rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Нет, это НЕ фантастика!!!
      #978724 - 06/11/2009 13:25:25

Я (будучи жадной, как 100 В-Хуичей) добровольно отдала менту штуку рублей!

Итак, среда (выходной был), пробок нет, время дневное, Бутырская (которая переходит в Дмитровку), из центра в область, не доезжая до м.Дмитровская разворот через карман (то есть из правого ряда, направо и на разворот) на пересечении с ул.Вятская. На развороте (на перпендикулярной улице) встала в крайний левый ряд, как мне казалось. Уже через 200 м после разворота меня догоняет ментовская машина и машет палочкой, типа, прижмитесь к обочине.
Диалог идет уже в машине.
Я (думая, что за ремень): - За что?
Мусор (М): Вы при развороте встали на полосу, предназначенную для встречного движения.
Я: Да это не встречка......это......... левая....... разметки не было.....это..... ну....мммм............я не нарушитель.......ну.......давайте договаривацо.......... м.............. (цвет лица зелйоный).........
М: (после недолгих переговоров, и выяснений, встречка это или нет, выдает мне документы назад): Езжайте, Хулия Батьковна, будьте внимательны!
Я: Ээээ, абаждите.......совесть у меня нечиста (полезла в кошелек)!
М: И как вы собираетесь очистить совесть?
Я: Вот! (выдаю 1000 р).
М: Будьте здоровы!
Я: И Вам не хворать.

Думаю, что это была дань Богам (добровольно отдала сумму, равную 1% от того, что могло бы быть, если б и правда встречку шили). И еще чешу репу- а не разводка ли это была изначально?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 340 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #978727 - 06/11/2009 13:33:10

И зачем подарили штуку рублей, чего ради, непонятно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: кошкин дом]
      #978728 - 06/11/2009 13:34:45

патамушта подумала, что могла бы потерять больше, и мысленно рассталась с 1000 USD.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 340 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #978729 - 06/11/2009 13:41:27

А зазметки и впрямь не было под мостом?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 356 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #978732 - 06/11/2009 13:44:57

Полуночница, ты развела ментов как лохов))
Они тебя отпустить хотели, а ты им штуку втюхала))







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #978740 - 06/11/2009 13:59:45

Согласен с Андрогом, менты лохи. А если бы вместо тебя, честной и простодушной Полуночки, была подсадная утка, которая специально выехала на встречку, чтобы её поймали и затем всучила им взятку под любым предлогом, пусть и жалкий штукарь, но его для ССБ будет достаточно, чтобы отыметь их по полной.








--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: кошкин дом]
      #978747 - 06/11/2009 14:19:53

Это не мост, а перекресток. Двойной сплошной не было, завтра ради интереса еще раз там проеду, посмотрю.





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #978748 - 06/11/2009 14:22:37

Цитата:

завтра ради интереса еще раз там проеду, посмотрю.


Они тоже там завтра будут... 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 340 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #978749 - 06/11/2009 14:23:01

Еще штуку отдать желаете накануне Дня милиции?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: кошкин дом]
      #978754 - 06/11/2009 14:44:51

Ща на принтере напечатаю и еще пару штук подарю!  






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Примерно понял где это+ [Re: Midnight Lady]
      #978830 - 06/11/2009 17:58:07

Там вроде и не было разметки,но в одну сторону больше двух рядов
А ты получается по третьему-встречному поехала.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vadun

На форуме: 15 л 346 д
(с 10/10/2008)

Тем: 35
Сообщений: 348
Флеймы: 26 (7,5%)
нет, они не разводили... [Re: Midnight Lady]
      #978868 - 06/11/2009 19:20:35

там 100% встречка.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 18 л 11 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: [Re: ser66geich]
      #978870 - 06/11/2009 19:24:44

есть такие места подставные... думаешь что едешь по своей полосе, а на самом деле на встречке, такой засадный перекресток есть если съехать с рязанского проспекта на окскую улицу и потом повернуть с окской налево на 1-ую новокузьминскую, там можно по невнимательности легко на встречку встать и гайцы в курсе темы не раз наблюдал как они стоят на въезде на новокузьминскую и тормозят выехавших на встречку...

Также засадное место - съезд с волгоградского проспекта (если ехать из центра) на академика скрябина в сторону рязанского проспекта, там получается четыре чередующихся полосы разного направления, разворот под мост и обратно, и потом уже само пересечение с академика скрябина... Народ там чааасто на встречку встает будучи уверенным что прав, лично наблюдал два раза как люди палились, один на мазде, ему на хвост ППС-ники сзади ехавшие потом сели и тормознули у обочины, и разок я стоял на светофоре гайцы под мостом, и байкер на голдвинге прям перед ментами на встречке на красный остановился...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Есть такое дело+ [Re: [ZLOY]GLB]
      #978900 - 06/11/2009 20:05:59

Цитата:

есть такие места подставные... думаешь что едешь по своей полосе, а на самом деле на встречке, такой засадный перекресток есть если съехать с рязанского проспекта на окскую улицу и потом повернуть с окской налево на 1-ую новокузьминскую, там можно по невнимательности легко на встречку встать и гайцы в курсе темы не раз наблюдал как они стоят на въезде на новокузьминскую и тормозят выехавших на встречку...




