rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kazanova-ekb

На форуме: 15 л 4 д
(с 30/09/2009)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Мадлен. Хорошая сосочка.
      #984240 - 19/11/2009 17:49:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мадлен

Телефон: +7 (965) 514-7868

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24729&gid=33810

ТТХ: размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Кузнечная.



Отчет:

Иногда среди виртуального беспредела удается наткнуться на что-то неожиданное, и, например, такие встречи как с Калорией, я постараюсь организовывать не чаще, чем раз в жизни. Эту же анкету сначала не заметил, так как выбрал якобы эксклюзивный вариант с массажем, который на тот момент приболел. А диспетчер начал так ссать в уши, мол, сходите к Мадлен, и моделька она, и красавица, и массажики все умеет., да и в профессии без году неделя, что сдался.
И так отчет №2
Мадлен. Встречает в белье- отличный экстерьер!!! Выглядит настолько культурно и прилично, что ее страшно даже трогать. Выбрал массаж "ветка сакуры", так как просто хотел узнать, что это. Повела в душ, помывка была настолько бережной и аккуратной (девочка ласковая, как котенок), что мой йух недвусмысленно набух. Стянул с нее трусы, посадил в ванную на корточки, подрочил у нее перед лицом, и стал водить йухом по лицу и губам, положил ей йух на язык, то засовывал, то доставал. Затем сказал ей просто открыть рот и ничего не делать, и немного потрахал в рот , как куклу. Держа ее левой рукой за затылок, совершил еще пару жестких движений ей в рот и кончил на грудь. Очень странно было думать что у этой феи я за сегодня, может быть седьмой. Когда фея ведет себя, как невеста очень хочется сделать что-нибудь развратное и пошлое, например шлепнуть ее по щеке, или по заднице. Но согласился с собой, что, с общечеловеческих позиций, это было бы вопиющим свинством. Повторный душ с ее помощью. Непосредственно массаж: с ног до головы, девушка дует на тело, держит в руке лед, иногда касается им в разных местах, слизывает капельки льда, и все в том духе, очень приятно и расслабляет. тут мне захотелось очень жестко и грубо трахнуть такую стеснительную шлюшку. Стоп-стоп-стоп! Еле сдержался. Положил на кровать с опущенной вниз головой. И опять я трахал ее рот, пальцем трогал пилотку, заглатывала весь. Перевернул, резким движением засунул полностью и сразу вытащил от неожиданности она вскрикнула. Так сделал несколько раз. Когда дело шло к концу, настойчиво зазвонил телефон, это сцуко диспетчер решил сообщить, что вышло время в самый ответственный момент. Остаюсь дальше. Отстрел, душ, чай кофе. Фейка очень приятна в общении, при чем даже после всего происшедшего продолжает обращаться ко мне на ВЫ, к слову когда я уходил на ТЫ она так и не перешла. Дальше все в том духе, итого: пара часов- три отстрела, и я прощаюсь со счастливой улыбкой на лице. В дверях решил продемонстрировать несвойственную мне заботу о людях, и дал ей на чаек. Ох, хорошая девочка.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

Сообщение изменил ScubaDiVER (20/11/2009 07:59:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: kazanova-ekb]
      #984491 - 20/11/2009 09:37:13

Просто праздник какой-то!
Вам бы эротические романы писать в серии "Горячая эротика".






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: kazanova-ekb]
      #984503 - 20/11/2009 10:13:12

Хорошо написано, мне понравилось!

 

Мало того, что отчет про «амбразуру»(что вдвойне ценно),

так ещё и интересный стиль изложения сквозит в постах…да и юмор присутствует!!!

 

Пишите ещё, автор!!!smile



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: MARSHALL123]
      #984674 - 20/11/2009 16:21:01

Цитата:

Хорошо написано, мне понравилось!

 

Мало того, что отчет про «амбразуру»(что вдвойне ценно),

так ещё и интересный стиль изложения сквозит в постах…да и юмор присутствует!!!

