rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Кур-ые смеси : мой эксперимент (+)
      #978592 - 06/11/2009 01:09:24

друзья,
Не так давно я решил удовлетворить свою страсть к экспериментам и попробовать, что это за хрень такая "кур-ный mix"
интернет пестрил, что это типа марихуаны ...

я посмотрел внимательно - не марихуана и даже не очень-то и рядом
синтетический канабиноид JWН-018 (а этот мистер Хаффман столько всего наделал). Написано, что в 5 раз сильнее тгканабинола, действующего вещества конопли
также написано, что при правильном употреблении- менее токсичен, чем тгк! вот это да!!!
всякий травяной мусор опрыскан этой синтетикой, доза при выкуривании - 0,5-3 мг. только как ее поймешь, сколько надо выкурить, чтобы попасть в этот интервал

купил через интернет пакетик, пока еще их можно было купить
приехал курьер, попросил 2300 рублей за маленькую пачку в 3 г.
я его спрашиваю "как курить? объем какой?"
парень, настоящий уличный драгдилер... мялся, жался, оглядывался по сторонам... так ничего и не сказал
"инструкция есть?" - спрашиваю
"да какая там инструкция... понравится ... понравится", - только и твердил
Пролежал этот микс у меня долго, все времени не было его попробовать
Ну и как-то на выходных забил я сигаретку, примерно 3/4 обычной
Ну и выкурил...

Минут через 5 сильная волна накрывает меня ну просто с головой
Стою шатаюсь, чувствую замедление речи, вокруг все вовсе не смешно
Усаживаюсь на диван
Волна усиливается, начинаются провалы во времени и поднимается давление
Поднимается резко, усиливается пульс
В голове, в затылке появляется тяжелый, очень тяжелый кирпич
Давит в какую-то область, небольшую точку... ощущение, что как если бы в этом месте на голове лежал камень
Через какое-то время, по часам примерно через минуту, начинается покалывание в голове, как будто ежевыми рукавицами аккуратно обнимают мою голову прямо за мозг ... ощущения не из приятных. Блядское давление, а вот и легкая тошнота. Сначала легкая.
Буквально спустя мгновение (на часы уже не смотрел) провалы увеличиваются, чувствую, что теряю контроль над собой, не понимаю, что говорит телевизор и вот начинает подкрадываться страх.
Время приобретает любопытную форму. Это довольно трудно объяснить, но... примерно, как если бы я курил не 5 минут назад, не сегодня, а ну ... типа в прошлой жизни.
Еще через какое-то время начинается настоящая ИЗМЕНА ... Сознание уходит, я всеми силами цепляюсь, стараюсь его вернуть, участвовать в разговоре (как мне потом сказали, каким-то непостижимым образом я отвечал в тему и довольно разборчиво). Встаю... Чувствую, что стоять могу, что и ходить могу (где-то внутри себя ощущаю, что точно не упаду), но страх навернуться пересиливает... снова сажусь
Сознание старается ускользнуть от меня, я его не отпускаю всеми силами:
бью себя легонько по щекам, пытаюсь разговаривать, снова встаю
иду в ванную умыться. По дороге начинается "вертолет". На кончиках пальцев, на кончике члена и еще где-то (уже не помню) начинается сильное жжение. Нельзя сказать, что неприятное и невыносимое... но абсолютно незнакомое чувство и оттого страшное. Меня страшно колбасит, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не впасть в истерику, не поддаться страху
Внутри себя я понимаю, что это должно закончиться... Но в тоже время я знаю, что на самом деле, это вполне может продолжаться и 4, и 6, и даже 12 часов
Паника почти у выхода... Делаю усилие над собой, чтобы не рвануться неизвестно куда... куда-нибудь

