rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
белка



На форуме: 15 л 238 д
(с 24/01/2009)

Тем: 3
Сообщений: 14
Еще раз всем привет!
      #976985 - 01/11/2009 21:01:32

Муж подарил такую фигню, про которую спрашивал Вых,называется электронная книжка. С подачи Скрепки скоро улетаем отдыхать, а так как я в ужасе от 12 часов полета, то хочецца чем нибудь убить время. Знаю что на форуме накидают сцылок куда быстрее, чем перерыть весь инет. Поможите бедной девачке ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Скоро новый год, и как всегда решу Ваши проблемы с ювелиркой.
Целу Всех! Жена Этого, ну который оттуда же, откуда Сергеич


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
http://forum.dosug.org/962240 (-) [Re: белка]
      #976987 - 01/11/2009 21:06:21

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
белка



На форуме: 15 л 238 д
(с 24/01/2009)

Тем: 3
Сообщений: 14
Ув. Лемми [Re: Lemmy]
      #976992 - 01/11/2009 21:34:01

Я знаю о Вас по отзывам мужа. В идеале я хотела бы не просто штудировать форум, а найти человека, которому было бы не лень выложить куда нить на ЭфТиПи свою библиотеку. Вы удивитесь, но я обожаю больше всего исторические книги, а если они еще и документальные я просто буду пищать от восторга. Если Вы можете в этом помочь, буду Вам чертовски благодарна Пишу сама, муж ржОт и говорит, что меня послали " конфу чЕтать", но я по наивности верю................

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А Вы по ссылке ходили? [Re: белка]
      #976993 - 01/11/2009 21:39:26

Там в посте собраны ссылки на самые известные библиотеки, где можно (хоть и через ftp) скачать любые книги в любом количестве и в любом (почти) формате.
И что характерно - бесплатно.



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
белка



На форуме: 15 л 238 д
(с 24/01/2009)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: А Вы по ссылке ходили? [Re: Lemmy]
      #976994 - 01/11/2009 21:47:20

Лемми я же девочка Все время посылают то по ссылкам, то по более приятным местам. А у тебя лично есть эл. библиотека? Может быть ты и будешь моим добрым феем?
Я реально пишу сама, я не клон. Спроси у Выха


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Нет [Re: белка]
      #977018 - 01/11/2009 23:00:39

Цитата:

А у тебя лично есть эл. библиотека?



Я люблю книги в бумажном виде, хотя периодически и читаю электронные, но зачем держать где-то прочитанную электронную книгу?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Я в двух словах поясню [Re: Lemmy]
      #977034 - 01/11/2009 23:48:49

Цитата:

Я люблю книги в бумажном виде,


Она удивительная женщина, которую не затащить в магазин шмоток и за уши не вытянуть из книжного. Конечно перелопатит кучу сайтов и в том числе и те, что на форуме были рекомендованы. Просто если есть у кого готовая библиотека, она ведь все равно не так много весит, залейте куда нить, чтобы не сидеть часами над перелистываниями страниц, регистрациями на сайтах и прочим. Времени реально нет на это. Заранее спасиб.
Муж

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 146 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Еще раз всем привет! [Re: белка]
      #977048 - 02/11/2009 00:11:21

На lib.ru  зайди. Самая большая библиотека в сети. Я по крайней мере оттуда обычно книжки беру.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 55 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Блин, ну для этого ветка есть в Искусстве [Re: 66legion]
      #977053 - 02/11/2009 00:46:16

Цитата:

Просто если есть у кого готовая библиотека, она ведь все равно не так много весит, залейте куда нить, чтобы не сидеть часами над перелистываниями страниц, регистрациями на сайтах и прочим. Времени реально нет на это.



прочесть одну ветку - и уже на много часов хватит книг.

Я часто пользуюсь этой веткой.

нет времени - вот этого автора пусть скачает http://lib.rus.ec/a/8570 или этого http://lib.rus.ec/a/18403

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Слушай сюда: [Re: белка]
      #977108 - 02/11/2009 09:43:41

Не думаю, что коллекции электронных книжек пользователей могут хоть как-то тебе помочь:
- не ФАКт, что твоя читалка способна воспроизводить тот формат книг, который воспроизводят читалки других юзеров
- у всех разные вкусы. Какой тебе толк от полного собрания сочинений Лукьяненко или Дарьи Донцовой если тебе нравится Мураками?
- уже прочитанные электронные книжки нет смысла хранить. Лично я их удаляю, так как при необходимости всегда можно снова скачать в инете.

