rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
newsdav

На форуме: 14 л 303 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
БДСМ студия
      #984613 - 20/11/2009 14:00:20

Всем привет

Кто нибудь может подсказать, где в Москве можно снять приличную БДСМ студию на пару часов?
Вообще есть такие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 72 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Такая подойдет? [Re: newsdav]
      #984617 - 20/11/2009 14:22:53

Подушкин на Рождественке. Номер называется "Готический".










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 18 л 46 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2,5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: БДСМ студия [Re: newsdav]
      #984626 - 20/11/2009 14:40:52

У Данной мадам попробуйте спросить....












--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newsdav

На форуме: 14 л 303 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Такая подойдет? [Re: Ваня-пешеход]
      #984684 - 20/11/2009 16:44:13

Спасибо, но там нет основной мебели - гинекологического кресла )
Но вообще номера интересные



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newsdav

На форуме: 14 л 303 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: БДСМ студия [Re: superb]
      #984686 - 20/11/2009 16:45:02

Ага, спасибо поинтересуюсь там





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бияна



На форуме: 18 л 128 д
(с 13/05/2006)

Тем: 4
Сообщений: 52
Флеймы: 15 (29%)

Гео: Москва
Re: БДСМ студия [Re: newsdav]
      #985279 - 22/11/2009 14:50:22

Да никто не сдаст Вам свою тем более хорошую студию BDSM-это же второе Я у человека -там его энергетика -зачем ее нарушать??Если Вы в теме -делайте свою.




--------------------
Кто бы мог подумать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
какая там энергетика? не смеши(+) [Re: бияна]
      #989853 - 03/12/2009 20:53:22

Цитата:

BDSM-это же второе Я у человека -там его энергетика -зачем ее нарушать??




BDSM - это игра по определению. любая госпожа сдаст вопрошающему коллеге свою стюдию. даже наша любимая, с форума. это - вопрос цены.
а вы тут со своим вторым Я лезете. второе Я - оно не в студии, а совсем в другом месте.

я в нескольких студиях был. причем, в разных ипостасиях. и поверьте, на ощущения и всякие там вторые Я это не влияет. главное - это она. Госпожа или Рабыня.
и если это - Она, то, верно, без всякого второго Я - сеанс в новой студии будет даже более насыщенным и острым. а тебе нужно что-либо более этого?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
эко Вы категорично (+) [Re: Kendos]
      #989861 - 03/12/2009 21:10:27

Цитата:

второе Я - оно не в студии, а совсем в другом месте


Как там это... покажите мне свою машину... свою собаку... свою квартиру... всё, спасибо, больше можете ничего не говорить  

Вы вот машину, квартиру, собаку "сдадите в аренду"?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 123 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: эко Вы категорично (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #990198 - 04/12/2009 14:25:51

Цитата:

Вы вот машину, квартиру, собаку "сдадите в аренду"?  


да это все правильно, я не спорю. и для меня жизнь без Темы, что еда без соли.

я просто хотел сказать, что не надо усложнять, когда речь идет об обычном вопросе  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
glennn

На форуме: 14 л 282 д
(с 10/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Такая подойдет? [Re: newsdav]
      #992882 - 10/12/2009 21:45:39

На Рождественском бульваре 16, раньше было гинекологическое кресло. Был с одной толстушкой, нам понравилось




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Такая подойдет? [Re: glennn]
      #992903 - 10/12/2009 22:33:29

Цитата:

На Рождественском бульваре 16, раньше было гинекологическое кресло


Раньше было, теперь нет. Медфетиш и Русский номера переориентировали на КЛаСсику, для БДСМ осталась только Готика. Там есть крест, столбы для фиксации, подвшенная кровать, вроде скамья ещё была... это всё.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a400

На форуме: 14 л 267 д
(с 26/12/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: БДСМ студия [Re: newsdav]
      #998958 - 26/12/2009 04:29:43

Попробуйте здесь: http://margot.ucoz.ru/index/0-24





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баблодар

На форуме: 15 л 137 д
(с 04/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 24
Сообщений: 222
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 4
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
гы! транслит в понимании "женской логики"! 8-)))))))) [Re: a400]
      #999156 - 26/12/2009 21:53:18

Цитата:

почта: lediiks@**.ru ; ICQ .....



ну умористки!
это вот как пресловутая "женская логика" работаеть!:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lady x -> леди икс -> ledi iks



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

господа!!!! КТО знает КАК это называецо???
вот я знаю есь транслит, это когда буквы другого ызыка по созвучию поццтавляют, бывает графический транслит, когда буквы заменяют по виду, например, "ABTOP", "KPACAB4EK" (эти 2 примера латиницей было).
но, может есь тут маститые лингвисты - КАК называется, когда английские слова читаются по-английски, звук записывается русскими буквами, а потом вот эти вот уже русские буквы заменяются английскими обратно???... круче я видел тока крософфки "абибас" и кассету "soni", изготовленную, вероятно, на малой орноуццкой

--------------------
Безопасный секс есть кража сыра из мышеловки.(С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 275 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
а есть ышо на речвокзе (иль водстаде - забыл ужо... ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1125352 - 01/02/2011 02:14:35

телефон в личку если интересно.
место харизматично тем, что там была порота великая унд ужастная (ныне, правда, трагически нас покинувшая...), ну, кто sapienti , тому sat








--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.