rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Счастливые люди
      #996225 - 18/12/2009 20:18:16

Наверно это не про большинство из нас, но может тем интереснее будет посмотреть....не пожалеете. Как будто побывал на другой планете , и съёмка просто потрясающая.
У меня лично просто нет слов выразить свои чуства после увиденного, может кто найдёт?

http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/view/1
http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/view/4
http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/view/3
http://video.yandex.ru/users/severniy-domik/view/2

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Председатель, так это небось + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #996237 - 18/12/2009 20:50:11

социальная реклама по заказу правительства Хакассии. У них там населения острая нехватка... всё время в гости зовут, земли обещают дать сколько унесешь, с налогами года три не беспокоить

Думаю, скоро жОлтые люди там освоятся   А места хорошие и глухие и поближе к Маскве есть... Да и в самой Маскве ничотак... если на улицу лишний раз не ВЫХодить  

Кроме шуток, Председатель... в этих таежных деревнях всё хорошо, пока есть здоровье. А оно там, уверяю тебя, кончается весьма быстро... все эти темы про "железное сибирское здоровье" не более чем миф... точнее, в его отсутствие просто быстро и тихо помираешь, а всё, а так - ещё поживешь немного.

Знаешь, что по ходу Мистрессу потрясло в Екате (сергеич, легионыч, пардон, мужики!)? От дома, где они жили до места, где тусовались, было идти 2 квартала. 10 домов. и в КАЖДОМ!!!!!!!!!!! доме была аптека!!!!   Плюс - она описала в целом атмосферу Еката как "свинцово-депрессовую", т.е. без "сибирской суровости" и здоровья там ловить нечего... просто ни фига не выживешь... Имхо, в Маскве в этом плане таки проще... особенно если урожденный и какое-никакое имушшество имеешь.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Уползаешь, дорогой Жырный друг, уползаешь...+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #996241 - 18/12/2009 20:58:16

от темы затронутой в фильме в сторону "серо-дипрессивных" городских поселений. Чуствуются городские гены в тебе сильны!
Цитата:

в этих таежных деревнях всё хорошо, пока есть здоровье. А оно там, уверяю тебя, кончается весьма быстро...


знаю об этом, однако ты видел как ветераны ВОВ, зимой в -40 рыбу ловят..да с голыми руками? вот те и ответ: мы с тобой там загнёмся наверно через пол года, а они живут всю жизнь и при этом счатсливы и СВОБОДНЫ!!! Перефразируя высказывание одного орла одному ворону: Лучше год на свободе , чем сто лет в клетке падаль кушать....
и до ближайшего мента 150 км....мечта!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
До Хакасии (КСтати, пишется с одним "с") оттудова пара тыщ километров будет (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #996248 - 18/12/2009 21:08:07

... если не больше. Это уже среднее течение Енисея, после слияния с Ангарой.
Бывал я в тех краях...
Прикольно. Абсолютно иной, совершенный мир, в ктором однако счастливым я себя не почувствовал В первую очередь - из-за ИНФОРМАЦИОННОГО ГОЛОДА Без трехразового питания - могу. Без горячего душа - могу. Без теплой постели - тоже могу. А вот без постоянного информационного потока - уже очень плохо себя ощущаю

Так что счастье - понятие относительное

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Счастливые люди [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #996249 - 18/12/2009 21:09:05

чтоб так жить надо родиться там
живущим в городском калейдоскопе будет тяжело
Герман Стерлигов вон из отшельников вернулсо в социум







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: До Хакасии (КСтати, пишется с одним "с") оттудова пара тыщ километров будет (+) [Re: Вых]
      #996261 - 18/12/2009 22:03:48

Цитата:

Это уже среднее течение Енисея, после слияния с Ангарой.
Бывал я в тех краях...
Прикольно. Абсолютно иной, совершенный мир, в ктором однако счастливым я себя не почувствовал В первую очередь - из-за


Ув. Вых... а как например асчусчения от ИПАНИЧЕСКОГО количества мошки летом!! от которой с трудом спасают химикаты и накомарники... я бывал в тех краях... вплоть до нижнего течения и далее по ж.д. Дудинка-Норильск... в летнее время ессно, я не настолько мазохист

Возможно, тамошний мир и совершенен. Но лично я себя в нем асчусчаю лишним звеном. Во всяком случае, на данном этапе жЫзни.

