rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
f_m

На форуме: 21 г 236 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
г-да КЛСники есть предложение по новой конфе
      #97098 - 17/09/2003 15:28:48

Всём добрый день.
Предлагаю создать конфу "Сутерский отчёт" и все сомнительные или откровенно сутерские/фейские отчёты переносить туда, т.к. часть их просто стирается, а во Флеймах зачастую телефоны указаны в не правильном формате, что затрудняет поиск информации.
Страна должна знать своих героев и соответсвенно человек 10 раз подумает прежде чем ехать на точку, если по фее была такая "рыклама" на форуме.
Что скажите?
ВВКС

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 219 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
не вижу ощутимой пользы (+) [Re: f_m]
      #97104 - 17/09/2003 15:42:51

ну, допустим, был сутерский отчет по точке. И что? В черный список? Так сейчас все сутерки пропиарят друг друга по черному, причем за счет времени местных модераторов.
Снося его в отдельный форум, мы только даем им место для размещения координат, не более. И при этом модераторы должны выполнять лишнюю работу (приводить пост к стандарту). Чтобы потом было удобнее искать этот салон? Нах.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 22 г 20 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6,4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: А зачем(+) [Re: f_m]
      #97141 - 17/09/2003 18:50:19

ведь поиск есть. По отзывам и выйдешь на это!









--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 161 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Я думаю, это разумно... [Re: f_m]
      #97148 - 17/09/2003 20:43:55

речь идет ведь не только и не столько о сутерских отчетах, сколько о положительных отчетах людей без стажа в КЛС. Только вот название я бы другое придумал. А вообще черезмерная структурированность форума делает его крайне неэффективным. Я бы упразднил две трети разделов. А то часто задашь вопрос, а его никто и не видит. Ведь широкая публика читает тока КЛС и Треп, а нынче, я думаю, и треп не читает - именно из-за черезмерной структурированности.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 112 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
насчет заструктурированности соглашусь (+) [Re: Pistr]
      #97167 - 18/09/2003 00:02:23

конф много, новичков это сильно путает, люди не знают что куда писать.
по-хорошему надо переписать всю структуру разделов с нуля. с учетом накопившегося архива полезной инфы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 161 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: насчет заструктурированности соглашусь (+) [Re: techboss]
      #97223 - 18/09/2003 11:11:24

Совершенно ненужные и откровенно вредные конфы

1.Вопросы и ответы. Мало кто читает, соответственно и ответ получить на заданный вопрос вряд ли удастся. Мне не удалось ни разу.

2.Флеймы. Вместо ругани и наездов туда несут все подряд и непонятно по какому признаку.

3.Нетрадиционалы - просто помойка непонятного наполнения. Понятно почему - во-первых, ее модерят традиционалы с определенным уже отношением к "извращенцам", а во-вторых, единственная тема, которую действительно народу интересно обсуждать в нетрадиционном - здесь запрещена.

4.Пикап - а нафиг он нужен? По идее, эта тематика трепа.

5.Уличные точки - то же самое. Либо в Треп, либо в КЛС

В результате "треп" практически помер, почти нет новых постов.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 230 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Полностью за! Считаю очень пользительным (+) [Re: f_m]
      #97228 - 18/09/2003 11:39:24

Т.к. после сноса во флеймы, отчет дествительно теряется и пробить телепон по негативу - проблематично.
Ну и светлые же мысли Вас посещают г-н f_m






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не надо нести чушь! ( + ) [Re: ШаГоМЕР]
      #97232 - 18/09/2003 11:55:45

Цитата:

Т.к. после сноса во флеймы, отчет дествительно теряется и пробить телепон по негативу - проблематично.



Что за детский сад?! Куда он теряется? Что, вообще с Форума пропадает? Сложно (чего-то не хватает) при поиске указать "Все форумы"? Лень потратить "лиших" пару минут?

Можно подумать при открытии новой доски негативный/"сутерский" отчет не будет также теряться. Да, будкт! Будет! Если опять забивать в "Поиске" только "Клуб любителей секса -Москва.

И самое главное:
1. Что будет являться критерием определения, - о чем не раз говорилось, - сутерско-заказной "личины" отчета? Критерия нормального (четкого, ясного) не выработано. Да, это и не возможно.
2. При восстановлении ведения "Избранного" поиск нужной информации намного упростился бы. Пролистать его ("Избранное") быстрее и легче, чем роыться в "Поиске", который, действительно, часто выдает много лишнего и разобраться даже опытному человеку не всегда просто.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: насчет заструктурированности соглашусь. (+) [Re: Pistr]
      #97235 - 18/09/2003 12:02:43

Не пиZди и не отпиZжен будешь!
Цитата:

Мало кто читает, соответственно и ответ получить на заданный вопрос вряд ли удастся. Мне не удалось ни разу.



Ты задавал только ОДИН вопрос. Вот этот. И получил на него ответ. Правда, оответ был не совсем про Бауманскую. Но желания уточнить от тебя не последовало. Значит ответ, - по формальным признаком, - устроил.
Или ты под своими "клонами" еще вопрошал? Так, "Гюльчатай, открой личико!"(с) , укажи на "игнорирование" твоих вопросов.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 161 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: И под клонами тоже... Только не для того я их создавал, [Re: Jodo]
      #97237 - 18/09/2003 12:19:39

чтобы "приоткрывать личико"
А "Вопросы и ответы" читает узкая группка старожилов.




