rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вопрос навеянный веткой Отто про дары
      #982687 - 16/11/2009 15:01:54

Начало обсуждения здесь >>>

Вопрос собственно про шубы..
Надоть жане шубу прикупить..
Раньше были неплохие туры за шубами в Грецию, но сейчас сильно возросли прайсы..то бишь надо по правилам приобресть товар (шубу) не менее, чем на 2500 евро. Таким образом смысла ехать не очень много.
Бюджет на покупку у меня тысяч 80 рублисов маКСимум
В общем кто посоветует вариант цена-качество или бюджетный тур к грекам ?

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 282 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Вопрос навеянный веткой Отто про дары [Re: nasreddin]
      #982720 - 16/11/2009 17:06:46

Для начала лучше поробовать жену убедить в том , что ей натуральная шуба не нужна. Не ради экономии, а ради принципа. Сейчас такие технологии, такой выбор красивых, теплых и совершенно необыкновенных изделий, что шкура убиенных животных на себе - это пещерный век. И потом, по-настоящему красивая вещь стоит ничуть не меньше, чем натуральный мех.

А если уж отговорить жену не удастся, то ехать куда-то за шубой не имеет смысла сейчас. Лучше всего покупать ее в самом центре города, как ни странно. Там совершенно спокойно идут на встречу, готовы к предоставлению больших скидок.
Помню, когда у меня был период шубомании, мне перезванивали все магазины Москвы чтобы проинформировать о колоссальнейших скидках.
Очень хороший вариант, кстати, проехаться без жены по всем меховым салонам, прицениться и оставить свои координаты, чтобы они внесли их в базу.
Результат не заставит себя ждать. Все будут звонить и информировать или о новой коллекции, или о распродаже.
За 80 тысяч можно купить очень приличную шубу в Москве. Хоть я не знаю шубного рынка сейчас, но точно знаю, что он крайне гибок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Вопрос навеянный веткой Отто про дары [Re: nasreddin]
      #982726 - 16/11/2009 17:18:05

Жена в гостинице Космос прикупилась, причем ей скинули конкретно...






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Вопрос навеянный веткой Отто про дары [Re: nasreddin]
      #982753 - 16/11/2009 18:03:35

А до января подождать никак? Дело в том, что Снежная Королева с января делает колоссальные скидки. И то, что за 80 рублей стоит сейчас, будет стоить 60, а за 80 ты купишь то, что сейчас стоит 100. Вот так в конце января маме на 60-летие мы шубчонку и прикупили. И фапотьку   Дисконтная карта у меня есть, если что.

Карамболина: ой не согласна, ничего нет лучше натурального (читай-аналогового) меха! Он тепленький,шикарный, красивый, стильный, приятный на ощупь, долговечный, и вообще-предмет дамской гордости (как у мужика-автомобиль). Искусственный мех, даже самый классный, все равно выглядит искусственным, а сезон-два спустя- сваляется, как плюшевый мишка.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ИМХО... [Re: nasreddin]
      #982777 - 16/11/2009 18:49:36

Подари жене эту самую сумму в 80 тыс. руксов на шубу и пусть она САМА себе найдёт и купит такую шубейку, какую ЕЙ хочецца...

Иначе сначала будете вместе искать, потом покупать, а потом окажется, что купили НЕ ТО, что она хотела и будешь ты, Молла, долго виноватым ходить...

По теме вопроса: РАЗ и ДВА и т.д...

Изучите ещё матчасть...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
А мех? А длина? + [Re: nasreddin]
      #982989 - 17/11/2009 09:50:35

В целом и общем.

С бюджетом - лучше поднапрячься и поднять до 100 косарей, чтобы выбрать что-либо более или менее приличное.

Супруге лучше дарить не саму шубу, а деньги на ее приобретение - вопрос тонкий: предпочтения, цвет, как сидит, качество самого меха, какой воротник (английский смотрится стильнее, а капюшон - практичнее, хоть и дороже) и прочие тонкости. Все же шуба для женщины - покупка "статусная" и полагаться здесь исключительно на свой вкус я бы не стал.

Хронологически - я понимаю, что хочется подарить на НГ. Однако, продавцы не дремлют и цены сейчас, накануне праздника, снижать особо не будут. Поэтому оптимально на НГ подарить супруге конверт, обозначив средства как "целевые", а после праздников начать шарить по магазинам. Чем ближе к весне, тем ниже будут цены. А фасоны с годами особо не меняются.

