rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Блин, после праздника никак не отойду...
      #9848 - 21/10/2000 13:21:32

1. Спасибо Другу за организацию и членам за компанию. Девчонки и вообще праздник были супер. Особенно запомнилось КОРОБКА презервативов, 10 человек в джакузи и стриптизы-лесбиянства на сцене.
2. Спасибо за прием в члены. Бутафорский гондон подарил жене. Карточку спрятал в машине.
3. Уже несколько часов на женщин смотреть не могу. Скажите, доктор, это навсегда? 8-((((
4. Теперь знаю, что когда на сексии будут орать "ГАЗЫ!!!!", это не обязательно кто-то пукнул. ТАК воздух при мне еще никто не портил (одна дуреха забавлялась с баллоном со слезоточивым газом!).
5. Несколько рацпредложений:
-вновь принятым в члены проходить какой-нибудь ритуал посвящения - типа торжественного публичного отсоса на сцене(у члена конечно!).
-девок звать на сессию всех страшных, а одну красивую. Установить на нее расписание и очередность членов. Во-первых, решается проблема выбора. Во-вторых, рациональнее распределяются ресурсы членов, спален и фей. И за задержку времени штрафовать принудительным КСом с САМОЙ СТРАШНОЙ ДЕВКОЙ на сессии. (Кандидатуры предлагайте!).
-ввести понятие ВИП на секссии - человеку на весь вечер выделяется в пользование только одна, желательно с грудью не менее третьего размера, фея, которая другим более в этот вечер не выделяется. Ими занимается одна спальня на весь вечер и они проводят свой медовый месяц там. Но это стоит дополнительных бабок. Аренда спальни - ой недешево...
-Сперму членов сливать в небольшое ведерко и сдавать в аптеку в обмен на презервативы.
-караоке - на хер отменить на секссиях. У меня опадало из-за "заунывных песен вьетнамских". Под фанеру лучше поют.
ВВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Lesbiyanin, я что-то не понял. [Re: Lesbiyanin]
      #9893 - 23/10/2000 09:31:33

Отсасывать будет кандидат у члена или член у кандидата?:)))









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Только хотел сказать [Re: Jodo]
      #9895 - 23/10/2000 10:13:17

надо бы посмотреть в натуре, что за веселье такое. Но бля, отсосы на сцене, члены-кандидаты! Да пусть сосет кто хочет хоть у пьяного ежика. Совсем охренели!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Мля, у меня тоже субботы не было..(-) [Re: Lesbiyanin]
      #9899 - 23/10/2000 10:47:54

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Какая-то утебя беда с чувством юмора. Однозначно. ( - ) [Re: Anonymous]
      #9900 - 23/10/2000 10:50:17

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Это ж тока предложение...(+) [Re: Anonymous]
      #9901 - 23/10/2000 10:51:44

XXX










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
**DONOTDELETE**

OFF Но в тему вроде (+) [Re: Jodo]
      #9912 - 23/10/2000 13:15:19

На эту тему толи на анекдотах толи еще где история была...

Поехали короче два мужика в командировку. Один молодой парень лат 25-27, другой - его старший товарищь лоет примерно 45-50... поселили их в двухместном номере, но вот койка там была офигительнейших размеров и одна... Ну да ладно, решили спать так. И тут посреди ночи молодому захотелось бабу, ну захотелось и все тут - хоть плачь... Оделсся наш герой и пошел вниз снял двух девочек. Со своей он в ванную направился, а второй дал наказ позабавить старика. Но типа говорит, ты не слишком там... а то человек перепугается... ты типа минетик легенький или еще чего, чтоб типа ему приснилась все это... ну на том и порешили...