Поэтому:
1. Определьсь, какие форматы текстов понимает твоя читалка. Стандартом для русских книг является формат FB2, но далеко не все читалки его понимают (например, у Сонек свой формат - LFR). Если сама не разбираешься в форматах - напиши здесь модель читалки, люди подскажут.
2. Если твоя читалка не понимает FB2, нужно найти конвертер из FB2 в вопроизводимый у тебя формат
3. После этого иди на Либрусек и бесплатно и без каких-либо регисраций качай книжки интересных тебе авторов. Как переписать книжки с компа на читалку - наверное, сама разберешься, поди не блондинка

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Обижаешь начальник [Re: Вых]
      #977180 - 02/11/2009 12:50:06

Цитата:

не ФАКт, что твоя читалка способна воспроизводить тот формат книг, который воспроизводят читалки других юзеров


Я внимательно прочел твой пост о читалках, прежде чем определиться какую дарить. На Горбушке тоже долго со спецами консультировался. В итоге пришел к выводу, что Сонька далеко не идеал. Экран 5-ти дюймовый, форматов мало поддерживает, в итоге выбрал LBook. Меню простое, читает все практически включая заархивированные файлы, кожаный переплет, подставка с подсветкой, СД карта на 2 гига в комплекте, экран 6 дюймов.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 157 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
А я взял PосkеtBооk 360... [Re: 66legion]
      #977189 - 02/11/2009 13:02:32 Прикреплённые файлы

Читает усё, очень удобная....






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Тогда не е@ите Форуму мозги семейным дуэтом (+) [Re: 66legion]
      #977221 - 02/11/2009 13:57:17

Цитата:

карта на 2 гига в комплекте



Сгрузи жене с Либрусека пару гигов книжек
Цитата:

читает все практически включая заархивированные файлы



Если в архивах - то это будет 6-8 тыщ книжек
Уж среди них она точно найдет что-нибудь интересное!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
от меня спасибо [Re: Вых]
      #977581 - 03/11/2009 11:43:59

чем бы ещё на работе заняться
сижу читаю на либрусеке "Метро 2034" Давно хотел но жабка поддушивала)







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 5 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: от меня спасибо [Re: androg]
      #977785 - 03/11/2009 21:34:42

Не понравилось ни хрема мне Метро2034. И динамизма нет, как в предыдущей книге.А в философском плане вообще ничего не заметил, заслуживающего внимания. Пародия на Коэльо, ИМХО.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: от меня спасибо [Re: Лысый_пень]
      #977824 - 03/11/2009 23:00:38

за два дня прочёл - нормально. можно дальше ждать продолжения









--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
ВЫХ, с полной уважухой [Re: Вых]
      #977944 - 04/11/2009 03:12:01

Цитата:

Тогда не е@ите Форуму мозги семейным дуэтом (+)


Мы же с тобой говорим о девачке, которую ты знаешь лично. Кароч она заболела темой скачать все, что ей интересно. А интересно ей как минимум жизнь и все инсинуации (ни фига я напесал ) Французской, испанской и прочих корон. Плюс истории афериста Савинова...прикольная такая темка. В общем нестандартно так мыслит.
Ценю твои сцылки, но при этом не могу не усцывацца. Однако наш мастер четаит только чтиво

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот-обормот



На форуме: 17 л 290 д
(с 04/12/2006)

Тем: 35
Сообщений: 699
Флеймы: 55 (7,9%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Сомнительные: 1

Гео: МСК и окрестности
Я так понимаю, была выбрана V3. [Re: 66legion]
      #978379 - 05/11/2009 14:18:02

Цитата:

  в итоге выбрал LBook. Меню простое, читает все практически включая заархивированные файлы, кожаный переплет, подставка с подсветкой, СД карта на 2 гига в комплекте, экран 6 дюймов.


А почем взял, если не секрет? У нее сейчас процессор и прошивка новые идут? Просто в предыдущей версии проц был 200 МГц всего, и самые распространенные форматы, типа FB2 и DjVU, она не понимала



--------------------
Женщиной пренебрегать непристойно,
Чуя в ней близости жажду.
Каждая женщина секса достойна,
Только не каждая дважды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Я так понимаю, была выбрана V3. [Re: Енот-обормот]
      #978439 - 05/11/2009 17:51:40

Цитата:

А почем взял, если не секрет? У нее сейчас процессор и прошивка новые идут? Просто в предыдущей версии проц был 200 МГц всего, и самые распространенные форматы, типа FB2 и DjVU, она не понимала


Не секрет конечно. Просто сравнил количество читаемых форматов. Ну и в отличие от V5, экран побольше. Читает сейчас, цитирую дословно: "FB2, PDF, TXT, RTF, DOC, CHM, HTML....."
Как понял, Украина не стала выдумывать паровоз и заказала производство китайцам.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 252 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Тебе большой спасиб от девушки [Re: Lemmy]
      #978445 - 05/11/2009 18:02:03

У нее правда основные интересы несколько нестандартны. Например вот эта книжка. Везде она только в PDF и в плохом качестве. Читать на электронной книжке тяжело, а других вариантов найти не удалось.








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.