Через минут 10 меня начинает медленно отпускать. Волны еще приходят и страшно меня пугают. Но сама мысль о том, что я почувствовал спад необыкновенно меня успокаивает. Давление снижается, пульс выравнивается ... могу пощупать пульс уже
При этом остается любопытное явление - я ощущаю некоторую отстраненность от собственного тела. Например, я подхожу к столу, зачем-то начинаю убирать с него тарелки ... при этом руки действуют самостоятельно... я как бы со стороны, сверху наблюдаю как мои руки перекладывают с тарелки нож на салфетку, чтобы он не упал с тарелки, которую вторая моя рука поднимает и переставляет в сторону... то есть я на самом деле понимаю, что нож может упасть, что это, наверное, не очень правильно
в таком вот роде происходит несколько любопытных вещей
ужас меня окончательно отпускает ... есть ощущение, что я его поборол, хотя я знаю, как оно было на самом деле

ложусь на кровать... в телевизоре по мтв какая-то полуголая тетка приманивает меня к себе
я закрываю глаза ... тетка остается в сознании и появляются некоторые признаки сексуального возбуждения
легко сосредотачиваюсь на нем, и оно начинает расти во мне
легко концентрируясь на внутреннем ощущении довожу себя чуть ли не до оргазма
не довел, но мог ... стало как-то страшно
хотите верьте, хотите нет, но любое ощущение я мог вырастить в себе легко и просто, усилить его, увеличить
я еще какое-то время поэкспериментировал с закрытами глазами над образами, а потом случайно заснул... на очень короткое время
был разбужен и призван к ужину

через 2 -3 часа после начала эксперимента, я почти не чувствовал ничего
нашел пакетик со смесью и выбросил

с меня достаточно
____________________

выводы
по своему действию не конопля... амстердамская марьиванна очень сильная и пр. все же по действию мягче .... с этой хренью черезчур много негатива для меня, никакого смеха, никакого сексуального подъема и эротизма ... жесткое, малопонятное действие со множеством параллельных проблем
и хотя я, очевидно, перебрал и перебрал не малость, а нормально, я считаю, что раз попасть в такое состояние легко, значит ну его нах...
неизвестно, чем и как обрызгали эту курительную смесь... предлагаю и другим не рисковать

Искренне Ваш
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А пахнет как? [Re: Catcher]
      #978626 - 06/11/2009 09:40:46

Как марихуана? А выглядит как? В шкафу выращивают или "оттуда" везут?









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 22 г 89 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2,3%)

Гео: moscow
Re: Кур-ые смеси : мой эксперимент (+) [Re: Catcher]
      #978645 - 06/11/2009 10:32:44

Я вот по себе заметил, что если в молодости только на хаха и хавчик пробивало, то чем дальше, тем сильнее усиливалось ощущение "выхода в иные миры" - с замедлением времени, "наблюдением за собой со стороны" и тп. Подозрение, что не только в составе дело возникло вот по какой причине. Мне как-то знакомый подогнал шышек, а поскольку я употреблял очень редко и только в компании, то  и пролежал у меня этот запас года три. Так вот, в течение этих трех лет, изредка  употребляя, ловил все более "интересные" ощущения. Последний раз курил вместе с дамой, накрыло несильно, пообщались, поиплись (довольно вяло), собрался, пошел домой, и вот по дороге, т.е. где-то через час после употребления, а шел я через гаражи и прочую безлюдную местность, вдруг в какой-то момент понимаю, что стою на перекрестке тропинок в полуприсяде, разведя руками с мыслью "А!, Кто здесь? Где я?" и кручу шеей, не могу сориентироваться (хотя по сути дорога многократно знакомая). Если б кто меня в тот момент увидел - офуел бы точно. Но отпустило, пришел домой. И там меня накрыло еще раз, очень близко к Вашему сценарию, только без сексуального возбуждения. Остатки я в тот раз тоже выкинул, и вот уже несколько лет никакого желания дунуть, даже если предлагают. Так что может это не столько состав, сколько влияние возраста?

