rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: В нашей деревне все проще... [Re: Samecz]
      #973962 - 23/10/2009 21:16:23

Цитата:

Звонишь по телефону в один из ПИКов, записываешься на свободное время, презжаешь, 15 минут, и с талоном уезжаешь....И честно, и без очереди....Другое дело, что многие знают только про один ПИК, который в ГАИ. Вот там очереди. Про остальные и не слышали



прям чудеса какие-то
Это ПМЖ добрых волшебников?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Талон ТО++ [Re: Firefoxi]
      #973980 - 23/10/2009 21:58:49

Поменял за весь свой водительский стаж порядка 25-30 автомобилей И ни РАЗУ сам техосмотр не проходил Считаю эту процедуру пустой тратой времени.
За тех состоянием слежу сам.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Талон ТО++ [Re: ser66geich]
      #973983 - 23/10/2009 22:11:30

Цитата:

За тех состоянием слежу сам.



+1 на ПИКе всем пофиг состояние авто, главное дое, чтоб сам денег предложил

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arrow

На форуме: 20 л 162 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4,4%)

Гео: мск
Re: Талон ТО [Re: Proprius]
      #974055 - 24/10/2009 12:27:00

Раньше - да , машинки старые были






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: В нашей деревне все проще... [Re: Карты ближе к орденам]
      #974062 - 24/10/2009 13:13:48

Мож в городе, где резной палисад и так.
Но в Москве, очереди не только в ПИКах при гаи.
Например, я проходил ТО на Новохохловской ул., на ПИКе не при гаи. Там тоже очередь была - 5-6 машин.

Хотя, например. на Перерве, в субботу, очередь машин из 100 бывает...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: В нашей деревне все проще... [Re: stiv]
      #974063 - 24/10/2009 13:17:01

Цитата:

Например, я проходил ТО на Новохохловской ул., на ПИКе не при гаи. Там тоже очередь была - 5-6 машин.



У меня алергия на ПИКи, даже если там никого нет и зазывала крыльями машет Взятка рулит

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 215 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
Re: А в нашей деревне не проще.+.. [Re: stiv]
      #974068 - 24/10/2009 13:43:12

Будешь смеяться ,но что б пройти ТО у нас официально надо потратить времени около шести-семи часов плюс нервов сколько х.з Еще и мало того талон на следующий день получишь в лудшем случае.Поэтому нкуй мне эти геморры.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 329 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: В нашей деревне все проще... [Re: Карты ближе к орденам]
      #974444 - 25/10/2009 20:35:33

Цитата:


Это ПМЖ добрых волшебников?



Это деревня
Эх вы, серость, это же бубльгум(с)

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Firefoxi



На форуме: 15 л 233 д
(с 31/01/2009)

Тем: 24
Сообщений: 280
Флеймы: 101 (36%)

Гео: РФ,Москва
Re: Талон ТО [Re: Firefoxi]
      #974610 - 26/10/2009 08:47:01

...есть информация,что при прохождении ТО судебные приставы пробивают права на наличие задолженности перед государством 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Талон ТО [Re: Firefoxi]
      #974628 - 26/10/2009 09:35:03

Цитата:

...есть информация,что при прохождении ТО судебные приставы пробивают права на наличие задолженности перед государством 


Так это, имхо, хорошо. Будет хуже, если при поездке в отпуск на границе завернут 

Ставил машину на учет, ничего никто не сказал, а 1 штраф неоплаченный должен быть.



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: проходить ТО нужно ! обязательно! [Re: Ночной стражник]
      #974724 - 26/10/2009 13:29:55

Цитата:

ТО в России это не даёт.
Лампочки перегорают чаще, резина тоже становится лысой чаще, чем делают ТО.
Надо штрафовать за неисправности на дороге, тогда водители задумаются.



вот так и живём с места в карьер. У меня например машин уже несколько было в жизни, не помню чтобы лампочки горели каждый месяц-2, а резина через сезон становилась "лысой".

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не совсем обязательно. [Re: тов.Ежов]
      #974734 - 26/10/2009 13:42:17

Цитата:

..не помню чтобы лампочки горели каждый месяц-2, а резина через сезон становилась "лысой".