Сам чуть не попадал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
allexpert



На форуме: 16 л 49 д
(с 02/08/2008)

Тем: 16
Сообщений: 284
Флеймы: 36 (13%)

Гео: Мск
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #978904 - 06/11/2009 20:24:00

Про один процент я что-то не понял? Что за безумные суммы за встречную?





--------------------
Бежит по улице матрос,
За ним солдат, вздыхая на ходу
Таким был гей парад
В 17-м году.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 18 л 11 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Есть такое дело+ [Re: ser66geich]
      #979033 - 07/11/2009 04:08:36

Цитата:

Сам чуть не попадал




внимательность, внимательность и еще раз внимательность, ну и еще принципиальность - желательно на встречку не выезжать даж оглядевшись по сторонами... у меня было два случая попадания на полтора косаря из-за разворота, в обоих случаях предварительно осматривался по сторонам, в первом случае гайцы прятались в гражданской газели (с оклейкой и мигалками им после обеда тока поставили), во втором гаец пешим оказался... В первом случае после разговора по душам, гаец сам попросил написать просьбу от отправке по месту жительства и видимо помог штраф не дойти, т.к. в базе он спустя 2 года висит как не дошедщий... Без денег без вымогательства, просто рассказал о своей неудачной жизни (за день до этого белорус пьяный сзади въехал) и о том что приехал к ним в Домодедово праздник в парке для жителей организовывать... ВО втором случае гаецй спорил что выезд со двора налево это не нарушение разметки и впарил мне протокол как поворот налево через встречку, в объяснениях указал что выезжал со двора (специально задом заехал во двор и со двора налево уже повернул ), и это 100 рэ, штраф не прислали, протокол выкинули скорее всего...


Цитата:

Про один процент я что-то не понял? Что за безумные суммы за встречную?




Ага, и сказано что 1000 рублей - 1 % от суммы вопроса, потом сказано что сумма вопроса 1000$, но вроде как 1000$ это 30.000 рублей, а если тысяча рублей 1%, то получается что курс доллара 100 рублей за доллар?

Сообщение изменил [ZLOY]GLB (07/11/2009 04:11:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: allexpert]
      #979358 - 08/11/2009 13:05:39

Ну может не 1%, а 0,5%, но в зависимости от жадности ментов и дороговизны машины, за встречку 50000 р - вполне реально. За пьянку, соответственно, в 2 раза больше. Если для человека автомобиль- источник дохода, то он с соткой расстанется легко.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #979387 - 08/11/2009 13:49:51

Цитата:

за встречку 50000 р - вполне реально. За пьянку, соответственно, в 2 раза больше. Если для человека автомобиль- источник дохода, то он с соткой расстанется легко.



Это что ж за чел такой, у которого "автомобиль- источник дохода", который "с соткой расстанется легко"?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
это НЕ фантастика!!! [Re: Карты ближе к орденам]
      #979399 - 08/11/2009 14:02:57

Цитата:

...Это что ж за чел такой, у которого "автомобиль- источник дохода", который "с соткой расстанется легко"?



Легко или нет, а я бы расстался - мне без машины на работу практически не добраться.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: это НЕ фантастика!!! [Re: Кевара]
      #979875 - 09/11/2009 10:14:25

И теоретически тебе тоже не добраться А кто-то работает торговым представителем, которого ноги кормят (точнее, колеса), коробки с бытовой техникой на метро не потаскаешь.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 18 л 11 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #980262 - 10/11/2009 04:20:56

Цитата:

И теоретически тебе тоже не добраться А кто-то работает торговым представителем, которого ноги кормят (точнее, колеса), коробки с бытовой техникой на метро не потаскаешь.


я как-то парня впаривающего полесосы кирби подвозил...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тельма



На форуме: 14 л 334 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1,3%)
Re: Нет, это НЕ фантастика!!! [Re: Midnight Lady]
      #980268 - 10/11/2009 06:15:56

Не поверишь, так же в свое время поступила-штуку так просто подарила.
После зверской ругани за пересечение двойной сплошной.
У меня отобрали права и начали намекать на 30 000 рублей, а я сказала, что он может права себе оставить -завтра новые сделаю (сама не знаю, с какого ляпнула)!
И пошла к машине. ГАИшник меня догнал, отдал документы и сказал проваливать... Грустно так сказал. А я попросила подождать, достала из сумки 1000 и отдала.
Так что не ты одна такая. Иногда не известно, что движет нашими поступками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 191 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: [Re: [ZLOY]GLB]
      #981265 - 12/11/2009 13:00:41

Выезд в Крылатском с Осеннего бульвара на Рублевку в сторону центра - один в один. Если машина находится в левом ряду, то даже зная о встречке очень легко именно там и оказаться, плотность движения, могут не пустить влезть в свою полосу, а на данном участке пост Спецбатальона (и часто ИДПС стоит прямо посредине дороги), т.к. трасса правительственная. У них и тарифы завышенные по этому поводу.




--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 193 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ага есть, такое дело!+ [Re: Un Cazzo]
      #981285 - 12/11/2009 13:42:41

Сам года два назад перепутал дорожки на этом перекрестке. Пятьсот рублей отдал, как сейчас помню.

Девчонки, кто на машинах в гости ко мне ездиют, тоже, бывает, путаются на нем, хоть я прошу их объезжать эту головоломку от греха подальше





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.