rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ШмуликR

На форуме: 14 л 297 д
(с 26/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Милена экспирементаторша
      #987140 - 26/11/2009 15:59:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефон: +7 (963) 678-9885

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=87731

http://www.rusdosug.com/indi46338.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Приветствую всех, уважаемые доны!!!
В кои то веки решился написать тут отчет (бла-бла шоу на других сайтах отчетом назвать сложно).
Таки вот выбрал я себе очередную фейку на интимсити (правда отчеты по ней были довольно таки противоречивы), и решился поверить на проф пригодность ...
Первичный созвон, в трубку ответил приятный голос, назвались "той самой Миленой", и дали наводку на адрес (езжу на машине поэтому прошу только адрес), и попросили как подъеду перезвонить (до встречи оставалось 30мин)...
Подъехал, перезваниваю в ответ только длинные гудки...
Сразу вспомнились плохие отчеты и что сам захотел испытать судьбу...
Но время было, и я решил заехать покушать (благо на Ленинском достаточно таких заведений). Потратив в харчевне около 1,5 часа, при выходе решил перезвонить...
Трубку подняла "та самая Милена"... после короткого обмена "любезностями" договорился на повторный выход на цель...
Подъехал к "знакомому" дому, созвон - наводка на квартиру, и вот я с феей...
Вглядит так же как и на фото в анкете, ну может, на фото чуть расплывчато, но это отнесу к грехам фотографа...
Решился сразу договориться с феей о услугах, хотелось ШГ и ГЛУБОКОГО минета...
Получил полное подтверждение на запрошенные услуги, оплатил 2 часа, разделся и был отправлен в ванную (приличное место - чисто и не скользко)...
К слову, когда выходил из комнаты (квартира - маленькая двушка), в комнате были диванчики, когда вернулся - меня ждала разобранная кровать... пустяк а приятно...
Как вошел в комнату фея сразу перешла к минетству. "Глубокий" порадовал моего енга, глубиной проникновения... (немного о себе - 19 см):p
После минета быстро перешли на классику и первый отстрел...
Милена принесла кофе, и в процессе перекура/чаепития я выяснил, что общался до этого по телефону с диспетчером. О том, что я должен был прийти на 2 часа раньше фея ни сном ни духом... О том, что не отвечал телефон тоже сказать ничего не смогла...
После перекура приступили к использованию ШГ... чесно говоря, еле вошел, очень плотный обхват, сначала раком а потом перевернул её на спину и пользовал в позе "тролейбуса"... Мимика на лице феи меня просто поразила (и если уж фея играла - диплом по актерскому мастерству ей надо выдать автоматом), процесс явно доставлял ей удовольствие что заводило меня еще сильнее...
В итоге я сделал два захода на ШГ...
Так пролетели два часа... расставаться не хотелось, но время уже поджимало...
На прощанье попросил у феи другой номерок телефона. здесь его публиковать не могу поскольку разрешение от феи на такие действия не получил...
Резюмируя поход: КС и ШГ у феи не разработаны, что только радует... Минет - умеет и делает...
Из рекомендаций: если кто хочет качественного траха - дозванивайтесь да обрящите...

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

disco_72
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, alban1981, Robut, rainmen, chukcha83, AmArrAleZZ, Момент Инерции, ХЕРМоржовый, Rookie33, Jodo, abstinent
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил crazysm (26/11/2009 16:25:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
хорошая. вот мой отчет по ней годичной давности(+) [Re: ШмуликR]
      #987146 - 26/11/2009 16:15:57

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post808688
кстати, там же айвенго романтично заметил: "это была моя амбразура"










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Милена экспирементаторша [Re: ШмуликR]
      #987149 - 26/11/2009 16:24:13

тут и тут .











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Милена экспирементаторша [Re: ШмуликR]
      #987170 - 26/11/2009 17:38:33

цитата:

На прощанье попросил у феи другой номерок телефона. здесь его публиковать не могу поскольку разрешение от феи на такие действия не получил...

Вы бы у нее лучше ДРУГОЕ МЕСТО встречи попросили. Помню, была там (если мы про одно общеизвестное место говорим) фейка, с которой после другого телефона и "другое" место встречи использовал. Что ж не дать девочке "подзаработать" в свободное время??!!! Для меня это стоило столько же, а уж она точно больше получила.

  

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Милена экспирементаторша [Re: ШмуликR]
      #987173 - 26/11/2009 17:41:01

Цитата:

Решился сразу договориться с феей о услугах, хотелось ШГ и ГЛУБОКОГО минета...
Получил полное подтверждение на запрошенные услуги, оплатил 2 часа



А что глубокий оплачивается отдельно? Кстати чем глубокий отличается от неглубокого?
Цитата:

КС и ШГ у феи не разработаны



Уж не знаю как ШГ но народ тут писал что влагалище у нее очень даже разработанное, даже слишком...
Хотя если у вас
Цитата:

(немного о себе - 19 см):




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.