ЗЫ: Ну, не чухасия а красноярский край... ну ашипсо... какая разница, там тоже жить некому и того и жди что волной от СШ ГЭС смоет



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Председатель, а что + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #996263 - 18/12/2009 22:07:47

Цитата:

они живут всю жизнь и при этом счатсливы и СВОБОДНЫ!!!


А чё, свободным можно жить только уехав в... далеко? Имхо, в большом городе затеряться куда проще. А там людей мало, каждый человек на виду. Как-то ты... идеализируешь. Как некоторые идеализируют, например, деревенскую жизнь. Она, конечно, изрядно отличается от городской, но далеко не идеально. В свое время это "народники" называлось, ЕМНИП  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Счастливые люди [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #996284 - 18/12/2009 23:10:21

Разные люди, разные планеты. Мы не сможем жить там, так же как они не смогут жить здесь. Одно не могу себе представить - охота и рыболовство это, конечно, здорово, но как быть, если у женщины начнутся роды (не дай Бог с осложнениями) или у кого-то серьезная болезнь, а вертолет прилетает только раз в неделю?

А оператору респект, талантливо снято!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 282 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Счастливые люди [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #996288 - 18/12/2009 23:17:28

Островок позитива среди предновогоднего людского бешенства Порадовало





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Счастливые люди [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #996289 - 18/12/2009 23:18:08

Посмотрел пока только два фильма.
Ощущение такое, что после того, как все здесь передерутся и сдохнут от кризисов, останутся только они. Ну, и ещё вспомнилось, что в сопливом детстве, дядя давал мне порулить лодкой на Рыбинке, Шексне и Суде, очень запоминающиеся остались воспоминания. А там, это обычная жизнь.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Счастливые люди [Re: Mimin]
      #996302 - 18/12/2009 23:53:51

Цитата:

чтоб так жить надо родиться там


Не-е-е-е... Служил там в дальней авиации... Там прикольно... В Москве потом жить трудно, это да. Года 4 привыкал... хотя сам москвич в 5-ом поколении.  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 294 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
а я бы уехала. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #996370 - 19/12/2009 08:44:41

мошка... подумаешь.
вот это и есть жизнь, а у нас тут суррогат сплошной. истинные ценности - они там, не здесь.
инет бы только туда))



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Ляпсыч, оно безусловно красиво... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #996405 - 19/12/2009 12:52:47

...но не многие способны отказаться от своих понтов (шмар и кайенов), променяв их на девственную красоту природы и первобытный уклад...

решил дауншифтером заделаться?





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: ну так езжай... [Re: Xo4yvvip]
      #996406 - 19/12/2009 12:56:17

какие проблемы...

пессдеть - не мешки ворочать







--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 164 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Хм, если дело всего лишь в инете.....+ [Re: Xo4yvvip]
      #996551 - 20/12/2009 02:20:58

Цитата:

мошка... подумаешь.
вот это и есть жизнь, а у нас тут суррогат сплошной. истинные ценности - они там, не здесь.
инет бы только туда))





Да не вопрос, и, даже, если различные алигархи не смогут в этом помочь,
согласен оплачивать ежемесячно тебе доступ в инет.....если поедешь туда.....

А инет там есть, всегда и везде Жмяк

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Счастливые люди [Re: Midnight Lady]
      #996706 - 20/12/2009 20:06:40

Цитата:

Разные люди, разные планеты. Мы не сможем жить там, так же как они не смогут жить здесь. Одно не могу себе представить - охота и рыболовство это, конечно, здорово, но как быть, если у женщины начнутся роды (не дай Бог с осложнениями) или у кого-то серьезная болезнь, а вертолет прилетает только раз в неделю?