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 238 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Кур-ые смеси : мой эксперимент (+) [Re: Catcher]
      #978648 - 06/11/2009 10:36:35

+10
Пробовал - не понравилось. Вштыривает не по детски...
"Так хорошо, что даже плохо" - вырвало пару раз...
Не-е-е-е, нах такие эксперименты.






--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 298 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Кур-ые смеси : мой эксперимент (+) [Re: Catcher]
      #978655 - 06/11/2009 11:01:30

Не знаю как у Вас, курил всю ночь с дЕвАчкой, понравилось очень.






--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: А пахнет как? [Re: Кевара]
      #978668 - 06/11/2009 11:38:49

пахнет какой-то обычной травой
выглядит также :о)
из пакета достал - показалась влажной
сам пакетик производит впечатление импортного... все на английском и нескольких других языках написано
думаю, что конкретно мой пакетик привезли из-за рубежа

травы, которые входят в состав смеси, по-моему никак не проявляют себя с точки зрения психоделики... а вот синтетика, мною указанная (есть еще индексы 073, 200 и пр. и пр., что на мышах пробовали, а на людях нет), как раз и проявляет себя так мощно... когда особенно переберешь :о))

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А пахнет как? [Re: Catcher]
      #978670 - 06/11/2009 11:47:05

Цитата:

а вот синтетика, мною указанная (есть еще индексы 073, 200 и пр. и пр., что на мышах пробовали, а на людях нет), как раз и проявляет себя так мощно




мож лабрадорская , с собачьим дерьмом?
а эта мощщ при передозировке к праотцам часом не отправит?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По описанию - очень похоже на обычный передоз (+) [Re: Catcher]
      #978705 - 06/11/2009 12:43:09

У жены аналогичные ощущения были когда в одно рыло выкурила в Амстердаме больше половины оказавшегося необычайно сильным косяка. Меня сходным образом накрывало когда мешал траву разных сортов и разного происхождения

Просто надо быть аккуратнее и осмотрительнее при первом использовании вещества неизвестного происхождения из непроверенного источника



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да ну её, эту химию! [Re: Вых]
      #978710 - 06/11/2009 12:53:02

Цитата:

.... Меня сходным образом накрывало ...:



Я потому про запах и спросил, чтоб не нарваться случайно.
Не люблю я до такой степени убиваться.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirpich.80

На форуме: 18 л 313 д
(с 11/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5,9%)
Re: Кур-ые смеси : мой эксперимент (+) [Re: Catcher]
      #978731 - 06/11/2009 13:44:31

вот статья про смеси http://kp.ru/daily/24388/566906/

КАК ПСИХИАТР СТАЛ ЯЩЕРИЦЕЙ

Нюхаю эту дрянь. Резкий абрикосовый запах, но на вид - травка и травка. Может, попробовать?

Тут же немеет язык и тяжелеет голова; я чуть не падаю под сочувственными взглядами.

Вот это да...

- Я пробовал, - говорит психиатр-нарколог с 27-летним стажем Рустэм Валиуллин. - Я вообще все пробовал, кроме ЛСД, - чтобы понимать. Продавцы «Спайса» говорят, что это легальный аналог марихуаны: это неправда. По моим предположениям, в половине смесей - что-то вроде грибов, они вызывают небольшие галлюцинации. У меня, например, «провалился» пол - не очень страшно. Но во второй половине пакетов - синтетика, и это опаснее, чем героин. Это цепляет (вызывает зависимость. - Авт.) с первого раза.

Рустэм ставил на себе эксперимент дома: полулежал на кровати, обняв жену. На всякий случай попросил ее быть рядом.

- Я затянулся... А выдохнуть уже не могу. Паралич дыхательных путей, с первой затяжки. А рука у меня перед глазами, и я вдруг вижу, что ногти заостряются...