 

Пишите ещё, автор!!!smile




Так то оно так, но боюсь, действительность опустит на землю....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: калькулятор]
      #984970 - 21/11/2009 08:56:34

Цитата:

Так то оно так, но боюсь, действительность опустит на землю....




Да я-же больше говорю про стилистику-подачу!

Конечно, высокие оценки слегка настораживают...

Так можно ведь сходить к ней и проверить впечатления топикстартера! Вот подосвобожусь мальца и наверное схожу, ради эксперимента...хе-хе...

КСтати, а куда делись голосовалки?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Большой

На форуме: 20 л 284 д
(с 24/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: kazanova-ekb]
      #985979 - 24/11/2009 11:47:28

Был вчера. Подтверждаю все ! даже больше.

Девочка разошлась настолько что кончала не переставая.

Фигурка просто изумительная.

Массаж делает менее выверенно и заученно чем в салонах, но с душой.

После обоюдного отстрела, расслабляла с помощью салфеток, очень охлаждающе, очень успокаивающе, и очень расслабляюще.

Это были лучшие два часа за последние полгода - год наверное.

я фшоке.

плюс, работает как ни странно без диспетчера, хотя контроль осуществляет все таки кто-то. Но на телефон отвечает сама.

Квартирка чистая, новая, ухоженная.

Чай вкусный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
позвольте пару вопросов? [Re: kazanova-ekb]
      #985994 - 24/11/2009 12:16:08

Друзья! Спасибо за отзывы, очень приятно и информативно!
После прочтения возникли буквально пара вопросов:
1. Дама практикует МБР или мне показалось?
2. Массаж и секс входят в 2,5 тыс.?

Заранее благодарен за ответ.

--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
svar

На форуме: 16 л 352 д
(с 18/10/2007)

Тем: 0
Сообщений: 15
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: Большой]
      #986079 - 24/11/2009 14:50:52

Цитата:



плюс, работает как ни странно без диспетчера, хотя контроль осуществляет все таки кто-то. Но на телефон отвечает сама.

Цитата:


ее анкета висит на 4kiss с их телефоном, так что диспетчер есть)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Большой

На форуме: 20 л 284 д
(с 24/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: svar]
      #986132 - 24/11/2009 16:00:11

на указанный телефон в первом посте отвечала сама... по крайней мере мне...

но это не суть важно на мой взгляд цена то не меняется





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Большой

На форуме: 20 л 284 д
(с 24/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: позвольте пару вопросов? [Re: PАN]
      #990333 - 04/12/2009 19:43:45

Цитата:

Друзья! Спасибо за отзывы, очень приятно и информативно!
После прочтения возникли буквально пара вопросов:
1. Дама практикует МБР или мне показалось?
2. Массаж и секс входят в 2,5 тыс.?

Заранее благодарен за ответ.




1. вроде нет, очень аккуратна
2. да


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: kazanova-ekb]
      #992766 - 10/12/2009 17:56:49

Девочка действительно неплохая, что бывает нечасто полностью соответствует фото, в процессе ей есть еще что осваивать, в целом впечатление осталось на 4+.







--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viceman

На форуме: 14 л 192 д
(с 26/03/2010)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: москва-е-бург
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: kazanova-ekb]
      #1035820 - 26/03/2010 17:59:19

Вот так бывает, хотел поделиться, раз зарегистрировался, всем интересным, а вы,  kazanova-ekb,     уже щедро и давно сделали это. Остается только подтвердить сказанное, был зимой два раза, четкая ассоциация такая же - невинность ее заводит на непотребства, и стыдно, но хочется еще.

Спасибо, и за Калорию тоже огромный респект.

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: viceman]
      #1035906 - 26/03/2010 21:50:04

А что, мадлен снова объявилась?
Ваш долг перед КЛС состоит в передаче ее координат. А то я не успел ей сказать "пока".







--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Мадлен. Хорошая сосочка. [Re: viceman]
      #1036173 - 27/03/2010 22:19:40

В "Бажовском" до этого были девочки, с которыми эта и "рядом не стояло" (Та же Натали - "девка развратная", Настя и др. А эта, явно, с черес чур завышенным ценником. Нет "постоянников" вот и понадобился PR/







--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.