rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
YFZ

На форуме: 16 л 98 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Смоленск. Снова НЕУД.
      #987804 - 28/11/2009 10:53:10

Приветствую Смоленских соратников и командировочных Донов.

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=371556582

ЕЕ реальное фото и телефон в личку кину. Если кто захочет.

Данный отчет – это крик души, так как нет больше сил терпеть это скотское отношение к клиенту со стороны фей, отсутствием сервиса, доп услуг, и элементарной, хотя - бы наигранной приветливости.

Сколько не вызывал в гостиницу, сауну - привозят гоблинов, которых нах выпроваживаешь или феи, вообще, ничего не умеют, даже надевать презерватив, порой, не то что ртом, руками не умеют. Кошмар какой-то, работая феями, кроме классики и МвР, ничего ни практикуют, не умеют и не хотят учиться.

Но данный отчет все же не об этом, а о фее Анюте.

В данном случае во мне разыгрался спортивный интерес к этой анкете на мамбе. Думал может хоть феи зачетные Списавшись и получив заветный телефон. Отправился в путь.

Звоню. Получаю координаты. Приезжаю. Еще звонок. Наводка на конечную цель и я на месте. Хата в пятиэтажке, 3 этаж. Фея встретила меня –холодно.

Открыла дверь, даже не улыбнулась и поковыляла в зал досматривать какую-то ху-ню.

Хата – бардак полный, фея в ней постоянно живет и принимает клиентов. Полные пепельницы, остатки вчерашней жратвы на столике, грязная мятая постель, простыни которые не видели стирки - пару недель. Ужас. Ни тапок, ни чая, предложено не было.

Фея просто тупо сидела и смотрела телевизор.

Разобравшись кое как с этим бардаком, я поковылял в ванну.

Ванна полный пизд-ц, ремонта не видела лет 20, мало того эта тупорылая фея забыла включить горячую воду на кухне (Газовая колонка), но после моих воплей на грязном полу в ванной, фея все же включила воду. Даже не извинившись за не внимательность к гостю.

После такого приема и внешнего вида этого гадюшника, кститься уже и не хотелось.

Но раз уж прошел, через такие испытания, подумал я, надо хоть слить баллоны и валить из этого гоблятника.

Про саму фею могу сказать, что на жопе и ляжках следы целлита, грудь единичка, талии нет, на мордаху- курносый нос и фейс среднего крестьянского пошива.

По самому процессу могу сказать следующее. Минет жесткий, после моих наставлений, как надо мне делать, стала делать чуть лучше, вообщем минет в ее исполнении – УЖАСЕН. Классика рачком- вроде ни че так, но в процессе траха я увидел на презе женские выделения в виде (молочницы).

Я думал никогда ни кончу, от всего этого убожества. Озвучка минимальная-цифра.

За доп плату развел все же фею на МБР. Поставил фею на колени, взяв фею за башку, стоя начал долбить ее в рот, удерживая башку руками и с каждым разом проникая все глубжеи глубже в глотку. Через пару минут я все же достиг предельной глубины ее глотки и выстрелил ей в башню.

Так как мой хрен, извергающий семя, был еще глубоко в глотке, я только по глазам феи понял, что что-то не то.

Фея закашляла, зачихала, спермише летела изо рта и носа.

Я так понял, мой снаряд попал аж в носовую полость.

Вообщем уход был скомкан.

В заключение: Второй раз не то что не пойду, но и врагу не пожелаю.

P/S. Господа! Если кто знает в Смоленске хорошую профессиональную фею, черкните в личку - УМАЛЯЮ. За путную инфу по Смоленским феям, с меня поляна и сауна. Пишите соратники.



--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Motobiker



На форуме: 18 л 247 д
(с 13/01/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 58
Флеймы: 3 (5,2%)

Гео: Москва, Запад.
Бывал я в Смоленске + [Re: YFZ]
      #987929 - 28/11/2009 20:05:08

Да, сервис там отсутствует...
При этом обращение с клиентом - деревенское.




--------------------
Мотоцикл летит куда то в даль...
Позабудем свою тоску-печаль !
Оглянись: тусклый город позади,
А асфальт и ветер - впереди !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 170 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Re: Смоленск. Снова НЕУД. [Re: YFZ]
      #987954 - 29/11/2009 01:01:13

каков должен быть спермотоксикоз чтобы идти на такие жертвы...
если б я столкнулся даже с первым фактором - нестираными 2 недели простынями - ни второго ни остальных факторов уже бы просто не увидел..... ибо нах! Просто не уважать себя.
Мож мне повезло в Смоленске, так как снял квартиру у очень приятной хозяйки, которая сдалась вместе с квартирой.... но за 4 дня и 3 ночи практически ни разу не выспался.......
Местное женское население страдает от жоскаго недойопа. Практически поголовно. Слова хозяйки. Почему то ей верю.

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Сообщение изменил Старый Кобель (29/11/2009 01:08:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 16 л 98 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Бушлат примерил. [Re: Старый Кобель]
      #987984 - 29/11/2009 09:36:45

Кому-то надо, все же, бушлат надевать и идти в бой.
Дабы другие Доны не взрывались на таких ужасных минах.








--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КЛаСсик



На форуме: 18 л 272 д
(с 20/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Бушлат примерил. [Re: YFZ]
      #988258 - 30/11/2009 12:08:09

спасибо за отчет, как говорится вычеркиваем





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YFZ

На форуме: 16 л 98 д
(с 11/06/2008)

Тем: 9
Сообщений: 67

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Эта тоже в отстой. [Re: КЛаСсик]
      #988342 - 30/11/2009 15:04:53

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=374757773

1200 руб в час. них. не умеет. хамит.
ни куда ни дает- кроме классики.

Ссылка на мамбе рабочая. а че здесь не открывается-не знаю.


--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой. (Джермейн Грир)


Сообщение изменил YFZ (30/11/2009 15:10:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.