rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 231 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Не очень понятная ситуация..
      #980708 - 10/11/2009 23:58:24

Случилась сегодня со мной странная ситуация.
Я ехал часов в 7, темно, дождь. участок дороги - город, 2 полосы в каждую сторону, длинная прямая, на которой можно разогнаться, но я ехал где-то 80 в левом ряду, а сзади меня прессинговала тачка и ждала пока я на правую полосу сверну, чтобы меня обогнать. В правой ехал грузовичок.
Вдруг (нихрена не видно!) на середине дороги оказываются трое пешеходов, и двое почти что бросаются под колёса (перебегая), а третий остаётся стоять посередине в нерешительности. Я резко торможу (очень резко), в общем, остановился и пропустил их, испугавшись за того, кто остался стоять посередине дороги (они переходили по знаку "пешеходный переход"). Через 3сек та тачка которая была сзади обгоняет меня справа и резко подрезает, я успеваю затормозить. Потом сваливает.
Вывод: я резко затормозил и не видел, что там творится за спиной. Он тёрся очень близко и возможно ему пришлось куда-то выруливать из-за моего резкого торможения. Но если бы я не затормозил, то возможно сбил бы двоих перебегавших.

Вопрос: кто виноват???

И самое главное: что можно сделать с такими лихачами, которые в отместку за что-то там делают такие нехорошие вещи??

--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 340 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Не очень понятная ситуация.. [Re: Cold Fear]
      #980709 - 11/11/2009 00:01:43

Был бы виноват он. Несоблюдение дистанции.
Что делать с такими? Пишите номера, жалуйтесь гайцам, если не лень




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
можно много чего сделать... [Re: Cold Fear]
      #980711 - 11/11/2009 00:05:38

догнать, подрезать, вытащить из машины и набить морду.

но тут возможен вариант получения самому по голове

А можно догнать, запомнить номер машины, отследить ее, а потом через недельку человека этой машины "лишить"
а человеку набить бубен...., дилигировав полномочия по данному вопросу например группе сотоварищей.
а вообще вариантов повеселиться море
главное - причину найти.., а там уж можно за нее зацепиться и раскрутить как клубочек...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 231 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: можно много чего сделать... [Re: Праповедник]
      #980712 - 11/11/2009 00:12:56

это вы на месте меня, которого подрезали, или на месте того, КТО подрезал? ))))))

Я имел в виду правовой вариант а не силовой )))








--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: можно много чего сделать... [Re: Cold Fear]
      #980715 - 11/11/2009 00:24:17

конечно же на вашем месте. По идее, правы были Вы. Чел может и чуть не влетел вам в задницу, но виноват в этом был сам, нужно соблюдать скоростной режим и дистанцию. А то, что он типа наказать хотел....так это он "негодяй" значит. А негодяев надо .......давить, так сказать.
А в принципе, не важно кто тут прав, а кто виноват, правы ВСЕГДА должны быть именно Вы.
Вот я, например, прав всегда......когда даже бываю не прав


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А зачем Вам,+ [Re: Cold Fear]
      #980716 - 11/11/2009 00:24:42

вообще что-то с ним делать? Езжайте себе дальше спокойно. И будьте внимательнее на пешеходных переходах, особенно в плохую погоду и в темное время суток








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Нет, так дело не пойдет....+ [Re: disco_72]
      #980717 - 11/11/2009 00:30:54

нельзя закрывать глаза, когда тебе дают пощечину.
Нужно всегда отвечать, и желательно отвечать с тройным коэффициентом относительно направленного на тебя негативного действия.
Ну а во вторых, это просто интересно.
лекарство так сказать от скуки
я лично люблю предпринять что-то такое этакое....если мне удается наказать огорчившего меня, я получаю моральное и эстетическое удовлетворение...
да и вроде как справедливость восторжествует....а я за справедливость в этом мире.....
....вот иногда едешь и ищешь.....какой-нибудь косяк......., и если он находится.., это уже интересно, есть чем себя развлечь....
у нас так мало в жизни интересного происходит, что очень жаль упускать подобные моменты, и "тихо ехать дальше".......грустно это как-то......

Сообщение изменил Праповедник (11/11/2009 00:34:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 340 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Нет, так дело не пойдет....+ [Re: Праповедник]
      #980719 - 11/11/2009 00:34:33

Мы же не в какой-нибудь Германии, где можно позвонить в полицию и настучать на нарушителя ПДД
А бить морду, или стрельнуть в обидчика - это чисто наше, родное, но все же не в правовом поле.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Имхо, перебарщиваешь,+ [Re: Праповедник]
      #980720 - 11/11/2009 00:38:05

Тут, я думаю, уже самый последний анонимус уяснил, что ты крутой пацан, а еще негодяй и подонок. Как-то не очень интересно это уже, извини.

Написал бы лучше что-нибудь слезливое про любовь несчастную или какие все бабы суки, например. Это у тебя время от времени достаточно клево получается




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Нет, так дело не пойдет....+ [Re: кошкин дом]
      #980729 - 11/11/2009 01:28:30

Цитата:

Мы же не в какой-нибудь Германии, где можно позвонить в полицию и настучать на нарушителя ПДД




ну пешеходы уже стучат потихоньку у нас

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
думай, как думаешь....,+ [Re: disco_72]
      #980730 - 11/11/2009 01:31:18

Дискоч, если бы только знал.., что я делал в этой жизни....
какой же я крутой пацан..., с чего это?
Я не буду выходить и прилюдно бить человеку лицо..., если я конечно трезвый, я же не идиот, так и присесть можно, да и получить люлей то же.
А вот номерок машины записать, потом найти с группой друзей и хозяина машины и машину...вот это мне ближе.
Мне больше бы подошел ник "Мелкий пакостник и подлюка страшная", чем определение "Крутой пацан"
Крутые пацаны это вот Тайсоны там всякие, Гуллит
а я так..., шалупонь, гопота мелкая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так, раздача слонов, воинственному перцу Прапаведнику - 30 дней предупр., миролюбивому Диско - 3 дня предупр.+ [Re: Праповедник]
      #980766 - 11/11/2009 09:19:25

не в тему поста терки.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: все очень просто(+) [Re: Cold Fear]
      #980806 - 11/11/2009 11:27:41

а) ты не виноват т.к. дистанция это проблемы того кто едит за тобой
б) в такой ситуации
Цитата:

2 полосы в каждую сторону, длинная прямая, на которой можно разогнаться, но я ехал где-то 80 в левом ряду, а сзади меня прессинговала тачка и ждала пока я на правую полосу сверну, чтобы меня обогнать. В правой ехал грузовичок.


я обычно включаю поворотник типа я его вижу и как только обгоню так сразу же и перестроюсь.
в) расслабся идиотов на дорогах очень много и на каждого тратить свои нервы не надо, вон сегодня перед мной какая-то .... через три ряда из крайнего левого ряда стала уходить на право практически поперек дороги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.