rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Валерия переводе с латинского - "сильная, здоровая"
      #975682 - 28/10/2009 15:01:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (922) 743-5912

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=253&fotourl=2132

ТТХ: 23 года, рост: 166 см, размер груди: 6, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Радищева.



Отчет:

Добрый день Доны, давно не писал, времени не было.
Был у нескольких безотчетных феек, отчитаюсь пока по одной.
Захотелось как-то нехудосочного тела, а то все пишут грудь 2 или 3, а придешь так в реале меньше чем у меня, руки некуда деть. Остановил выбор на следующей девице.

Созвон: Отвечает сама, договаривается без заморочек
Квартира, ванна, ксильня: в центре, есть все необходимое.
Соответствие ТТХ и Фото: Фото её но со следующими модификациями: девочка совсем нехудая как говорится широкая кость, грудь даже больше чем в анкете и вес тоже заметно больше анкетного, лицо фото соответствует (с учетом макияжа). В общем взяться есть за что. Фотограф кстати молодец, ракурс хорошо выбирает.
Встречает и общается вежливо.
Процесс: Минет как то без фантазии и изысков, КС в общем тоже, на себя я её не рискнул посадить, зато в ЗКП есть за что подержать и чем порулить.
Резюме: Для любителей соответствующего телосложения.






Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-

Сообщение изменил ScubaDiVER (28/10/2009 16:26:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 315 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
И я там был, пиво не пил, но мёд предлагали. [Re: Фантомас]
      #1036041 - 27/03/2010 12:46:12

Вот ссылка, Теперь она Кристина.

Обратил внимание сначала на текст объявления в инете, так всё расписано до мелочей и категорично, позабавило , а девушка на фото очень понравилась, решил проверить. Потом уже посмотрел, что здесь по ней есть уже отзыв, но моё мнение несколько иное.
Позвонил, ответила сама, очень вежливо и официально, думал, что в приёмную президента попал Договорились через час.
Вообщем, зашёл, аж оторопел, очень красивая девка. ТТХ соответствует, но сама потом говорила, что после отдыха всегда поправляется, а потом худеет через неделю-две (может Фантомас был именно в такое время, а может просто понятие стройности для каждого своё). Загорелая, очень и очень ухоженная в смысле кожа-волосы и т.д. Девушка совсем не полная, не худышка, конечно, но живота нет, нигде не висит, и грудь просто шикарная. Лицо очень красивое, реально, как на фотке. Поэтому сначала решил, что возраст соответствует. Встречает холодно, несколько официально даже, но очень вежливо и без небрежности.
Предложила чай-кофе, полотенце, душ. Вообщем всё как обычно. Квартира хотя и средняя, но чисто и уютно, она не курит, а также свежие полотенце и простынь, что редко встречается . После душа, пока кофе пил, поговорили. И тут мне показалось, что ей лет на 5 больше, чем заявлено. Такая дама, чувствуется опыт и образование высшее, вообщем явно не девочка. Но выглядит, повторюсь, просто прекрасно. Да, и ещё, голос такой, грудной, низкий, наверное в 20 лет такого не бывает ещё.
Лёг на кровать, сделала массаж неплохой весьма, потом перешли к минету. Мне понравилось, с душой так вполне, не халтурит, но делала минут 7, потом сказала, что долго не может, т.к. трудно дышать из-за того, что перегородка смещена. Я не возражал. Перешли в ЗКП, вид прекрасный, конечно. Думал, что бревно, исходя из манеры общения, но оказалось, что всё очень даже недурно, и озвучка, и то, как извивается во время процесса, и удовольствие вроде получает. Но не аналог, конечно Вот так я и приплыл.
Презерватив сняла, вытерла всё вокруг бактерицидной салфеткой, сразу понесла выкидывать, а потом душ с мирамистином. Всё продезинфицировано и утилизировано, я немного так решил пошутить по поводу такой тяги к чистоте, говорю, ты случайно не из СЭС, а она мне серьёзно так ответила, что ничего тут смешного нет, гигиена прежде всего. Вообщем там всё серьёзно Нет, на самом деле, может это и правильно, но может создаться впечатление, что она брезгует, хотя вроде до этого и не сказал бы.
В общем и целом, я бы сказал так, от девочки дорого пахнет, во всех смыслах, и бельё шикарное, и видно, что в себя вкладывает, но видимо, мне душевности не хватило, а может умная чересчур, я люблю девочек пороще, с ней всё время было ощущение, что я на совещании
Всё, как всегда ИМХО. Оценки следующие ТТХ 5, КС 4, минет 4+, отношение к клиенту 4-(может и придираюсь), квартира 4. В целом 4.

