосы светлые
Цена за стрижку головы: 3000 р (1 час, считается от входа в парикмахерскую)
Метро: Белорусская, адм. округ (район): ЦАО
Улица: 2-й Лесной пер., д.10

Помещаю отчёт в "Стрип-клубы". Imho, эротическая парикмахерская ближе именно к стриптизу, чем к нетрадиционалам вроде садо-мазо, сквирта или копро.


Отчет:

Периодически, как все, посещаю парикмахерскую. Решил в этот раз совместить полезное с приятным, сходить в эротическую. Тем более весна.

Созвон - без проблем, записался на 18 ч, но приехал только в 18:30. Пробки, пробки... Найти легко, над дверью - большая вывеска "АРИБЕЛЬ. Весёлая парикмахерская для мужчин". Внутри красивая пафосная обстановка.

Мастер Ирина (профессиональный стилист) в купальном костюме ждёт. Администраторшей предложено экспрессо - ма-а-ленькая чашечка, на 2 глотка, зато вроде натуральное, не растворимое. Администраторша пытается "развести" - угостить всех девушек шампанским. Отказано.

Идём в комнату. Симпатично, небюджетно, огромное блестящее зеркало, на стене озонатор, видимо, мощный (пахнет озоном).

Сначала - предложено раздеться до пояса, "чтобы волосы одежду не запачкали". Сказано - сделано. В комнате тепло.

Затем предложено вымыть голову. Подсаживаюсь к специальной раковине. Ирина, массируя, моет мне голову шампунем, иногда поглаживая шею. Приятно.

После сушки Ирина предлагает помочь ей раздеться догола, если мне этого хочется. Конечно, помог. ТТХ неплохие, где-то на 4: ноги, попка, писька и соски (розовые, красивые и очень большие) почти идеальны, а вот немного похудеть не мешало бы. И сиськи немного висят.

Во время стрижки Ирина предлагает гладить и целовать её, если я этого хочу. Гладить я гладил, а целовать не стал, мало ли что подцеплю... Если погладить сосочки, они набухают. Стрижёт приятно: то сосками перед носом покрутит, то свою ногу между моих поставит, то сзади сожмёт мою шею между своих сисек... В общем, что-то вроде приват-танца получается.

Всё время пытается завести беседу. Улыбается, голос очень приятный. Говорит, работает стилистом в одном из салонов красоты, а тут только иногда подрабатывает. Похоже, хочет познакомиться. Но первый вопрос - "А какая у тебя машина?" всё испортил. Не люблю девушек, которые главным в мужчине считают его автомобиль, хотя таких и большинство. Возможно, именно из-за таких девушек в будний день по Москве проехать невозможно, везде пробки.

После стрижки - финальное мытьё головы, сушка, одевание Ирины. Час пролетел незаметно, постригли меня хорошо... Кстати, подбривала (виски и сзади) Ирина ОПАСНОЙ бритвой - это что, во всех дорогих салонах так делают? Страшновато...

При выходе натыкаюсь на ОЧЕНЬ красивого молодого человека (рост ~200 см), в дорогом костюме. Судя по разговору, он пришёл на массаж. Вокруг него - 4 массажистки, высокие, ТТХ неплохие.

Оплачиваю 3200 р. Оказывается, 200 р. - это за кофе! Грабёж. При прощании предложены в подарок 3 плаката с голыми женщинами - реклама "Арибеля", отказался.

Вывод. Вообще, сравнивая своё посещения с отчетом ЖА ("девушек трогать руками низзя"), считаю, что с Ириной мне повезло. Может, ещё к ней приду, когда волосы отрастут, хотя по сравнению с эротическим массажем в других салонах дороговато... А вот администраторша не очень понравилась: на деньги пытается развести, зубы спереди гнилые... Да, Ирина не курит.

Оценка: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 314 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
интересно взглянуть на качество такой стрижки + [Re: Шoк]
      #1021931 - 26/02/2010 02:27:23

ибо как можно ровно подстричь, если

Цитата:

Во время стрижки Ирина предлагает гладить и целовать её, если я этого хочу




и все время елозишь и вертишсо

Цитата:

Кстати, подбривала (виски и сзади) Ирина ОПАСНОЙ бритвой - это что, во всех дорогих салонах так делают? Страшновато...




это не просто страшновато, а походу полный песдец
особенно если во время подбривания у вас хватит ума дернуцо, сватить там ее за сисьгу

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 230 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А ты чо, "химию" как у Волеры Леонтьева привык делать? [Re: Mimin]
      #1021932 - 26/02/2010 02:30:03

Тогда тебя точно не туда .











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 314 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
я вообще то + [Re: Lokator]
      #1021936 - 26/02/2010 02:39:47

стригусь у хорошего мастера, в хорошем салоне уже года три и доволен
никакой химии не делаю, таких как ты залысин и короткого бобрика подражанием под дебилоидною братву правельных патсанов никогда не делал

а вся эта экстрим стрижка с обнаженной телкой напоминает езду на машине за рулем километров 150 в час и с голой телкой на коленках которая исполняет лэп


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 230 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ты вообще-то гламурненький, типа? [Re: Mimin]
      #1021943 - 26/02/2010 02:47:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

таких как ты залысин и короткого бобрика подражанием под дебилоидною братву правельных патсанов никогда не делал



На Братана чтоль бычку гонишь ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 314 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
спешиал для дебилов + [Re: Lokator]
      #1021952 - 26/02/2010 03:03:38

стригусь у хорошего мастера, девушки, которая училась заграницей своему ремеслу
стрижка стоит с массажем головы две штуки, качество вполне устраивает
во время стрижки иной раз когда приходишь уставший головой можешь качнуть случайно, мастер просит держать голову прямо и не дергаться, ибо случайно если голова дернется может ножницами поранить или если использует машинку нарушить ровность стрижки
а тут вон лапаешь голую телку перед тобой и вертишься, она же с ножницами или опасной бритвой в руках
честно не фкуриваю смысла - может фетиш такой правда, ходить по краю бритвы и выйти с неровной стрижкой на голове и порезами, зато облапав парикмахершу

можно еще аналогию провести, как наши несознательные граждане после приземления самолета встают с кресел и пока самолет выруливает к стоянке начинают открывать и доставать ручную кладь не понимая, что самолет может резко тормознуть и сумка с полки сверху свалится сидящему вниз в аккурат на башку

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 115 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15088
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Юзер Локатор - предупр. 120 дней за флуд.- [Re: Lokator]
      #1022008 - 26/02/2010 10:15:11

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 218 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: интересно взглянуть на качество такой стрижки + [Re: Mimin]
      #1022015 - 26/02/2010 10:34:32

Цитата:

это не просто страшновато, а походу полный песдец
особенно если во время подбривания у вас хватит ума дернуцо, сватить там ее за сисьгу


Конечно, во время подбривания я сидел смирно...

А качество стрижки хорошее!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.