То, что он не может дышать, Рустэма уже не очень волновало: он увидел, как сквозь кожу кисти пробивается зеленоватая чешуя. Она быстро распространялась, вскоре и по лицу прокатилась волна: оно покрылось хитиновыми щитками. Психиатр понял, что стал чем-то вроде ящерицы, перевел взгляд на жену - чешуя плавно перетекала на тело женщины. «Заразил!» - пронеслось в голове. Мысли о том, что это галлюцинация, даже не возникало...

Жена потом рассказывала, что он говорил что-то вроде: «Передай людям, что это пробовать НЕЛЬЗЯ».

Заботился о человечестве в тот момент, когда считал, что с ним самим покончено...

Рустэма спасли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Кур-ые смеси : мой эксперимент (+) [Re: Catcher]
      #978733 - 06/11/2009 13:46:27

Куйня это все, шафран по-моему называется! Друзья пробовали и сказали нуегонах, у кого сердце слабое, может иметь последствия. Да и трава траве рознь............








--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: еще раз хочу подчеркнуть (+) [Re: Catcher]
      #978745 - 06/11/2009 14:14:54

что в данном случае мы не имеем дело с марьиванной
мы имеем дело, с синтетическим аналогом, который значительно сильнее
я и написал как раз для того, чтобы было понятно - речь не о траве вообще... сколько шалфей не кури (если, конечно, это не "шалфей предсказателей"), такого с тобой не будет

разумеется (и я это указал), я выкурил много
и это передоз ... но передоз ЧЕГО?
если выкурив нормальный косяк Indic'и у вас и будут какие-то проблемы с сердцебиением и пр., то здесь ситуация развивается намного жестче
и если в такое неприятное состояние так легко попасть, если каждый раз напрягаться в момент раскуривания, как она сейчас подействует и все такое, то ЭТО НЕ ОТДЫХ
с той же амстердамской травой, ты имеешь возможность просто сделать 3-4 затяжки и отложить ... а здесь попробуй подбери!
_______________________

А вообще люди активно работают с канабиноидами, выискивают различные интересные комбинации
впрочем, как и со всеми други наркотиками
Например, хорошо известна ситуация с аналогами кокаина ... их насинтезировано очень много (я читал монографию, где подробно описывалось более 270 вариантов) и есть среди них такие, весьма близкие по строению, где например, бензоильная группа просто заменена на нафтильную, которые ингибируют обратный захват дофамина сильнее натурального кокаина более чем в 500 раз
можете себе представить, что это за страшная штука ...

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: мдаааа :о)) (+) [Re: kirpich.80]
      #978752 - 06/11/2009 14:40:16

Сейчас начинается кампания, в результате которой разбираемые вещества будут запрещены. Придурковатые продавцы зелья полностью дискредитировали вещество, журналисты раздуют сейчас огромного слона из этой мухи, мвд и налоговики будут активно обсуждать криминализацию рынка и высокие доходы продавцов, которые нельзя отследить, а врачи будут говорить о новой волне наркомании и возросшей на здравоохранение финансовой нагрузке

Но правды во всем этом не так уж и много. Потенциально интересное для самопознания (и, всего скорее, для медицины) соединение будет внесено в перечень №1 ФСКН.

Ну и ладно.
Через какое-то время будет получен новый источник удовольствия, удивления, эмоций и проблем.

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Фуясе эксперименты, так и кони двинуть можно,(+) [Re: Catcher]
      #978776 - 06/11/2009 15:50:43

и ради чего? ради сонительного удовольствия увидеть себя со стороны?????

ЗЫ За всю свою сознательную жизнь даже не выкурил ни одной цигарки с анашой, не говоря уже о тяжелых наркотиках. Лучше бухнуть, ИМХО.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Фуясе эксперименты, так и кони двинуть можно,(+) [Re: gullit]
      #978777 - 06/11/2009 15:54:13

Цитата:

За всю свою сознательную жизнь даже не выкурил ни одной цигарки с анашой, не говоря уже о тяжелых наркотиках. Лучше бухнуть, ИМХО.