--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: И я там был, пиво не пил, но мёд предлагали. [Re: J_Morrison]
      #1036580 - 29/03/2010 08:51:39

Цитата:


 ТТХ соответствует, но сама потом говорила, что после отдыха всегда поправляется, а потом худеет через неделю-две (может Фантомас был именно в такое время, а может просто понятие стройности для каждого своё). Загорелая, очень и очень ухоженная в смысле кожа-волосы и т.д. Девушка совсем не полная, не худышка, конечно, но живота нет, нигде не висит, и грудь просто шикарная. Лицо очень красивое, реально, как на фотке.



.
Фото действительно её, но не без обработки, то,что прикреплены к анкете не передают её объемов. Такую девочку назвать худышкой это оскорбление, если измерить её например в недавно помянутых Алисах по будет 1,5-2 в обхвате.

--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 315 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Re: И я там был, пиво не пил, но мёд предлагали. [Re: Фантомас]
      #1036604 - 29/03/2010 09:21:44

Я говорю про соответствие тем фото, которые в её анкете сейчас, там всё соответствует. По крайней мере недели 2 назад соответствовали .







--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Re: И я там был, пиво не пил, но мёд предлагали. [Re: J_Morrison]
      #1036892 - 29/03/2010 15:02:31

Цитата:

Позвонил, ответила сама, очень вежливо и официально, думал, что в приёмную президента попал




Я Вас умоляю... Сама ответила? А почему тогда этот номер пробивается еще по 4-5 феям? (просто воспользуйтесь метапоиском).
Я не уверен, что она подрабатывает в "свободное время" диспетчером у остальных...



--------------------
С уважением, РАN.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 315 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Re: И я там был, пиво не пил, но мёд предлагали. [Re: PАN]
      #1037091 - 29/03/2010 21:20:31

Там ещё её подруга Кира на этом же телефоне. ОТвечает то одна, то другая. Но со мной точно сама Кристина разговаривала. У неё такой взрослый низковатый голос и очень забавная официальная манера говорить






--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леша Пидорков

На форуме: 14 л 172 д
(с 15/04/2010)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: И я там был, пиво не пил, но мёд предлагали. *DELETED* [Re: J_Morrison]
      #1043791 - 15/04/2010 09:27:37

Сообщение удалено. Удалил ScubaDiVER





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: И я там был, пиво не пил, но мёд предлагали. [Re: Леша Пидорков]
      #1043801 - 15/04/2010 09:54:30

Ну нихера себе, какой никнейм себе подобрали! Весьма оррригинально...grin









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леша Педальков

На форуме: 14 л 172 д
(с 15/04/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Валерия переводе с латинского - "сильная, здоровая" [Re: Фантомас]
      #1043946 - 15/04/2010 14:59:53

Не знаю, где вы там нашли красоту и гламур, пол года назад вызывал ее к себе, польстившись на вылизанные фотки. Приехало, пардон, толстое чмо, ростом метр с кепкой, с неопрятными волосами. оставил ее на требуемые 2 часа, расчитывал увидеть хотя бы грудь. Вместо груди лицезрел лишний вес, висящие сиськи , хотя да, размера 6-го. Кинул палку, выпроводил, еще и часа не прошло.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
J_Morrison

На форуме: 14 л 315 д
(с 23/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Екатеринбург
Re: Валерия переводе с латинского - "сильная, здоровая" [Re: Леша Педальков]
      #1045450 - 19/04/2010 09:11:57

Вообще, если честно был удивлён по поводу ваших слов о неухоженности, я думаю вообще, что мы о разных девушках говорим, потому что та, у которой был я очень ухоженная. Впечатления, конечно, сугубо индивидуальны, может кто-то и найдёт там и лишний вес, и небольшой рост (как мне показалось примерно 165), но назвать её неухоженной у меня бы язык не повернулся. Хотя я и не в восторге от приёма, конечно, но надо отдать должное, выглядит она очень эффектно, за собой следит. Поэтому, я всё-таки думаю, что мы о разных феях говорим, но может быть просто у неё прогресс такой , я уже ничему не удивляюсь. Хотя, к сожалению чаще всего девки деградируют - придёшь 1 раз - всё хорошо и чисто, придёшь через полгода - уже и поправилась, и прыщи, и волосы в мышинном хвостике и т.д. Одна из немногих, которых посещаю несколько лет, на кого всегда приятно смотреть, это Наташа, порой кажется, что она даже хорошеет со временем.

--------------------
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Herr_Major

На форуме: 9 л 161 д
(с 26/04/2015)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Валерия переводе с латинского - "сильная, здоровая" [Re: Фантомас]
      #1773954 - 13/06/2016 21:59:21

Извиняюсь за офтоп.
Но поиск привел сюда.
Собственно по сабжу, кто нибудь в курсе реально с ней встретиться, просто анкетка появилась ее
http://intimpassion.ru/show_girl/163/3

P.S. Может кто на личном опыте посоветует 4-5 размер в бюджете 3-4 тыр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.