Где? Однозначно - не в Греции (там - "галопом по Европам", решение нужно принимать быстро, а это - не всегда удобно, возможные заморочки с нашей таможней и т.д.). Расплодившиеся сейчас различные "меховые ярмарки" (Манеж, ЦДХ, Мэрия, Тишинка и пр.) тоже не лучшее место. Народ привлекают возможностью торговли напрямую от производителя, минуя посредников, но как показывает практика цены там, вопреки ожиданиям, такие же, как и в магазинах. За счет того, что народ валит валом и посещаемость - высокая. Так что имеет смысл пошариться по обычным меховым магазинам в городе. Цены скидывают всегда - сначала звонят манагеру, потом главному манагеру, потом директору, но скинуть можно в реале процентов до 15-20.

В любом случае - удачи.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 102 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Вопрос навеянный веткой Отто про дары [Re: nasreddin]
      #983020 - 17/11/2009 12:09:01

Есть вариант. После 19-го у меня в гостях будет хозяйка меховой фабрики. Так что звони, стучись в личку.








--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 47 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
Народ не претендую на истину! Но приятель недавно купил [Re: nasreddin]
      #983024 - 17/11/2009 12:20:11

говорит очень недорого и достойно

по ленинградке в область за Клином не доезжая Твери

есть населенный пункт Мелково там зверосовхоз и магазин при нём!!!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Вопрос навеянный веткой Отто про дары [Re: nasreddin]
      #983036 - 17/11/2009 12:59:06

Цитата:

Вопрос собственно про шубы..
Надоть жане шубу прикупить..
Раньше были неплохие туры за шубами в Грецию, но сейчас сильно возросли прайсы..то бишь надо по правилам приобресть товар (шубу) не менее, чем на 2500 евро. Таким образом смысла ехать не очень много.
Бюджет на покупку у меня тысяч 80 рублисов маКСимум



ИМХО всё же лучше всего в ГрЭции , но не покупать шуб-тур у каких-нибудь ублюдочных Музенидис турс , а купить по весне у СкрЭпки обыкновенный тур в Северную ГрЭцию (хоть на Халкидики те же).
Берёшь там на прокат машину и едешь в городок Паралия Катерини (всякие организованные туры в Касторю ф топку - развод на бапки и ехать далеко).
В етой самой Паралии Катерини, шубных магазинов, што калючек под хвостом у твоего ишака .
Можно конечно и отдыхать прямо в Паралии Катерини, но пляж там гавно и отели тоже... .
Я в своё время управился за один день, хотя некоторые ездили по несколко раз.
Торговаться начали с 1750 Э , но по мере убывания уровня жидкости в 3-х литровой бутылке METAXA , цена падала и упала до конечных 1030 Э .
Это была автоледи, норка цвета "Айс блю" с капюшоном и застёжками Сваровски.
С таможней из-за одной шубы проблем не будет.
Греки выписывают специальный чек, одну часть от которого забирает специальный чел (видимо связано с налогами) , в аэропорту Салоники, а другой остаётся у тебя.
Какую сумму там писать, они прекрасно знают .
И не огорчай греков фсякой шнягой, типа пластиковых карточек, тока кеш... , в этом они похожи на нас и торгуются охотнее .
Есть ещё один путь - купить или сшить шубу на заказ в одном из подмосковных зверосовхозов, например в "ПУШКИНСКОМ" (находится между Пушкино и Красноармейском), если его конечно не разворовали окончательно , ну и "дизайнеры" наши на мой взгляд... не очень... ИМХО конечно.

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 129 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Вопрос навеянный веткой Отто про дары [Re: nasreddin]
      #983079 - 17/11/2009 15:37:38

В прошлом году брала себе норку, привезли мне ее из Греции (для наших нынешних зим самое оно), на удивление вышла достаточно дешево (скока писать здесь не буду), на нее потом наткнулась в магазине, белая норка, короткая, около 90 штук.....К чему говорю дорогой, если интересно черкани мне в личку, позвоню поставщику, если она работает, то на заказ она привозит их, к тому же ждать не долго насколько помню 1-2 недели...

А так удачи!

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 129 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Не соглашусь с тобой..(+) [Re: karambolina]
      #983081 - 17/11/2009 15:41:14

зверюшек жалко, но извините не я их мочу, но зима без красивого меха, нееее, не то, у меня вообще слабость на шубы, воротники и прочее, вот куда деньги не жалко тратить...




--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Вопрос навеянный веткой Отто про дары [Re: Катарсис]
      #983084 - 17/11/2009 15:45:44

спасибо, она вроде решает проблему











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.