rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Еще вопрос про ТО.
      #973968 - 23/10/2009 21:30:27

Купил я недавно машину, вчера поставил ее на учет. От прежнего владельца остался талон ТО, действительный до 10.2010. Краем уха слышал, что можно этот талон сдать и без всякого гимора получить действующий.
там, где ставил машину на учет, техосмотром не занимаются.
Где это делают?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Хм..,Странно+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #973976 - 23/10/2009 21:52:47

Обычно талон старый(всмысле сдругим номером авто)сдаешь в МРЭО,со всеми документами на перерегистрацию,и тут же новый получаешь с ноыми номерами,свидетельстврм о регистрации и изменениями в ПТСе. Попробуй обратиться в МРЭО по месту жительства,может поменяют.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 340 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: Еще вопрос про ТО. [Re: Карты ближе к орденам]
      #973978 - 23/10/2009 21:56:47

Cпроси у гайцев, плюс доплати 30 рублей.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хм..,Странно+ [Re: ser66geich]
      #973990 - 23/10/2009 22:31:19

Цитата:

Обычно талон старый(всмысле сдругим номером авто)сдаешь в МРЭО,со всеми документами на перерегистрацию,и тут же новый получаешь с ноыми номерами,свидетельстврм о регистрации и изменениями в ПТСе. Попробуй обратиться в МРЭО по месту жительства,может поменяют.




Не всегда.
Там где я ставил две машины на учет (на Липецкой), такой процедуры нет. Но висит на стене объява, что данную операцию делают в гаевне на Касимовской (данная гаевня в ЮАО специализируется на выдаче дубликатов ТО, разрешений для спецтехники, ночного проезда грузовой техники в городе...)
Вот там, заплатив пошлину в размере около 30 рублей, я сдавал документы инспектору.
В первом случае (в прошлом году), инспектор даже не выходил смотреть машину и через час (очередь, все-таки) выдал мне новый талон.
В этом году, инспектор выходил-таки на улицу, но просто смотрел, нет ли на машинах тонировки, а у мотоциклов ксенона. 


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Хм..,Странно+ [Re: stiv]
      #973992 - 23/10/2009 22:35:32

Цитата:

В этом году, инспектор выходил-таки на улицу, но просто смотрел, нет ли на машинах тонировки.



Нужно делать по месту регистрации, или в любой гаевне, где занимаются ТО?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Хм..,Странно+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #973994 - 23/10/2009 22:40:08

Цитата:

Нужно делать по месту регистрации, или в любой гаевне, где занимаются ТО?




Хоть недавно и провозгласили, что регистрировать можно везде, я всё равно регистрирую по месту жительства (привычней - вся процедура уже на "автомате").

Звони в МРЭО, они там, в общем-то, как ни странно, на вопросы стараются отвечать.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Кино и немцы (с) [Re: Карты ближе к орденам]
      #974039 - 24/10/2009 10:13:32

Приехал я сегодня в МОТОТРЭР на Бауманской, Посланников пер, д.20, в 9.15. Там несколько зданий, техосмотрами рулит желтый особняк во дворе.
Дежурный выдает бланк заявления + квитанцию на оплату (30 руб), но предлагает вернуться на следующей неделе
Я молча сел, заполнил заяву, сходил в Сбер и вернулся обратно. Пока заполнял, еще несколько человек были отправлены в сад.
Повторно подошел к дежурному, поинтересовался, когда меня смогут принять.
Он нес пургу, про какие-то разводы, про то, что все инспектора сегодня работают на дороге, и прочую ахинею.
Я был очень настойчив, деж включил заднюю, отправил меня в кабинет 17. Там бумаги подписали, отправили в каб. 10. В десятом взяли: страховку, свидетельство, старый талон, заяву, спросили про тонировку и через 5 минут выдали дубликат талона ГТО.
Кстати, я искренне не могу понять, как люди ставят на учет автомобили и умудряются пройти процедуру за час-полтора Не верю! (с)
На этой неделе я был в 2-х МОТОТРЭРах ЦАО, в обоих большие очереди, люди плюются и ругаются.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кино и немцы (с) [Re: Карты ближе к орденам]
      #974041 - 24/10/2009 10:24:44

Цитата:

я искренне не могу понять, как люди ставят на учет автомобили и умудряются пройти процедуру за час-полтора Не верю! (с)


Ну, как-как... Подъезжаю с утреца в энтот самый Посланников, отдаю чилавеку документы, вечером приезжаю, забираю документы, отдаю деньги 10 минут утром, 15 минут вечером

Мне в своё время (года 3 назад) очень понравилась картина (всё в том же Посланникове, у меня там все 3 моих тачки на учёте) - в течение рабочего дня менты и секретутки спокойно (и без лишних дойопываний, надо сказать) делали работу по постановке-снятию с учёта, техосмотру без инструменталки и т.д. После окончания рабочего дня они так же тихо и спокойно продолжали делать ту же работу, но уже "в коммерческом варианте"...

