rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bob30



На форуме: 21 г 331 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Черная полоса Алина (Динамо)
      #98921 - 01/10/2003 13:40:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (495) 746-8123, +7 (903) 208-1208

http://www.red-club.ru/girl.html?id=3316

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=1435

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 53 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Попробую я его написать как МИНУСЫ и ПЛЮСЫ

Итак: ПЛЮСЫ

1 Удобное месторасположение для меня
2 Быстрый созвон и договор о встрече
3 Бюджетная цена
4 Чистый подъезд и рабочий лифт
5 90%-ое соответствие фото (лицо чуть пополнело и на один размерчик отфотожопили)
6 Встреча в рабочей одежде
7 Большая и не скрипучая кровать
8 Чистое и большое полотенце
9 Чистая ванная и большое кол-во помывочных средств
10 Не грузит во время разговора
11 Делает минет ,но см.в МИНУСАХ
12 Трахается , но см.в МИНУСАХ
13 Кончил
14 Деньги после процесса
15 Целуется и похоже больше нравиться чем трахаться

ВОТ И ПИZДЕЦ ПЛЮСЫ КОНЧИЛИСЬ

МИНУСЫ

1 Тапок не дают, правда потом об этом вспомнили
2 Чай ,кофе, вода не присутствуют и не были предложены
3 В квартире достаточно холдно
4 Полотенце влажное
5 Фигура плотная, грудь висит...
6 Ласкать не умеет, целуется и целует мою грудь...и это все... На предложение поласкать мне яица,с негодованием получен ответ-- Ни ни, при соприкосновении ваших яиц с моей слизистой, я могу заразиться, а я чистая девушка...мля!...долгий диалог ничего не дал....
7 Честно глядя мне в глаза, заявила,что презик одевать не умеет.... но с трудом был надет.
8 Минет никакой, т.е.я его просто не чуствовал.
9 На мое предложение ,в позицию наездница, получен ответ --Я так не люблю, енто моя самая нелюбимая поза, я сильно устаю.... стоп мля...(стиснув зубы). В мессионерскую...
10 Вошел как по маслу, и по ее дыханию , я все таки понял, что я имею не куклу из сексшопа.
11 Немое кино с одним участником (мной).
12 Снятие преза с несколькими волосками с моего лобка...
13 Массаж.... пилять!!!!
14 поПЫТКА второго захода...Как можно восстановить член суходрочкой и крепким пожатием моих яиц. ?
15 Ласки яиц языком отвергаются...
16 Каким то чудом на мой 30%-но восстановленный член надевается през и начинается минет см.пункт 9
17 В ЗКП быстрей пока стоит,...
18 Точно не мой день.... Мне приятно когда от девушки пахнет чистотой и с легким запахом духов, но не так же.... При коленно-локтевой позиции на меня обрушился ужасный смог в сочетании приторно сладких духов,и немытого очка(уж извините подругому написать не смог)
19 Пытаясь не дышать, пробовал продолжить трах....
20 Нет это выше моих сил....
21 Не кончил..... собрался и ушел
22 ШГ нет категорически.... говорит что енто происки сутера
ШГ по ее словам практикует Агата
Сам ее не видел, но чуствую что она еще толще чем Лина

Поеду ли я еще..............?

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 18 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Черная полоса Алина (Динамо) [Re: bob30]
      #98925 - 01/10/2003 14:43:26

Я думаю, что плюсы №№ 10, 11 можно смело убрать! А Вам Уважаемый Боб30 искренне соболезную. И огромное спасибо от моего имени.








--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Было бы смешно, если бы не было так грустно.... [Re: bob30]
      #98926 - 01/10/2003 14:45:05

Тока не понял почему ты не свалил после первого выстрела ?
А вот ФОРМА отчета несколько оригинальная...+ и - были, но чтобы весь отчет состоял из них - молодца .
Ну а в остальном мона тока принести соболезнования о безполезно потраченных деньгах и времени и истественно испорченном настроении...
Удачи! ВВКС


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexsex



На форуме: 21 г 22 д
(с 29/08/2003)

Тем: 9
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Черная полоса Алина (Динамо) [Re: bob30]
      #98930 - 01/10/2003 15:37:40

Жаль многоувожаемый ВОВ что данный отчет не был вкл в конкурс ,,,








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 148 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
хотел я вчера посетить Агату (+) [Re: bob30]
      #103591 - 11/11/2003 12:51:17

Цитата:


ШГ по ее словам практикует Агата



Позвонил, пообщались, да практикует, но цены... 1500 час классика, а если с ШГ, то ещё + 1500р. соответственно 2 часа с ШГ 2500р. + 1500р ну совсем не интересно...

--------------------
Член фракции ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
%6аришка



На форуме: 20 л 342 д
(с 14/10/2003)

Тем: 27
Сообщений: 196
Флеймы: 46 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Черная полоса Алина (Динамо) [Re: bob30]
      #103634 - 11/11/2003 17:22:31

Бррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотел сегодня куда-нибудь съездить, но прочитал и вся охота куда-то ушла ...
Бывал со мной аналогичный случай в Нижнем Новгороде. Тоже запах из ... очка. Но там были в сауне - отправил домываться, но все равно было очень противно.
Спасибо огромное за отчет!

Искренне ваш,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnum

На форуме: 20 л 317 д
(с 08/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 7
Флеймы: 1 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Черная полоса Алина (Динамо) [Re: bob30]
      #103667 - 12/11/2003 01:06:45

Надо было сразу валить. Вообще осторожней с этими "женскими запахами", мало того, что это скорее всего косвенный признок какого нибудь ЗПП ("запах из очка" - проблемы с гигиеной), вот вам реальный случай: один мой товарищ снял девку не то на ленинградке, не то на ярославке, привез, раздел, начал процесс, почувствовал неприятный запах, понял не понял ли он его причину сразу или нет, я не знаю, но как он сам расказывал, отымел ее пару раз пересилив себя, а потом его это запах преследовал со всеми другими девушками, без разбора. Чисто психологический сдвиг. Сейчас вроде как прошло (через год), может врет или принюхался. Как то он меньше стал интереса к женскому полу проявлять. Так что фигня более, чем опасна с любой стороны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Товарищ Сухов

На форуме: 20 л 355 д
(с 30/09/2003)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: РОССИЯ
Спасибо! [Re: bob30]
      #103676 - 12/11/2003 07:31:43

БОЕЦ!








--------------------
Боец за сексуальное счастье трудового народа всей земли, легендарного полка КЛС имени товарища е-БукерЪа, сексуальноармеец Сухов Фёдор Иванович.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Черная полоса Алина (Динамо)(+) [Re: bob30]
      #103693 - 12/11/2003 10:12:46

Мдя-а-а..дружище, сочуйствуйу... А продавали, поди, как новую
При описании "немытого очка" в Минусах пахнуло как из унитаза..брр-рр!
ЗЫ: И да покарает нечистивицу Аллах!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lovelazzz



На форуме: 20 л 327 д
(с 28/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Москва
Да-а-а...как я тя понимаю.... [Re: bob30]
      #103698 - 12/11/2003 10:26:06

И что ты тока в ней нашёл?...правильно говорят люди отстрелялся перфый раз и гоу хоум...ато у меня даже после твоего отчёта аппатия к женскому полу появляеЦЦа И шмон в носу стоит



--------------------
Лучше синица в руках чем дятел в попе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.