rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не пойму в чем развод+
      #993327 - 11/12/2009 17:32:00

Бабушке моей позвонили, чтобы она пошла в Сбербанк, причем прямо сейчас. Там перевод 280 000 рублев Ну она не ВЫХодит из дому, сказала что у меня доверка на счет. Чел сказал чтобы она мне позвонила, чтоб я туда отправился. А сам обещался перезвонить.
Ну я бабушке сказал чтобы когда перезвонит-мой телефон дала.Естественно никто не перезвонил. Конечно я щас в банк позвоню. Но мошенство на 100%.
Только не пойму в чем. Ну пошла бы она в банк... Единственное что на ум приходит-на ВЫХоде из квартиры бы вломились чтоб ограбить. Но тогда можно было более правдоподобное придумать-собес или поликлиника

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старина Пью



На форуме: 16 л 238 д
(с 25/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 196
Флеймы: 77 (39%)
Вот не уехал ты вовремя. Шаз паришься. [Re: garic99]
      #993358 - 11/12/2009 18:17:33








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Юзеру Старина Пью предупреждение 60 дней за флуд (-) [Re: Старина Пью]
      #993359 - 11/12/2009 18:19:47

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 146 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Не пойму в чем развод+ [Re: garic99]
      #993405 - 11/12/2009 20:10:13

А почему сразу развод?
Сам в детстве не просил Васю с пятой полки морга к телефону позвать?

P.S. Может выясняли, кто там сидит -на этом телефонном номере и на этом адресе. Таким вот идиотским способом. А уж для чего...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 352 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Не пойму в чем развод+ [Re: garic99]
      #993419 - 11/12/2009 20:56:41

Грабануть могли-бы, и не обязательно на ВЫХоде. Просто взломали-бы дверь и почистили с уверенностью, что никого не будет... Много времени для этого не надо. 








--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 282 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Не пойму в чем развод+ [Re: garic99]
      #993425 - 11/12/2009 21:22:59

По этой теме я смотрела то ли передачу, то ли фильм какой-то. То же самое - звонят бабушке из Сбербанка и говорят "На ваш счет поступила такая-то сумма" (только в Сбербанк пенсионер побежит тут же за денежкой). Ждут когда она уйдет в Сбербанк и начинают звонить соседям в дверь - извините, вашей соседки (ее ФИО называется при этом) нет, а у нас для нее курьерская доставка того-то того-то. Смысл всей этой махинации - ограбить состоятельного соседа, а не бабушку-пенсионерку. Но чтобы его ограбить, нужно чтобы он открыл дверь.
Это версия не моя, а какой-то очень умной передачи, но лично я ей верю.

Я вот тоже в раздумьях - ребенок учится в школе режиссуры и акт.мастерства, у них там постоянные кастинги, съемки в детских и юношеских передачах итд. Везде оставляются тел. номера родителей.
И тут позвонили из совершенно мне не известного подростково-детского журнала и сказали - ваш ребенок прошел отбор на первую страницу такого-то номера, приходите к нам и заплатите 650 евро за фотосессию какого-то супер фотографа. Я спрашиваю о деталях, а они в ответ - "Другие бегом бегут, а вы раздумываете". С одной стороны, за хорошие фотографии и не жалко денег, даже если фото не попадет на обложку, но с другой - не люблю всяких хитростей. Сижу и думаю - это развод или нет? Напрягает безаппеляционность - "на какую дату вас записать" и настойчивость в звонках.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Не пойму в чем развод+ [Re: karambolina]
      #993438 - 11/12/2009 21:58:28

Цитата:

позвонили из совершенно мне не известного подростково-детского журнала и сказали - ваш ребенок прошел отбор на первую страницу такого-то номера, приходите к нам и заплатите 650 евро за фотосессию какого-то супер фотографа. Я спрашиваю о деталях, а они в ответ - "Другие бегом бегут, а вы раздумываете". С одной стороны, за хорошие фотографии и не жалко денег, даже если фото не попадет на обложку, но с другой - не люблю всяких хитростей. Сижу и думаю - это развод или нет? Напрягает безаппеляционность - "на какую дату вас записать" и настойчивость в звонках.


А уточнить, с кем конкретно разговариваете7 А найти в интернете координаты журнала, позвонить и выяснить - ведь это же не так сложно, наверное?

ЗЫ: Что за школа, где, почём? (лучше в личку наверное)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Не пойму в чем развод+ [Re: karambolina]
      #993443 - 11/12/2009 22:29:43

конкретно про этот развод рассказывали по ящику. просто переплачиваете за никакую фотосессию, которая никуда, ясное дело, не подаётся








--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Во ВСЁМ! [Re: karambolina]
      #993451 - 11/12/2009 23:04:31 Прикреплённые файлы

Цитата:

Сижу и думаю - это развод или нет?



Карамбольк! Развод ДВЕСТИ ПРОЦЕНТОВ !!! И фотки тебе сделают тоже гумно...
Цитата:

приходите к нам и заплатите 650 евро за фотосессию какого-то супер фотографа.



Сикоку, сикоку?!

Если хочешь ХОРОШИЕ фотки, то надо искать мастера, работа которого ТЕБЕ нравится, а не в каком-то "агентстве" навязали...


Могу ЛИЧНО ТЕБЕ подогнать СУПЕР ОТЛИЧНОГО мастера и довольно известного, но это уже в личку... По цене - сговоритесь! Пароль и коды доступа "к телу Мастера" я тебе дам, ежели захочешь... В аттаче - одна из его работ...


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Карамболька, по ходу твоя версия маКСимально логична+ [Re: karambolina]
      #993466 - 11/12/2009 23:33:53

Цитата:

звонят бабушке из Сбербанка и говорят "На ваш счет поступила такая-то сумма" (только в Сбербанк пенсионер побежит тут же за денежкой). Ждут когда она уйдет в Сбербанк и начинают звонить соседям в дверь - извините, вашей соседки (ее ФИО называется при этом) нет, а у нас для нее курьерская доставка того-то того-то. Смысл всей этой махинации - ограбить состоятельного соседа, а не бабушку-пенсионерку. Но чтобы его ограбить, нужно чтобы он открыл дверь.
Это версия не моя, а какой-то очень умной передачи, но лично я ей верю.


Только там холлов нет-просто 4 квартиры на лестничной клетке-если ломать дверь-надо весь родъезд в сбербанк отправлять

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смутьян



На форуме: 15 л 230 д
(с 01/02/2009)

Тем: 2
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)

Гео: Смутоград
Re: Ну да! Проведешь Вас! [Re: karambolina]
      #993491 - 12/12/2009 00:27:28

Цитата:

650 евро за фотосессию какого-то супер фотографа



Сколько там фотосесия у "болгар" или кто там теперь фотографирует стоит?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 282 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Ну да! Проведешь Вас! [Re: Смутьян]
      #993502 - 12/12/2009 01:09:00

Кого "нас"? Каких "болгар"?
Вы сами с собой переписываетесь, на своей волне?

Речь шла про детскую фотосессию.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ещё фотка... [Re: ПлутОН]
      #993558 - 12/12/2009 11:19:50 Прикреплённые файлы

Того же Мастера...

Жы-ы-ырАч! Кажись твой форматец...







--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.