rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Korostik



На форуме: 21 г 291 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
так, у нас тут до фига и чуть больше любимцев домашних питомцефф - кошек
      #1015258 - 08/02/2010 18:36:01

подскажите идиёту, как приучить маленького котенка (3 - 5 недель) к туалету?
когда я его сажаю в его лоток - он по-маленькому дела свои делает. по-большому еще вроде нигде не гадил (2 дня у нас живет)...
вчера теща с сыном привезли котенка, он хоть и беспородный, но выгонять у меня рука не поднимеца - сходил сразу же, купил ему лоток для справления естественных нужд, что не помешало ему надудонить под дверью балкона , но сейчас вроде писает в туалет.
остался самый важный вопрос - как его научить какать в туалете?

насчет того, что ругать и тыкать мордочкой в каку нельзя - я в курсе.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 104 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: так, у нас тут до фига и чуть больше любимцев домашних питомцефф - кошек [Re: Korostik]
      #1015270 - 08/02/2010 18:55:56

ставь лоточек именно в то место, где он "надудонил". Будет дудонить в лоточек, а потом постепенно переноси лоточек в нужное место. Именно постепенно, не сразу.
Идеальный лоточек - с решеточкой (моча выливается на дно, а стоит животинка на решетке). Наполнители и песочек не все кошки любят.

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 260 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вот тема-то... [Re: Korostik]
      #1015276 - 08/02/2010 19:13:37

нужно подождать, пока накакит где-нибудь потом взять каки и положить в лоточек потом маленького засранца ласково посадить в лоточек рядом с каками и погладить. дать ему обнюхаться и понять, что тут МОЖНО. процедуру повторить три-четыре раза, если с первого не понял.
бывает, что какая-то вещь его привлекает именно в этом месте какить - тогда эту вещь придется положить в лоточек или рядом с лоточком.

ЗЫ: ищи, за эти два дня он точно уже где-то какал удачи

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Сообщение изменил Xo4yvvip (08/02/2010 19:14:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 291 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ыыыыы [Re: Xo4yvvip]
      #1015278 - 08/02/2010 19:22:51

фионк, всю хату уже облазил - НИГДЕ КАКУШОНКОВ НЕТУ! у меня квартира не такая уж и большая - всего 42 м. а котенок ходил у тещи за кошкой в туалет, так что я допускаю, что ему просто не хочеца какать...

да и нюх у меня острый - если бы накакал - я бы почуял.




--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 306 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: так, у нас тут до фига и чуть больше любимцев домашних питомцефф - кошек [Re: Korostik]
      #1015327 - 08/02/2010 21:52:19

Не мучай зверя - выкинь сразу, или сдай в "зеленый пис" На крайняк, живи на Рублйофке.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 291 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
слышь, мущщино, [Re: кошкин дом]
      #1015335 - 08/02/2010 22:22:07

мне тупорылые приколы тут не нужны - если нечего написать по существу вопроса - идите лесом








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 306 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: слышь, мущщино, [Re: Korostik]
      #1015336 - 08/02/2010 22:26:36

Откройте брошюру по разведению свеклы.
Держать в квартире зверье - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Юные Любители животных, если Вы не живете в хоромах. Заведите рыбок, или "тренируйтесь на кошках"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 71 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: так, у нас тут до фига и чуть больше любимцев домашних питомцефф - кошек [Re: Korostik]
      #1015339 - 08/02/2010 22:28:57

Наполнитель купи и положи в лоток или хотя бы порви газету и туда накидай.

Животные чистоплотные, всегда закапывают за собой- привычка у них такая . Если , без наполнителя будешь  с газетой- сразу мой лоток, как по малой нужде сходит. Чистоплотное животное, опять же.

Да, дня за 2-3 осваивают премудрость эту. Давай, информируй.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 291 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
наполнитель есть [Re: Макс13]
      #1015341 - 08/02/2010 22:32:32

проблема в том, что он не какает туда...
"славик, я чета очкую..." (цэ)







--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 71 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: наполнитель есть [Re: Korostik]
      #1015344 - 08/02/2010 22:45:27

Если, еще день не сходит. Покажи врачу, может запор у него. (без шуток). Подробности уже не помню, но вроде масло мне тогда посоветовали и вливал немного. Прошел запор.

Ест то он нормально?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 322 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: так, у нас тут до фига и чуть больше любимцев домашних питомцефф - кошек [Re: Korostik]
      #1015346 - 08/02/2010 22:55:58

Цитата:

насчет того, что ругать и тыкать мордочкой в каку нельзя - я в курсе.



Я думаю эвтаназия здесь уместна, а куле????? И это моё цуко мнение! Естественный отбор нах! За правильных котят с нормальными генами !

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 275 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер Поклонник (+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1015462 - 09/02/2010 10:28:20

Предупреждение - 30 дней (флуд).

По совокупности - бан на всем форуме (7 дней).

(Одного дня без флуда недотерпелось).




Сообщение изменил stiv (09/02/2010 10:30:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 291 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Друзья, спасибо всем за советы! [Re: Korostik]
      #1015491 - 09/02/2010 12:07:31

но вчера случилось счастье - скотина все-таки опорожнил кишечник нагадил, мелкий паразит, на полу в ванной - причем высрал 3 здоровенных говняшки

в лоток по-прежнему ходит тока писать





--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 104 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Друзья, спасибо всем за советы! [Re: Korostik]
      #1015495 - 09/02/2010 12:14:18

Вот именно на это место (пол в ванной) и поставь лоточек, можно дополнительный.

И удачи тебе в кошководстве Коты- самые замечательные животные, и не слушай всяких злопыхателей......... моей уже 17 лет, и я очень переживаю за нее.........



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 291 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
а я всяких имбецилов [Re: Midnight Lady]
      #1015499 - 09/02/2010 12:16:46

и не слушаю, Полуночка. сам кошков люблю - имхо, онипо умнее цобачков будут.








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 58 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Друзья, спасибо всем за советы! [Re: Midnight Lady]
      #1015519 - 09/02/2010 12:49:23

Совершенно верно,
надо, чтобы обновременно два лотка было, тогда все будет хорошо - кошки непростые существа.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.