+1
Даже курить бросил.
А теперь уже лучше и не начинать.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Но ведь это правильно. [Re: Catcher]
      #978786 - 06/11/2009 16:06:23

Цитата:

Сейчас начинается кампания, в результате которой разбираемые вещества будут запрещены. ....



К этим веществам есть привыкание? ИМХО, такую бодягу лучше запретить.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: вряд ли есть привыкание ... больше разговоров (+) [Re: Кевара]
      #978848 - 06/11/2009 18:32:13

дорогой, Кевара
наверное, нужно запретить …. ведь дети покупают
но так можно запретить практически все

не так давно, какая-то неудачливая пензенская девочка отравилась насмерть энергетиком (это как раз тем, у которого «истерика в каждой клетке»)
так что, по идее, нужно запретить и энергетики

по-хорошему, надо бы запретить и кофе
встречаются любопытные статьи, в которых рассказывается об острых эффектах малых доз кофеина
конечно, кофе не разрушает личность… но он плохо действует на сердце, он запускает целый каскад неизвестных нам реакций в организме, ингибируя фосфодиэстеразу
сейчас люди обладают зачастую весьма слабым здоровьем, так что на них кофеин влияет плохо

но знаете, что говорит врач про кофе? Он говорит: надо знать свою меру. По сути он говорит: употребляйте, но не злоупотребляйте

на самом деле, ровно так дело обстоит и с алкоголем, и с табаком, и с упомянутым нами здесь пентил-нафтоил-индолом

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Разговоров много, согласен. [Re: Catcher]
      #978907 - 06/11/2009 20:26:01

Цитата:

....
но знаете, что говорит врач про кофе? Он говорит: надо знать свою меру. По сути он говорит: употребляйте, но не злоупотребляйте

на самом деле, ровно так дело обстоит и с ... упомянутым нами здесь пентил-нафтоил-индолом....



Цитата:

... и хотя я, очевидно, перебрал и перебрал не малость, а нормально, я считаю, что раз попасть в такое состояние легко, значит ну его нах...
неизвестно, чем и как обрызгали эту курительную смесь... предлагаю и другим не рисковать...






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дегенератик



На форуме: 17 л 103 д
(с 09/06/2007)

Тем: 15
Сообщений: 150
Флеймы: 5 (3,3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Хоть раз в жизни должно нахлобучить от курева [Re: tyreks]
      #979004 - 07/11/2009 00:30:59

Надо пробывать все









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 355 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Хоть раз в жизни должно нахлобучить от курева [Re: Дегенератик]
      #979023 - 07/11/2009 01:15:13

Цитата:

Надо пробывать все



Главное белку сразу словить.......А то амфетамины, винт, кокс, герыч, однополые связи! ух, боюсь продолжить этот список!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Кстати [Re: Catcher]
      #979086 - 07/11/2009 13:23:25

Цитата:


Не так давно я решил удовлетворить свою страсть к экспериментам и попробовать, что это за хрень такая "кур-ный mix"




пост - хорошая иллюстрация к тезису (который я правда не поддерживаю) о том, что марихуана трамплин для дальнейших экспериментов.
Вот почему-то поклонникам змия зеленого не приходит в голову экспериментировать с разной химией, типа растворителей или морилок (только от безысходности, что явно не тот мотиватор как у автора головного поста)

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 130 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Именно кстати + [Re: Lemmy]
      #979098 - 07/11/2009 13:46:28

...Самурай по имени Нобусиге пришел к Хакуину и спросил: "Правда ли, что есть рай и ад?"
"Кто ты?" - спросил Хакуин.
"Я - самурай", - ответил воин.
"Ты - солдат! - воскликнул Хакуин. - Что за начальник держит тебя в своем войске? У тебя лицо, как у нищего".
Нобусиге так рассвирипел, что начал вытаскивать свой меч, но Хакуин продолжал:
"У тебя есть меч! Но, наверное, он слоишлом туп, чтобы снести мне голову".
Когда Нобусиге вытащил меч, Хакуин заметил:
"Тут открываются двери в ад."
При этих словах самурай понял, что хотел показать ему учитель, вложил меч в ножны и поклонился.