 

Наши предки вообще в поле, "в борозде" рожали, если припрет. И ничего, по 5-10 детей - обычное дело. Правда, половина не доживала до школьного возраста, а мать лет в 40 преваращалась в "старушку-мать" ;)

Серьезно там не болеют, так же как и вообще в русских деревнях. Как говорят сами деревенские - в деревне человек не болеет (некогда, дел много), а если что - сразу помирает. Т.к. помощи медицинской никакой.

Кстати, удивительно интеллигентные охотники, с правильной речью Во время моих неоднократных поездок по российской глубинке, подобных людей встречать не приходилось. В большинстве случаев реальность была далека от показанного в фильме. Может, и правда это "агитка"?

 



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: а я бы уехала. [Re: Xo4yvvip]
      #996888 - 21/12/2009 13:00:53

фионка, ты попроси афропермяка, пусть он тебя хотя бы недалеко от перми куда на экскурсию свозил, для ознакомления, глядишь - передумаешь переселяться. насчет истиных ценностей хорошо рассуждать, имея собственный опыт.
бывал я в этих краях. не совсем в том месте, что в ролике на карте отмечен, но близко. да и в Хакассии бывал. так вот по моему мнению, что бы там жить и истиные ценности свои иметь , надо ружье под боком постоянно иметь. потому как места дикие, и люди - соответственно. когда до ближайшего оплота цивилизации (и до ближайшего мента, как правильно отметил Вых) пара сотен километров, любая встреча с человеком может принести тебе все что угодно. был случай, ехали мы с человеком от Томска по зимней трассе в направленнии ну примерно тех мест, которые топикпастеру в таком романтическом свете видятся. кстати, когда аборигены посмотрели на меня, в моей московской одежде, перед поездкой, они покрутили пальцем у виска и сказали "ты чего, в ЭТОМ собираешься ехать?" знали, о чем говорили. выдали мне номальную одежду, т.е. штаны на вате и ватник. загрузили в багажник кучу всего, начиная от топора, и поехали. проехать надо было км 350. и вот в пути in the middle of nowhere случилось самое страшное, что могло случиться - мотор заглох. километрах в 5 позади нас осталась какая-то деревенька, но на мое предложение пойти туда мой спутник ответил категорическим отказом. сказал, что лучше тут будем замерзать около костра и ждать какую машину, чем пойдет в ту деревню и гарантированно поимеем проблемы с местным уркаганским населением. через часа 2 остановилась попутка грузовая. вышли оттуда 2 мужика здоровенных - и к нам идут. вот тут было непередаваеммое ощущение, что сейчас может случиться все что угодно. а уж когда на рожи их посмотрел - начал готовиться к худшему. там ясно читался богатый жизненный опыт с парой отсидок. однако, обошлось. в принципе, оказались нормальные мужики, хотя и с очень своеобразным мировоззрением. помогли. за денежку. но могло случиться и по другому.
очень разные люди там. причем в глухомани в осовном все-таки люди такие, с которыми лучше вообще не встречаться. например, где-нить в районе Канска или Лесосибирска. Там либо лесоповалы, где образ жизни и уклад хуже зоновского, либо колонии и поселения. со всеми вытекающими последствиями. может, в глухой тайге где и живут эти романтические охотники с правильной русской речью, но в основном мне встречались либо откровенная гопота, либо такие крепкие сибирские ебачи, которые сильно себе на уме.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Сообщение изменил manofwar (21/12/2009 13:09:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну типа как-то так..наверно...(+) [Re: Zadrot]
      #996951 - 21/12/2009 15:20:23

Цитата:

решил дауншифтером заделаться?



Вот тока щас своё здоровье, подорванное житием в мегаполисе, восстановлю...и в путь, за горизонт.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.