rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Так и сделаю, тов. Дек22. [Re: DEK22]
      #980074 - 09/11/2009 15:34:12

Так ведь да, действительно! Вы правы как никогда! Телефон оформлю в карточку отчёта..

Я до сих пор поражаюсь ихнему хамью и сверхвысокой самоуверенности, вседозволенности, как будто мир крутится исключительно вокруг них и они занимают центральное и решающее место...





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (09/11/2009 16:07:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Ягуаркина такая ааабиделась типа + [Re: Оле-Лукое]
      #987662 - 27/11/2009 21:03:09

Внимательнее надо за мобильником следить, чтоб посторонние
Цитата:

звонит ей с моего номера ... и наоборот,звонит с её номера мне



не звонили с вашего телефона пока вы щелкаете рестницами (как и полагается истинной блондинке),
Цитата:

знает телефон моей подруги



а также чтоб не лазили по записной книжке на вашей мобиле!

Ну, я не знаю, когда приходит незнакомый человек, держите телефон в кармане, а когда идете в ванну - берите с собой, чтоб клиент не имел к нему доступ в ваше отсутствие!

Но вобще-то лучше при приходе клиента мобилу-то ВЫКЛЮЧАТЬ - эдак оно и вежливее (между прочим-то!) и (как выясняется) безопаснее!

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.