"Здесь открываются врата рая", - сказал Хакуин...


Это я про недошедших до высот употребления каннабиса, ибо после "поклона (жизни) - рай".

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 279 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Кстати [Re: Lemmy]
      #979106 - 07/11/2009 14:14:25

Цитата:


Вот почему-то поклонникам змия зеленого не приходит в голову экспериментировать с разной химией,


имхо...это свойственно только истенным поклонника змия ...КСажалению много есчо в наших рядах сомневающихся в этом.
Помниться когда то попал на одну днюху, где из спиртозависимых был только я один, остальные являлись травокурами. Ну естестно стал там обьектом насмешек и всяческих подьебов ....



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Нет, не кстати. [Re: Lemmy]
      #979115 - 07/11/2009 14:43:20

Цитата:

пост - хорошая иллюстрация к тезису (который я правда не поддерживаю) о том, что марихуана трамплин для дальнейших экспериментов.
Вот почему-то поклонникам змия зеленого не приходит в голову экспериментировать с разной химией, типа растворителей или морилок (только от безысходности, что явно не тот мотиватор как у автора головного поста)



Не трамплин, и это подтверждает тот факт, что я и другие любители химию не пользуют. Не пользуют потому, что и без травы никого не колбасит. В отличие от алкоголя. Все мы знаем кучу примеров, когда алкоголики с бодуна пьют настойку боярышника или стекломои какие-то.
Тяга же к экспериментам с сознаниям - это отдельная тема.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Хоть раз в жизни должно нахлобучить от курева [Re: ***ПоkлонNik***]
      #979119 - 07/11/2009 15:12:27

Цитата:

Главное белку сразу словить......


Это попал в точку
Цитата:

А то амфетамины, винт, кокс, герыч, однополые связи! ух, боюсь продолжить этот список!


Начинай тогда с ЛСД. Один чек....и суток трое-четверо полный писец

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Каждому своё [Re: Дегенератик]
      #979138 - 07/11/2009 17:22:57

Цитата:

Надо пробывать все



Мальчик, девочка - какая в ж@пу разница. Суть ваша логика.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Лемми, я не курю марихуану :о)) ... пробовал, но не курю (+) [Re: Lemmy]
      #979175 - 07/11/2009 18:45:53

страсть к эксперименту - черта характера :о))
я и по профессии химик, 7 лет отработал по специальности... - этот выбор был определен чертами характера
я вообще люблю все новое пробовать: пищу и напитки, места и способы отдыха и т.д. и т.п. :-). Даже в отпуске, как правило, бываю в нескольких отелях в разных местах, а в последний раз даже в нескольких странах
это все мой осознанный выбор, так мне нравится

такие как я - группа риска в отношении наркотиков, но нас не так уж и много
кроме того, многим хватает ума в своем стремлении "к новым эмоциям" не попасть в зависимость ... все-таки у злоупотребления тоже много причин

и Ваш тезис о трамплинах, я полагаю, неверен
ТРАМПЛИНОМ ЯВЛЯЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЧТО-ТО ТАКОЕ ПОПРОБОВАТЬ, СВОЙСТВО ЧЕЛОВЕКА ... поэтому он обязательно попробует что-то запрещенное, сразу же после того как попробует все возможное из легализованного
а после марихуаны он попробует что-то более сильное, понимаете?
причинно-следственная связь иная ... не марихуана толкнет его в путь, а марихуана всего-лишь майлстоун на пути, который уже выбран свойствами его характера, часто окружения или чего-то еще

и это еще не значит, что на человеке следует поставить крест
потому что от употребления к злоупотреблению существует, хотя временами и очень короткий, но все-таки шаг
и многие так никогда его и не делают или делают, но осознав погубность, шагают назад

правда, гораздо больше падают

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.