rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Катарсис



На форуме: 15 л 129 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Кеварыч+ [Re: кошкин дом]
      #998034 - 23/12/2009 20:41:37

Цитата:

А с бойфрендом, или новым мужем мамы видеться и общаться - это нормально?!


об этом разговора не было.. Я не говорю о том ,что вообще не нужно показывать нынешней жене своего ребенка, нужно и это правильно, я говорю о совместном досуге папы и ребенка..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Кеварыч+ [Re: Катарсис]
      #998036 - 23/12/2009 20:44:17

Наличие при совместном досуге с ребенком новой пассии тоже, ИМХО, не критично. Вопрос лишь в том, что делать это надо (особенно поначалу) аккуратно и тактично. Об этом, собственно, и идет речь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Неполная семья. [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #998068 - 23/12/2009 22:56:20

не знакомил.
и не знакомлю, пока...








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 352 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Знакомить надо (+) [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #998072 - 23/12/2009 23:08:08

Вот, например, я. Мои родители развелись, когда мне было 6 лет. Папа женился, мама замуж вышла. Папа всегда со мной общался, я знал его вторую жену, а теперь знаю и третью И сестер своих от второго - третьего его брака считаю именно сестрами. Собираемся вместе, нормально себя чувствуем. На пианках по какому-нить поводу у меня дома присутствуют и папа и мама со вторыми половинами. Тоже нормально общаются.

Правда, глядя на все это, когда женился, решил - что это в первый и последний раз... И ничего, 20 лет уже



--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Неполная семья. [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #998078 - 23/12/2009 23:36:57

В принцЫпе, знакомить можно и нужно, но, именно в вашей ситуации, зная истеричность и неуравновешенность прежней жены, лучше не надо. Подумайте о ребенке, она ее будет травмировать.
Мой батя покойный, когда мне было 13 лет, ушел к другой женщине (точнее, уехал очень далеко от Москвы), у которой были положительные качества, которых не хватало моей матери, а именно женская хитрость и гибкость. Во второй семье у папы была полная гармония до самой его смерти ( в отличие от нашей семьи), там родился мой брат. С ними я  общалась, но когда возвращалась домой, к маме, слышала постоянные нравоучения, типа, ты предаешь родную мать, я на тебя всю жизнь положила, а ты идешь к этой стерве и прочие громкие слова. Это ща я могу хлопнуть дверью, заткнуть уши берушами и послать нах, а тогда подобное давление на психику меня очень раздражало. То же самое может быть и у вас!

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 339 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Неполная семья. [Re: Midnight Lady]
      #998079 - 23/12/2009 23:40:44

Надо было раньше использовать беруши! А вообще, все пральна.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
плюс пясот! + [Re: Old Colt]
      #998084 - 23/12/2009 23:51:27

Думаю все так и есть.

А по основному вопросу....думаю, если такие встречи, в смысле совместно с
новой женой, не часты, пару раз, то ничего страшного в этом нет.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 28 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: А меня мать била [Re: Midnight Lady]
      #998097 - 24/12/2009 00:33:43

когда узнавала, что я общаюсь с отцом. При том, что и он и она были вполне счастливы в новых семьях. Ревность не давала матери покоя. О любви там не могло уже быть и речи. Но обида, выросшая из материнского себялюбия, отражалась на мне. Конечно, мне было пох. Я любила обоих - и отца и мать. Но мне было не понятно: почему взрослые люди не могут между собой договориться? Почему разменной монетой в их отношениях должна быть именно я?
Итог: при многочисленных родственниках все похоронные расходы, когда умер отец, легли на меня. А моя любимая мама произнесла единственную фразу, от которой я до сих пор в шоке: - Наконец-то, он сдох...
(При этом тогда и двух лет не прошло, как врачи поставили ей диагноз - рак.)
И тут, естественно, меня понесло, несмотря на то, что она - моя мать, несмотря на то, что у нас строгая субординация между старшими и младшими. Это жестоко, но я не выбирала выражений, и не жалела ее... Слава богу, прошло уже более пяти лет (критический срок для рака) - мама жива. Но осадок остался...
Вывод: умейте друг с другом говорить, умейте слушать и слышать друг друга. А главное - слушать и слышать ребенка.
Мы все эмоциональные, но взрослость - это еще и МУДРОСТЬ. Мудрость - это безоценочное отношение к миру + принятие.
(да, кто бы говорил это я о себе...)

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 15 л 59 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
И мне было не по себе. [Re: Tereza]
      #998105 - 24/12/2009 01:01:23

Родители развелись, когда мне года три было. Мама вышла замуж, научиа меня отчима папой называть. Я по воскресеньям ездил к отцу. Он ко мне очень добр был, я его любил, но постоянно испытывал неловкость от того, что у меня два папы. Потом у меня брат родился, я вообще как-то сам по себе стал.
Думаю, это на меня о сильнейше повлияло. До сих пор за ошибки родителей расплачиваюсь, наверное. А как им было по другому? Сделать так, чтоб я отца не видел? Нет, так бы я не хотел. Или хотел бы? Не помню уже.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Неполная семья. [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #998139 - 24/12/2009 02:48:49

Знакомая картина.

Мне кажется, это ревность Дам ы - к тому что, оказывается, Вы "пригодились кому-то ещё". А попытка "оградить ребенка" от жизни путем недомолвок обычно порождает на порядок больше проблем, чем решает. Да и информацию в наше время получить несложно - например, у меня дочь внимательно отслеживала за активностью сына vkontakte, т.к. мамы не одобряли их общения. Ну, и классическое: "нашел дневник 14-летней дочери. Узнал для себя много нового".

Так что вопрос в дочери, а не в ее маме. Уверяю в Вас - дети очень умные люди, особенно в наше непростое время   и многие вещи воспринимают намного лучше и спокойнее, чем мы. Как показывает лично моя практика, недомолвки, особенно замечаемые ребенком, создают намного больше проблем, чем ответы на вопросы детей.

И вот что ещё имейте в виду, и это ОЧЕНЬ важно. Ваша дочь (11 лет) сейчас вступает в пору, когда она начинает становиться девушкой. И вот конкретно в этой ситуации доверительные, добрые, откровенные отношения именно с отцом для нее чрезвычайно важны! иначе она рискует приобрести весьма серьезные комплексы в отношениях с мужчинами. Вообще, отношения детей с родителем противоположного пола как правило, намного глубже и интимнее.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 139 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Почти согласен. [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #998587 - 25/12/2009 03:17:01

Цитата:

Сегодня без, в следующицй раз вместе. Если я ребенка однажды домой к себе привезу, не прятать же мне все следы пребывания в квартире моей новой жены? Или прятать? Или прятать только фотографии, например, а халат можно оставить на видном месте? Или, от греха подальше, вообще ребенка к себе не привозить, вдруг жена дома? Или жену можно будет отпустить погулять на это время?
Наверное, должен быть компромис какой-то. Вот у Вас дети есть, к слову? Как в Вашей семье?



ну знакомить нужно было у себя дома, при этом предупредить ребёнка о сие действии . А так, если проводить время, то спроси у ребёнка как он сам этого хочет.
Дома ничего прятать не нужно. Ребёнок уже достаточно взрослый. Если увидете у него какую-то необычную реакцию на вещи жены - то прямо спросите. Ребёнок должен Вам доверять, иначе замкнётся и общение с вами ему будет далеко не в радость.
Вообщем ориентируйтесь только на желание ребёнка пока что.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.