rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Плагиатор [Re: ПлутОН]
      #1014942 - 07/02/2010 20:58:08

Сознайсо, про послевкусие ты из моей рецензии содрал (про привкус доширака )










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 220 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не-а... [Re: nasreddin]
      #1014947 - 07/02/2010 21:04:37

Цитата:

Сознайсо, про послевкусие ты из моей рецензии содрал (про привкус доширака )



Не-а, не в обидку, Усбег, но я эту ветку вааще не чЕтал, ибо некогда и незачем... Да и зачем мне что-то у тебя "драть" , когда я вроде как довольно пОлно изложил свою ИМХУ на енту фильму и, как я понЯл, у нас с тобой совпало не только "послевкусие" ?!

Я всегда стараюсЪ сначала поглядеть то или иное кЕно, своё мнение составить, а уже потом читать рецензии других товарисчей и смотреть с кем я согласный, с кем нет...

А то, что у нас с тобой мнения совпали, тебя это удивляет?! Меня совсем нет... Скажем так, у "нищейопов" мысли сходяцца...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 272 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Фильм "Аватар"... категорически НЕ рекомендую. (+) [Re: matrosov]
      #1021032 - 24/02/2010 09:37:01

БРЕДЯТИНА!!!!!! Жаль потраченного времени и денег (1100р за два билета )А всё бабы-дуры, так ей в кено хотелось, сто лет типа не была(и ещё теперь сто лет не будет,ага )..Звук..да и хрен бы с ним ..хуже того что фильм ПУСТОЙ и ТУПОЙ дальше некуда...обычный компютерный мультик назвать кином!!?? Хорошо, если в фильме нет талантливой игры актёров, нету создания ярких запоминающихся образов, тогда хоть замени это драматизмом сюжета и какимнить откровением мысли...них..я, одна тупая компграфика и ВСЁ!!!! Даже Тытаник и то более нравственный фильм чем этот псевдо шыдевер......лично я щитаю этот фильм одной из великих наё..ок последнего времени, по уровню наеба..ова круче даже чем свинной грипп...ога. Камерон - сексменьшинство!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Наконец-то! Думал, что я один, кому эта бредятина не понравилась. - [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1021105 - 24/02/2010 13:55:17

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 307 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Наконец-то! Думал, что я один, кому эта бредятина не понравилась. - [Re: Карты ближе к орденам]
      #1021110 - 24/02/2010 14:02:12

Но вас очень мало.
Также, как и тех, кто в востроге от захоронения за плинтусом.

А "Аватар" до сих пор идет в кинотеатрах Москвы.
То есть, уже пости 2 месяца !!!
Если бы залы были пусты, то показ бы свернули.
И я очень сомневаюсь, что народ до сих пор идет на фильм только потому, чтобы посмотреть - какую там бредятину втюхивают ?

Обыкновенный приключенческий фильм. С хорошими спецэффектами.
Почему ж, сразу, бредятина? Тогда Терминатор - супербредятина...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бесполезняк



На форуме: 14 л 244 д
(с 18/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 114
Флеймы: 8 (7%)

Гео: 77 rus
Re: Наконец-то! Думал, что я один, кому эта бредятина не понравилась. - [Re: stiv]
      #1021123 - 24/02/2010 14:25:06

Цитата:

Обыкновенный приключенческий фильм. С хорошими спецэффектами.
Почему ж, сразу, бредятина? Тогда Терминатор - супербредятина...


В Терминаторе сюжет захватывающий, а в этом овне с первых кадров ясен не то что финал, а предсказываются и все сюжетные линии. Так, комп. ролик с никаким сюжетом, плоскими героями, но хорошо разлекламированный. Жаль было потраченного времени. Ходил с подругой, и после просмотра фильма задал вопрос: В чём тут соль-то. Ответ был в духе, что не все фильмы должны быть умными или затрагивающими чувства, или смешными, или страшными, в таких фильмах можно посмотреть на красивую 3Д картинку.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 272 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ааааааааааааа, Стив пришёл!!(+) [Re: stiv]
      #1021158 - 24/02/2010 15:46:43

Цитата:

Почему ж, сразу, бредятина? Тогда Терминатор - супербредятина...


Согласен, Губернатор тоже не из обоймы высоко нравственных и духовно воспитательных фильмов, ну и что?? ....А то Стивушко, что в там хоть жывые люди есть и много..а спецэффекты только для усиления восприятия и поражения нашего воображения ранее невиданными феньками...а что мы имеем в Аватаре??? ....компютерный мультик с претензией на киношедевр??? .........бред....они ещё бы присудили Оскара за лучшую женскую роль этой синюшной с хвостом..ага

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 307 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ааааааааааааа, Стив пришёл!!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1021175 - 24/02/2010 16:10:35

Уж насколько я ретроград и консерватор, но...
в этом фильме, предоставили возможность посмотреть на новый вид кино (люди+нарисованные персонажи (а хде взять 2,5-метровых актеров?)...

а вам - некомильфо... Подайте или только фильму с живыми актерами или только мультфильм со шреками....  А совмещать - ни-ни...!! Это ж бред.
А почему нельзя совместить-то, тем более в такой компьютерной обработке ? Ась? Почему это  - сразу бред?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Председатель! + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #1021176 - 24/02/2010 16:15:15

я жеж говорил, что, имхо, "народ хочет зрелищ", т.е. сказочек, желательно покрасивше, попсиходеличнее и с предсказуемым сюжетом (дабы: а) не расстраивацца, б) асчусчать себя мудрым и проницательным).

