rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4.
      #996559 - 20/12/2009 05:18:21 Прикреплённые файлы

Этот пост - кусок большого отчета, то, что нельзя по правилам размещать в отчете, но очень важно для понимания общей картины.
В предыдущих трех отчетах 1,2,3 я рассказал, как попал в этот бордель и какие там девки поодиночке. Кому лень читать, кратко: в борделе 3 девки, друзья устроили типа мальчишник для меня. В первых 3-х частях я описал девок по-отдельности, здесь - самое вкусное, что не вместилось в формат отчета - групповички.
Пока я имел Вику, Саша и Аня выглядывали, предлагая себя в помощь. Ну я как бы справляюсь в этом деле сам, но потом, после Вики, "помощь" принял. Собрались у меня все втроем в комнате, устроили лесбис-шоу. По мере того, как они друг друга облизывали-гладили, я натянул презерватив, не помню какой по счету и пристраивался то к одной, то к другой, причем не разбирая особо отверстий. Пьяный уже был изрядно ;-). Но чаще всего попадал в отверстие детородное, наверное, туда проще всего с низу добраться. Но вообще, мой член пользовался устойчивым спросом и гулял от одного рта девки в вагину другой, потом в рот другой и в вагину третьей. Диван жалобно скрипел от кувырканий четырех тел. Неплохой еще вариант был расставить их по-порядку, типа так, по горизонтали, в центральную девку вставить член, в две другие - зайти пальцами или куда попадет ;-). В качестве варианта - расставить их вертикально (это конкретно - Вика и Саша вроде) и иметь то верхнее, то нижнее отверстие. Преимущественно - нижнее, чтобы верхним можно было заняться руками ;-). Еще был вариант (нет снимка, к сожалению) - поставил их на четвереньки, нужной стороной к себе и имел в беспорядке ;-). В общем, получил массу удовольствия.
Суммирую:
1. Групповичок такого рода хорош, когда вы один, и несколько девок.
2. Конкретно сексуального удовольствия от этого мало - отвлекаешься. Но в качестве разнообразия очень даже неплохо.
3. Очень важно, чтобы девки были давно знакомые между собой - тогда у них все идет, как по маслу.
Итак, спасибо Мишке, мальчишник удался на славу! Я поимел троих девок, кончив по разу на каждой, а еще классно развлекся в компании трех незакомплексованных девок сразу ;-). Когда тебя ласкают сразу три пары женских рук, а твое тело беспрерывно соприкасается к множеством женских прелестей - это непередаваемо ;-). Но, конечно, конкретного траха 1:1 это не заменит.
Первая часть отчета. Вторая. Третья.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трепло



На форуме: 17 л 81 д
(с 01/07/2007)

Тем: 14
Сообщений: 60

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: Ворчун]
      #1001011 - 02/01/2010 00:31:28

Респект, шикарный отчет!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 15 л 82 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Спасибо, потрудились на славу! [Re: Ворчун]
      #1001038 - 02/01/2010 08:15:39

И фото и видео и описания! Вот бы все так!









--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: Ворчун]
      #1001071 - 02/01/2010 18:23:03

Просто преподнес новогодний подарок! Отчет вдохновил на подвиги!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: Ворчун]
      #1001262 - 04/01/2010 05:24:13

Уважуха безлимитная!!!!! Читал с запоем! Прямо даже пожалел, что у меня такого мальчишника не было!!!!
Слушай Ворчун, тебе пора уже вставать на более высокую творческую ступень. Надо делать отчёты в виде презентаций с фото, видео и описанием (или коментами) в кадре.
Ну и добро пожаловать в клуб женатиков. В общем ничего измениться не должно, тока совесть иногда может грызть.
Удачи!


--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: FarEast]
      #1001320 - 04/01/2010 18:19:05 Прикреплённые файлы

Спасибо, ДалекийВосток ). Спасибо в основном другу Мишке - его идея. А его вдохновил фильм "Мальчишник в Лас-Вегасе". Вот там реально пацаны оторвались ). Что же касается фото/видео получше, проблема в том, что главного героя, то бишь меня, в кадре быть не должно по понятным причинам. А это делает такой отчет малоинформативным - как будто делаешь открытки достопримечательностей чужого города. Так их и так в инете полно. А где ты сам, где доказательства, что ты там был?
Совесть не грызет особо. Считаю, что настоящий мужик должен иногда отрываться по полной ).
Прилагаю фото, не вошедшее в основной отчет.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 60 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: Ворчун]
      #1001445 - 05/01/2010 13:26:15

Спасибо автору отчета! Прочитал все части с огромным удовольствием!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: Ворчун]
      #1001454 - 05/01/2010 14:21:22

Красавчег! Пасиб!  

Ждём очередных отчётов...









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barmaley77

На форуме: 14 л 256 д
(с 07/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: yusta_s]
      #1001941 - 07/01/2010 07:22:44

О, хороший отчёт! Афтар молодца.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: Ворчун]
      #1002015 - 07/01/2010 16:15:50

Ой как я поддерживаю! Мужик действительно ОБЯЗАН отрываться причём систематически..... Эххх был бы по ближе прошёлся бы по двум крашенным блондям...








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артмакарт

На форуме: 9 л 193 д
(с 11/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Мальчишник в борделе. Подробный фото/видеотчет в 4-х частях. Часть 4. [Re: Ворчун]
      #1642541 - 11/03/2015 17:37:09

Скаите, возможно восстановить битые ссылки этого отчета?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вам подрочить не на что? Или есть иные нюансы? [Re: Артмакарт]
      #1642555 - 11/03/2015 17:54:17

Зачем поднимать ветку аж шестилетней давности
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Вам подрочить не на что? Или есть иные нюансы? [Re: ЮристЪ]
      #1643281 - 13/03/2015 11:02:36

Послал ссылку в личку.
А вообще да, отчет даже месячной давности имеет ценность, мало отличимую от нуля.








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.