rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
!Raptor!



На форуме: 19 л 4 д
(с 16/09/2005)

Тем: 8
Сообщений: 49

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Женя - fast women или секс за 1000 рублей
      #987113 - 26/11/2009 15:24:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (909) 924-4603

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79857

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые господа! 

Хочу рассказать вам о моем похождении, если конечно, это так можно назвать. Шныряю я как то раз после работы вечером по интимсити, и натыкаюсь на Женечку. На фото стройная блондинка, длинноногая, сексуальная... , в общем не смотря на усталость завелся я малость. Звоню. Отвечает такой же сексуальный голосок. Говорит есть экспресс - услуга полчаса штука. Сами понимаете, господа, кризис коснулся, а жить хочется. Договариваюсь, подъезжаю к дому, звоню. Объясняет где подъезд, подхожу к подъезду, опять звоню, вот консперация мать ее за ногу. У подъезда померз минут 5, и наконец дверь открывается, заходим в подъезд, квартирка на первом этаже, встретила меня приветливо, познакомились, сразу перешли на ты. Сама была одета в золотистый пеньюарчик, а сверху леопердовый халатик. На фото, конечно, присутствует фотошоп, но вполне узнаваема, я бы даже сказал 90% сходства. Далее были предложены тапочки, но не стал пользоваться, как-то брезгую. Распачиваюсь сразу за полчаса, беру полотенце и бегом в душ. После захожу в комнату, она уже раздета. Предложила перейти на кровать (полуторка деревянная), я лег. Минут 5 предварительные ласки, что не мало важно, чувствую я уже готов. Она достает гандон и одевает его ртом, потом немного качественного глубокого миньета, не стал долго думать ставлю ее раком. Она слегка постанала, ну тут уж я не смог и завершил марафон. Смотрю на время, остается еще 15 минут. Спрашиваю: а у тебя один контакт штука или еще разок успеем? Улыбнулась и говорит: штука за 30минут, а там сколько успеешь. Немного отдохнув решаюсь повторить. То же самое ласки, потом миньет (это ее конек делает качественно и достаточно глубоко), кладу ее на спину, она что-то нашептывает мне на ухо и я опять завершаю марафон. После душ, одеваюсь и ухожу. Жаль, конечно, что так мало, я бы еще на полчасика остался, но финансы пели романсы. А хотя, так чтоб в перерыве или проездом мимо заехать слить баллоны за штуку, это вполне отличный вариант. Фейка и ласковая, и болтавней не грузит, да и свое дело отлично знает. Я думаю еще к ней загляну...

Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Olex
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Австралопитек, alban1981, abstinent, Robut, rainmen, chukcha83, AmArrAleZZ, Sakamabolz, Rookie33, Jodo, Алеша
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб не переебать, но к этому стремиться надо.


Сообщение изменил crazysm (26/11/2009 15:38:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Женя - fast women или секс за 1000 рублей [Re: !Raptor!]
      #987117 - 26/11/2009 15:29:33

с фигурой понятно. а что там с личиком? вроде как не красавица?












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Женя - fast women или секс за 1000 рублей [Re: Kendos]
      #987127 - 26/11/2009 15:41:36

Цитата:

а что там с личиком? вроде как не красавица?



...
"Кому и кобыла - невеста..."

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
!Raptor!



На форуме: 19 л 4 д
(с 16/09/2005)

Тем: 8
Сообщений: 49

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Женя - fast women или секс за 1000 рублей [Re: Kendos]
      #987132 - 26/11/2009 15:46:46

Цитата:

с фигурой понятно. а что там с личиком? вроде как не красавица?


C личиком на любителя. На 4-ку потянет

Кстати вживую интереснее, чем на фото



--------------------
Всех баб не переебать, но к этому стремиться надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KenPark

На форуме: 19 л 347 д
(с 08/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Женя - fast women или секс за 1000 рублей [Re: !Raptor!]
      #987278 - 26/11/2009 22:04:59

Был сегодня. Отвратительно. Худший секс на последние лет пять.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.