Это с одной стороны. А с другой - если б было всё так просто, 2 ярда в прокате они бы всё-таки не собрали... умеет Джеймс, понимаешь. Кэмерон зацепить за чо-то такое простое, но чувствительное (типа йатсев, или там клитора, у кого йатсев нет). "У каждого человека есть кнопка"(с) "Приключения Электроника", герой Вл.Басова и Джемс наш Кэмерон ничотак на энти кнопки смачно надавливает... и, видишь, фффсё у него получается... народ хочет ухода в нирвану - и он ее имеет на протяжении прям трех часов... это заметно дольше, чем от многих популярных стимуляторов, и заметно дешевле... и вполне легально  

ЗЫ: Хотя говорят с учетом инфляции Аватар далеко не на первом месте по сборам... примерно в тридцатке. А на самом верху в Америце вроде как - Унесенные ветром, а у нас - "Апирацыя "Ы". Вот видишь... американы больше всего любят слезливые сказочки, а наши - ржачные.. у нас комедии (но не тупые, не "животные") завсегда на первых местах по ПОПУлярности были  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Стивушко... не буду вдаваться шибко глыбоко + [Re: stiv]
      #1021195 - 24/02/2010 16:52:24

потому что там потребуются некие специальные знания для проведения строгих доказательств, а у меня, как всегда, "верхогляд"  

Короче, высказываю имхо: Камерон каким-то манером отобразил в фильме ПРОШЛОЕ человечества - а именно расу атлантов. Которые были именно что гигантами (высотой 3-4 метра) и взаимодействовали с Природой вроде как примерно так, как это делали кэмероновские на'ви. Правда, атланты были вроде как "красной" расой - ну, возможно Кэмерону увиделся противоцвет (синий, как известно, является "дополнительным", противоположным цветом к красному - как черный к белому).

Ну, и мифологию он сотворил прочную, увесистую... а миф, как известно - это вещь сильная и непростая (см. напр. "Диалектику мифа" А.Ф.Лосева).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Наконец-то! Думал, что я один, кому эта бредятина не понравилась. - [Re: stiv]
      #1021197 - 24/02/2010 17:03:34

Цитата:

Тогда Терминатор - супербредятина...


Не смотрел и не планирую 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Наконец-то! Думал, что я один, кому эта бредятина не понравилась. - [Re: бесполезняк]
      #1021306 - 24/02/2010 20:39:05

Цитата:

В Терминаторе сюжет захватывающий, а в этом овне с первых кадров ясен не то что финал, а предсказываются и все сюжетные линии.


А чо, в терминаторе не предсказывались?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 354 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Наконец-то! Думал, что я один, кому эта бредятина не понравилась. - [Re: бесполезняк]
      #1021327 - 24/02/2010 21:00:18

Цитата:

Ходил с подругой, и после просмотра фильма задал вопрос: В чём тут соль-то. Ответ был в духе, что не все фильмы должны быть умными или затрагивающими чувства, или смешными, или страшными, в таких фильмах можно посмотреть на красивую 3Д картинку.




а сейчас "не модэ" быть нигилистом - типа дрянь фильмец и разобрать его по косточкам. Это раньше прокатывало. Сейчас девочкам нравится такие "эмо-чуваки"))))) Уау, я чуть не всплакнул на 27 минуте и всё такое)

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бесполезняк



На форуме: 14 л 244 д
(с 18/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 114
Флеймы: 8 (7%)

Гео: 77 rus
Re: Наконец-то! Думал, что я один, кому эта бредятина не понравилась. - [Re: garic99]
      #1022076 - 26/02/2010 12:07:48

Терминатор был инновационным фильмом (это про второй больше). В нем много меких интересных деталей, одна придумка жидкого робота чего стоит. "Что всё будет хорошо" в финале голливудского экшена сомнений не возникает. Аватар показался мне набором уже отработанных штампов, заимствованных ходов, прямых цитат и сюжетных линий, безыскусно сляпанных друг с другом... и толстый-толстый слой компьютерной графики

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15063
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
В общем и целом сказано уже много, посему буду краток. + [Re: matrosov]
      #1023129 - 28/02/2010 00:37:38

Сие творение полное гумнО.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 176 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Фильм "Аватар"... категорически рекомендую. ))) [Re: matrosov]
      #1023707 - 01/03/2010 10:06:37 Прикреплённые файлы

Фильм захватывающий, но думать о нем - вредно.
       Подлые говнюки - ученые и калеки, подставили ветерана-комбата. Немыслимо подставили, перешли на сторону "чужих", сорвали боевую операцию, да еще за деньги компании. Даешь "Головорезов Расчака" из "Космического десанта" на их поганые головы, а калеку вернуть в инвалидное кресло и сдать "мозгоклюям" для опытов! Дефолианты рулят! Без "Blackwater" - не обойтись!
       Очень последовательно..
Эффектный фильм.


--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 132 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1,8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Фильм "Аватар"... категорически рекомендую. ))) [Re: matrosov]
      #1025667 - 05/03/2010 11:01:33

Смотрел в IMAX на в Меге Белой Даче месяц назад приерно. Народу в субботний вечер - не протолкнуцца Билеты достались практически на самый верх. По сравнению с IMAXом на Ленинградке как-то нетридэшно смотрелось что-ли, потом пошел в туалет, вернулся в зал, смотрю, первые три отдельно стоящие ряда совершенно свободны. Сел и буквально вплыл в этот фильи (для тех, кто пойдет в этот кинотеатр, рекомендую брать билеты ближе к экрану. и вообще может ветку про кинотеатры сделать?)

Ощущение от просмотра - словно смотришь канал Animal Planet с передачей из каких нибудь лесов Амазонки с ее обитателями, только намного красочнее и ярче. В остальном же обычная голливудщина, стандартная, как картошка в макдональсе

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.