Цитата:

На этой неделе я был в 2-х МОТОТРЭРах ЦАО, в обоих большие очереди, люди плюются и ругаются


А фигли... гайцы сами ругаются, что штат урезают, а машин в ЦАО всё прибавляется... нищейопы тут не живут

Не, на самом деле, случаются вдруг дни, когда никого нет. Особенно когда гайцам начинают "расширять" рабочие часы, "а мужики-то и не знают". Но лично я предпочитаю в такую рулЭтку не играть

ЗЫ: КСтати, если хорошенько приглядеться, на Посланниковом два отдела МРЭО, а не один  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Кино и немцы (с) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974043 - 24/10/2009 10:35:34

Цитата:

Ну, как-как... Подъезжаю с утреца в энтот самый Посланников, отдаю чилавеку документы, вечером приезжаю, забираю документы, отдаю деньги 10 минут утром, 15 минут вечером



ЖА, твоим способом я с 1986 года пользуюсь , когда купил свою первую машину
Я не могу и не хочу верить людям, которые без взяток и знакомств, либо по убеждению, делают все честно.

Цитата:

А фигли... гайцы сами ругаются, что штат урезают, а машин в ЦАО всё прибавляется... нищейопы тут не живут



Значит, я нищееб, раз живу в ВАО Но выпендрился, поставил машину на учет в ЦАО

Цитата:

ЗЫ: КСтати, если хорошенько приглядеться, на Посланниковом два отдела МРЭО, а не один



Совершенно верно! В том, который ближе с автосервису-ангару, сегодня пернуть негде было воздух как в газенвагене

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
КБО ты как всезнайка по авто мне объясни дураку+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #974073 - 24/10/2009 14:05:23

Цитата:

Совершенно верно! В том, который ближе с автосервису-ангару, сегодня пернуть негде было воздух как в газенвагене



как вообще тогда получить талон ТО легально хотя бы за час-два.Или мы в разных странах живем с тобой У нас такая же муйня с очередями.
Не ну я согласен ПИк еще можно пройти за 20-30мин,но потом же с гайцом который сверку номеров делает и машину пробивает не менее получаса уходит плюс если очередь ,плюс талонов нет,плюс электричества или обед
Короче не верю я тем,которые тех осмотр за пол часа проходят легально


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 254 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: КБО ты как всезнайка по авто мне объясни дураку+ [Re: ser66geich]
      #974096 - 24/10/2009 16:09:13

Я Вам с КБО, один простой и умный вешчь скажу - Ну не проходите Вы Т/О в конце месяца, в начале месяца на ПИКах свободно.





--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Не согласен+ [Re: Proprius]
      #974110 - 24/10/2009 18:40:27

Цитата:

Я Вам с КБО, один простой и умный вешчь скажу - Ну не проходите Вы Т/О в конце месяца, в начале месяца на ПИКах свободно.



Постоянно очередь,если только вначале января реально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 254 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Не согласен+ [Re: ser66geich]
      #974123 - 24/10/2009 19:41:30

Цитата:


Постоянно очередь,если только вначале января реально.


В конце каждого месяца, у огромного числа автовладельцев, заканчивается талон Т/О, у нас ведь народ любит откладывать на потом, вот и прутся к концу месяца. Я не знаю как у Вас, а у нас так, а если вечером приехать, вообще никого нет.

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: КБО ты как всезнайка по авто мне объясни дураку+ [Re: Proprius]
      #974145 - 24/10/2009 21:01:29

Иди тогда, когда тебе удобно, а мне удобнее покупать






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Не согласен+ [Re: Proprius]
      #974147 - 24/10/2009 21:05:12

Цитата:

Я не знаю как у Вас, а у нас так, а если вечером приехать, вообще никого нет.



Был в четверг вечером - полно народу А впрошлую пятницу, мне жена позвонила, сказала, чтоб не приезжал. Очередь из блатных была не все успели пройти

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: КБО ты как всезнайка по авто мне объясни дураку+ [Re: ser66geich]
      #974148 - 24/10/2009 21:10:01

Цитата:

как вообще тогда получить талон ТО легально хотя бы за час-два.Или мы в разных странах живем с тобой У нас такая же муйня с очередями.



Я сегодня только получал дубликат, ввиду смены владельца авто. А проходить легально, ну его нах, времени жалко.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 254 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: КБО ты как всезнайка по авто мне объясни дураку+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #974154 - 24/10/2009 21:49:08

Цитата:

Иди тогда, когда тебе удобно, а мне удобнее покупать


Не надо нервничать.)))) Я когда сам приехал, у знакомых гайцев вызвал дикий восторг.))) Они мне - Как так? Я им - А вот так, Куй вам!!!))) Обиделись, как будто я у них украл. Было бы много народу, без разговоров купил бы...

--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сергеич, ты мне не веришь? [Re: ser66geich]
      #974321 - 25/10/2009 15:57:55

Цитата:

Короче не верю я тем,которые тех осмотр за пол часа проходят легально


В этом году прошел официально за 30 минут максимум. Бывшую жену туда же послал....АНАЛогично.
Ты наверное забыл напесать, что все челы, которые Х3 юзают в Ебурге все действия только в облгаи на Ясной проходят Или что то поменялось в родных пенатах? Судя по нашей последней проблемкеЮ все так же

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Легионыч тебе верю+ [Re: 66legion]
      #974363 - 25/10/2009 17:48:31

Цитата:

Ты наверное забыл напесать, что все челы, которые Х3 юзают в Ебурге все действия только в облгаи на Ясной проходят



Не щас в Верхисетском
Цитата:

Или что то поменялось в родных пенатах? Судя по нашей последней проблемкеЮ все так же



Угу все так же


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.