Лампочка может перегореть через пять минут после получения талона, а резина умереть через три месяца после этого знаменательного события.
В фильмах часто попадаются моменты, когда американские полицейские останавливают машины с треснувшими стеклами, неисправным освещением и т.д. ИМХО, так правильнее (с точки зрения безопасности и вообще). Но пока у нас такие законы, мы и будем жить: с одной стороны - всегда можно откупиться, с другой - бардак на дорогах.
Коррупция.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Легкий офф + [Re: Кевара]
      #974739 - 26/10/2009 13:50:14

Знаешь, Кеварыч... я вот щас помаленьку сращиваю себе кость на ноге, и задумчиво думаю: как же живут люди, которых собрали из мелких кусочков после хоррррошей автоаварии? подушки-шмадушки конечно клёвая хня, но после 120-140 км/час енто уже пох... скорее, мешает у меня вон знакомого, было дело, спасло то, что он не был пристегнут, на ~190 км/час улетел в лобовое и метров 50 оттормаживался пузом по снежному полю... уснул за рулём - проснулся в сугробе, а бимер вокруг сосны обмотался так, что номера не читались

Это я в тему бардака и коррупции... ни фига народ не боится имхо, зря Кто-то всё это дело таки регулирует

Посему я, с одной стороны, надеюсь, а с другой - стараюсь не плошать, т.е: а) поддерживать автомобиль в полностью исправном техническом состоянии, б) рулить грамотно и аккуратно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #974756 - 26/10/2009 14:14:39

Цитата:

...я вот щас помаленьку сращиваю себе кость на ноге....Посему я, с одной стороны, надеюсь, а с другой - стараюсь не плошать, т.е: а) поддерживать автомобиль в полностью исправном техническом состоянии, б) рулить грамотно и аккуратно.


Я на плановые ТО езжу строго, а рулить грамотно и аккуратно стараюсь.

"Береги руку, Сеня!"



Сообщение изменил Кевара (26/10/2009 14:16:00)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 16 л 20 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: проходить ТО нужно ! обязательно! [Re: тов.Ежов]
      #974799 - 26/10/2009 15:36:37

Цитата:

вот так и живём с места в карьер. У меня например машин уже несколько было в жизни, не помню чтобы лампочки горели каждый месяц-2, а резина через сезон становилась "лысой".




Напомню, что на новой авто талон ТО выдают на ТРИ года.
Я вот не помню, чтобы резина ходила три года, особенно летняя;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: проходить ТО нужно ! обязательно! [Re: Ночной стражник]
      #974823 - 26/10/2009 16:16:01

Цитата:

Напомню, что на новой авто талон ТО выдают на ТРИ года.
Я вот не помню, чтобы резина ходила три года, особенно летняя;)



у меня знакомый в прошлом году сменил резину летнюю Хаккапилиту, ей было 6сезонов на Ровер75. Я меньше 3 сезонов на резине не езжу, про больше не скажу, как правило раз в 3года машину меняю, по тем или иным причинам.
И речь не о новом авто, а бомбилах, древних иномарках, камазах и т.д. по их внешнему виду им ТО не пройти, СО2, наличие бамперов, освещение, тормоза и т.п. думаю там перечень "неисправностей" коротким не получится

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы-ы-ы-ы-ы!!!!!! + [Re: тов.Ежов]
      #974846 - 26/10/2009 17:16:33

Цитата:

речь не о новом авто, а бомбилах, древних иномарках, камазах и т.д. по их внешнему виду им ТО не пройти, СО2, наличие бамперов, освещение, тормоза и т.п. думаю там перечень "неисправностей" коротким не получится


У меня вон на моей десятилетней "зубиле" дверь задняя расфигачена... въехал сцукомирседес   и я же ещё виноват   но я не чиню, жду пока въедет другой сцукомирседес, который сам и будет виноват   на ТО приезжаю, говорю: парни, у меня дверь покоцана... они говорят "Закрывается?" я говорю: "Ага!", они говорят "Так и без проблем!"   добрые люди

А по тормозам робяты со стенда кого хошь могут вынести... только какой смысл об этом говорить с теми, у кого тачка моложе 6 лет?  

ЗЫ: А бампера у меня... щас... да нет, вроде были... не помню уже  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 16 л 20 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: проходить ТО нужно ! обязательно! [Re: тов.Ежов]
      #975212 - 27/10/2009 12:38:49

Цитата:

у меня знакомый в прошлом году сменил резину летнюю Хаккапилиту, ей было 6сезонов на Ровер75. Я меньше 3 сезонов на резине не езжу, про больше не скажу, как правило раз в 3года машину меняю, по тем или иным причинам.





Ну не знаю.
Я езжу, как средний водила, примерно 30 т. км год. Бывает и больше.
Сколько помню, летняя резина ходит в среднем 50 т. км.
У меня её хватает на 2 сезона ровно.
Резину пользовал много и разную. Летом больше 2-х сезонов не прошла никакая.
Зимняя ходит подольше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.