rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация...
      #999259 - 27/12/2009 14:59:47 Прикреплённые файлы

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Лорика не было - незачёт , т.е. конечно Лорику - зачёт автоматом, патамушта Лорик, а так нифига незачёт


Да патамушта Лорег надысь тусилась с правильными людями - садомазохистами на послЕ-БАЛьном afterparty - поглядеть узззззким кругом избранных видео о том, чо народ там по ходу на Балу отжигал. Апчественность впечатлилась и ниаднакратно аплодировала по ходу бухалова фтему ума, чести и совести. Было мило, уютно и душевно. Вход, жратва и выпивка для узззззкого круга были халявные, т.е. за счОт организатора, т.е. даром Ну и, ясен пень, и я там был... мёд-пиво пил но попытка набухацца была категорически пресечена ув. Мистрессой

А то хрен ли там у вас - позавчера стрепсис, вчера стрепсис, сегодня стрепсис... "галава ж болыть!"(с)

ЗЫ: Тушка и фффсё такое принадлежит Лорегу, а жаднохапающие ручёнки, тянущиеся к её жёппе - мои

ЗЗЫ: Часы - Appella, Швейцария (бренд 3-й линии), цена 250 евро Костюм - от Большевички, 300 евро включая носки

ЗЗЗЫ: Попросилась наконец обучить её работать с девайсами, а то как-то она ниправелно людям кости ломает



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999278 - 27/12/2009 16:21:13

а как в таком герметическом облегающем чехле-обличии дышать то?










--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: Mimin]
      #999281 - 27/12/2009 16:29:41 Прикреплённые файлы

Цитата:

как в таком герметическом облегающем чехле-обличии дышать то?


Некоторое время девушко мучаетсо, симпатишшно страдая потом теряет сознание её кладут на тележку и увозят для проведения дальнейших ничилавечиских иКСпириментов  

Примерно так пытала чилийских патриотоффф хунта кровавого палача генерала Августа Пиночета исчо пальцы ломала, но это - только гитаристам

Голяком бегать - оно, конечно, проще



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 17 л 37 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999284 - 27/12/2009 16:57:07

Цитата:

Да патамушта Лорег надысь тусилась с правильными людями - садомазохистами


Что ж - Jedem das seine, что в переводе с древнебобруйского означает - Нам не до хуйни!

Цитата:

А то хрен ли там у вас - позавчера стрепсис, вчера стрепсис, сегодня стрепсис... "галава ж болыть!"(с)



А то хрен ли там у вас - позавчера живёшь, вчера живёшь, сегодня живёшь...
Цитата:

"галава ж болыть!"(с)


Видимо.... или с жизнью проблемы или с головой Надо что-то менять или жизнь или голову... протез например, хороший заказать . Адрес клиники черкнуть?

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
левая нога [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999408 - 27/12/2009 22:23:59

во что обута? че то не догоняю....кажется это не ботинок даже а чулок какой то...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 146 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999451 - 28/12/2009 01:17:09

Цитата:

Попросилась наконец обучить её работать с девайсами, а то как-то она ниправелно людям кости ломает


А меня теперь ласково называют "убивец ты мой"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
нога попала в колесо + [Re: Бяка]
      #999493 - 28/12/2009 02:55:41

и это типа гипс. Я же ж песал, что по итогам тусовки его сломал... в трёх местах   зато, помимо прочего, танцевал вальс в гипсе... Мистрессе понравилось. А сверху, ага, чулок - чтобы всё было в тон, а то подумают, что это часть образа  

ЗЫ: И на работу я не хожу   живу на пенсию  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы, а ты боялась! + [Re: Аббатиса]
      #999496 - 28/12/2009 03:06:13

Цитата:

меня теперь ласково называют "убивец ты мой"...


Тока почему в мужском роде? латентность проявляет?!   ну, ентот вопрос вроде тоже обсуждали  

Я ж тебе говорил: Бьёшь - значит любишь!   главно дело, береги ему здоровье, чтоб хватило на подольше   а то кормить придёцца   с ложечки  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 277 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999516 - 28/12/2009 07:22:04

Цитата:

Некоторое время девушко мучаетсо, симпатишшно страдая потом теряет сознание её кладут на тележку и увозят для проведения дальнейших ничилавечиских иКСпириментов



ЖА, у меня с утра что-то с чувством юмора видимо, ты что, серьезно?

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: Тайсон]
      #999540 - 28/12/2009 10:01:35

Цитата:

ЖА, у меня с утра что-то с чувством юмора видимо, ты что, серьезно?


Холлифилдыч, ну ты правда с утра чё-та... мы садисты, но не изуверы я ж там смайлов нахреначил как звёзд на небе... да я за Лору ваще порву если чо (точнее, позову людей, которые по-быстрому помогут порвать ).

Нормально в этой штуке дышится, и в натуре она смотрится намного лучше, чем на фотках, а на ощупь так ваще!!!! я до сих пор, как вспомню Лору в этом прикиде, так йух двумя руками от жЫвота отгибать приходицца... однако, великоват зентай (это он так зовется) ей малость, поэтому обтягивает не как "вторая кожа"... а вот не видно через него и правда ни хрена, особенно против света, это ФАКт, посему девушку по ходу порцесса очччень внимательно и аккуратно водил под белы... точнее, серебристы рученьки.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 146 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: Тайсон]
      #999554 - 28/12/2009 10:33:11

Цитата:

ЖА, у меня с утра что-то с чувством юмора видимо, ты что, серьезно?



Подтверждаю -шутит.
Ткань легкая, тонкая и практически прозрачная. Видно было плохо (хотя собственную руку  рассмотреть можно), а дышалось без каких либо проблем.
Даже  вопроса не возникло -дышать или не дышать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 146 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #999557 - 28/12/2009 10:36:35

Цитата:

да я за Лору ваще порву если чо



Спасибо! Я тоже... если чо! Приду! Со сковородой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 277 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: Аббатиса]
      #999560 - 28/12/2009 10:41:31

ЖА и Лора, спасибо за разъяснения А то я реально за девушку испугался
Всех Уважаемых обитателей этой конфы - с наступающим!!







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 192 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1002166 - 08/01/2010 01:46:09

Эх ... *завистливо* клево у вас там...






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Чудненько [Re: Аббатиса]
      #1004897 - 14/01/2010 20:47:38

Теперь все ясно!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Re: Здравствуй жопа Новый Год или Аврора - третья итерация... [Re: Barbee]
      #1004973 - 14/01/2010 23:41:47

Цитата:

Эх ... *завистливо* клево у вас там...



Дык а кто ж мешает - как говорят у наз в Одьессе - ласкаво просимо! Правдо, увы, тока на следущий раз - когда баюс разгласить, а то бы сказал

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 17 л 37 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Абсексалютный офф...имейте стыд, не трожьте город [Re: Vini tmp]
      #1005062 - 15/01/2010 09:55:45

Я конечно не могу запретить и дальше "изливать в электронном виде" все те несуразицы, которые Вы периодически "выдаёте в эфир", но уважаемый, большая просьба
Цитата:

как говорят у наз в Одьессе - ласкаво просимо!




Никогда, самый последний поц, который прожил в Одессе хоть год, не напишет подобной фразы. Так не приплетайте мой город - я ж Вас умоляю.

--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Абсексалютный офф...имейте стыд, не трожьте город [Re: Наивный]
      #1005184 - 15/01/2010 13:41:52

Цитата:

Так не приплетайте мой город - я ж Вас умоляю.



Респект-город не мой, но бывал частенько и родился в области

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.