Молодой занят в ванне подругой, и тут душераздирающий крик -

- Василич, ты че, #$ твою мать! совсем о@#$л?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Беда не беда, а [Re: Jodo]
      #9920 - 23/10/2000 14:31:14

свой член на сцене доставать не буду,как то стриптизерам альфонсикам это привычнее. что у вас для членства в клубе обязательно секс шоу устраивать? А просто придти потрепаться да и трахнуть там кого-нить в свое удовольствие если настроение есть. А то скажут тоже шутники отсос им на сцене. Да пусть хоть у меня три фотомодели отсасывать будут по очереди а я вам не актер ни хрена! Юмор у меня просто тяжелый, если есть. А так меня вобще чем удивить или разозлить сложно. Спокойнее я по жизни чем пишу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dashik

На форуме: 24 г 5 д
(с 15/09/2000)

Тем: 15
Сообщений: 85

Гео: отсутствует...
Re: Беда не беда, а [Re: Anonymous]
      #9940 - 23/10/2000 16:53:29

Да чего ты завелся??? Никто там не раздевается на сцене.(ну конечно кроме нас- девчонок), и никто не у кого не сосет(поправку см. выше).Там просто супер компания, в которой можно и повеселиться и выпить и поговорить и все такое....
И вообще- РЕБЯТА!!!!!! ЧЕГО НОВИЧКОВ ПУГАЕТЕ????????



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А хто пугает?(+) [Re: dashik]
      #9941 - 23/10/2000 17:00:59

Шутка юмора была...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 217 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Просветите невезучего (+) [Re: Lesbiyanin]
      #9946 - 23/10/2000 20:44:05

Поздравляю всех участников BDP с замечательно проведенным днем. Очень жаль, что не мог повеселиться вместе с вами хотя и собирался. Подкосила болезнь (простуда - дабы пресечь возможные инсинуации). В связи с невозможностью все увидеть самому скажите pls. кто исполнял стриптиз лесби. Может как нибудь посмотрю сам.
Больше тусовок хороших и разных.
ВВКС всем.
Гарик13



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Дорогой Гарик, да ещё 13ый + [Re: garik13]
      #9947 - 23/10/2000 22:14:49

мы тебя ждали до последнего...
абидна, очень прискорбно, что тебя не было с нами
ну что сказать о стрипе, лучше я вышлю на тобой указанный мейл фотки, сможешь увидеть как это было;
а вкратце : фей было 11
сначала танцевали профи;
потом мы с профи;
затем баловались полупрофи;
далее смесь караоке и стриптиза, которая разбавлялась виски, пивом и коньяком, короче оторвались по-взрослому..
я думаю, что мы также отметим и Новый год в конце декабря;
все танцовщицы мои знакомые, поэтому они будут с нами всегда;
через неделю очередная планируется сексия, на которой мы примем новых членов, отметим ДР pipena;
очень хотелось бы тебя увидеть,
так что выздоравливай, мы тебя ждём снова в наших рядах!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 219 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
дашИк ! + [Re: dashik]
      #9957 - 24/10/2000 10:00:06

я что просмотрел как ты танцевала?
по-моему ты ваще не вылизала из спален (;=о
жаль, для нас могла чё-нить станцануть, а то как не увижу тебя- усё в койку да койку, никакого творчества на сцене...
PS это не наезд, но многим я говорил, что ты классно танцуешь, а ты всех забавляла в спальнях.




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garik13

На форуме: 24 г 217 д
(с 16/02/2000)

Тем: 12
Сообщений: 56

Гео: Москва
Спасибо Друг (+) [Re: friend]
      #9962 - 24/10/2000 11:09:29

Спасибо за ответ. Таки скажи все же пожалуйста, те кто танцевал стриптиз с лесби - профи? И если профи, то в каком именно деле? С нетерпением жду фотографий. До встречи.
Гарик13



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dashik

На форуме: 24 г 5 д
(с 15/09/2000)

Тем: 15
Сообщений: 85

Гео: отсутствует...
Re: Ну ты ваще!!!! [Re: friend]
      #9963 - 24/10/2000 11:12:35

Я значит раздеваюсь, вылезаю на сцену, развлекаю Александру, а ты даже не смотришь?!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 211 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Куда он только смотрел(+) [Re: dashik]
      #10002 - 25/10/2000 10:07:50

Я опаздал, и то видел. Да как танцевали!!!!! СУПЕР!!!

Nick



--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.