--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: И под клонами тоже... Только не для того я их создавал, ( + ) [Re: Pistr]
      #97238 - 18/09/2003 12:24:09

Ну, раз аргументы привести обоснованно не можешь, то... сам знаешь... Так и я могу сказать, что специально создавал клоны , раскрывать не хочу, а ответов на них нет.

Цитата:

А "Вопросы и ответы" читает узкая группка старожилов.



Очень хочется увидеть список этой "группки старожилов", которая только читает раздел "Вопросы и ответы". Из-за чего "не возможно получить ответ".

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 230 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Не согласен категорически! (+) [Re: Pistr]
      #97249 - 18/09/2003 13:18:10

Цитата:

Совершенно ненужные и откровенно вредные конфы


полностью не согласен с составленной формулировкой !
Цитата:

1.Вопросы и ответы. Мало кто читает, соответственно и ответ получить на заданный вопрос вряд ли удастся. Мне не удалось ни разу.



А мне давали и ответы и советы, как в борде так и в личку!
Цитата:

2.Флеймы. Вместо ругани и наездов туда несут все подряд и непонятно по какому признаку.



Нужная тема - хотя бы для того чтобы выпустить пар.
Цитата:

3.Нетрадиционалы - просто помойка непонятного наполнения. Понятно почему - во-первых, ее модерят традиционалы с определенным уже отношением к "извращенцам", а во-вторых, единственная тема, которую действительно народу интересно обсуждать в нетрадиционном - здесь запрещена.


Утверждение не безпочвенно, бордик мертвячиной попахивает

Цитата:

4.Пикап - а нафиг он нужен? По идее, эта тематика трепа.


Ну конечно, зачем он нужен , если он не входит в круг твоих интересов по бизнесу. ФИГУШКИ!

Цитата:

5.Уличные точки - то же самое. Либо в Треп, либо в КЛС


И уличные точки не в твоем интересе я так понимаю! А у народа пользуется популярностью - значит необходим!

По твоему лучше открыть конфу "Салон БЕРЕНИКА" , а остальные закрыть?
Не хочу ругаться, но критиковать всегда проще!
А заструктурированность - это просто необходимость , по причине того , что если бы ее не было, то была бы ваще каша! А читают или пишут туда - это уже другой вопрос.
ИМХО





--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 112 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: насчет заструктурированности соглашусь (+) [Re: Pistr]
      #97252 - 18/09/2003 13:21:04

Цитата:

2.Флеймы. Вместо ругани и наездов туда несут все подряд и непонятно по какому признаку.



да, флеймы работают абсолютно не так как планировалось. туда почему-то пишут (и сносят) и посты просто содержащие мат, и сомнительные отчеты и много чего еще. а создавались они именно для ругани. а не для постов содержащих ненормативную лексику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 230 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: Не надо нести чушь! ( + ) [Re: Jodo]
      #97254 - 18/09/2003 13:35:00

Я немного не правильно выразился, что отчет теряется, но ...
Цитата:

2. При восстановлении ведения "Избранного" поиск нужной информации намного упростился бы. Пролистать его ("Избранное") быстрее и легче, чем роыться в "Поиске", который, действительно, часто выдает много лишнего и разобраться даже опытному человеку не всегда просто.



ты же сам согласен, что поиском не всегда удобно пользоваться.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 219 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Полностью за! Считаю очень пользительным. (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #97255 - 18/09/2003 13:39:55

Абсолютно согласен. Не удобно. Но улучшить его трудно. Нельзя "отсечь" появление лишней информации при структуре задаваемых параметров в существующей версии. Да, и вообще полностью исключить подобное не реально. Но и говорить, что теряется - тоже не верно.
Именно для этого и создавалось "Избранно". Увы, взяться вести его пока никто не может.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 250 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: г-да КЛСники есть предложение по новой конфе [Re: f_m]
      #97259 - 18/09/2003 13:47:30

Ура!
Даёшь конфу про Автомобили!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 51 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Такими темпами дойдем до ЖЖ... [Re: LKW]
      #97265 - 18/09/2003 14:08:22

будут отдельные форумы у каждого пользователя...

(ЖЖ - LiveJournal.com)



--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 230 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: Полностью за! Считаю очень пользительным. (+) [Re: Jodo]
      #97267 - 18/09/2003 14:11:09

Жаль конечно что ИЗБРАННОЕ вести некому - очень нужная и пользительная весчитча.
А про бордец я высказал просто свое ИМХО.
Не нада так не нада
ВВКС




--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 167 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Может быть и не нужна отдельная конфа, но (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #97284 - 18/09/2003 15:59:40

Считаю крайне полезным на все отчеты в КЛС вывешивать голосовалки: "доверяю - не доверяю".
И может быть, если недоверия у уважаемого собрания будет больше, то автоматически помечать такие отчеты каким-нибудь флажком или еще как.

И второе предложение: Хорошо бы по известным феям не писать отчеты по новой, а добавлять свое мнение к ранним отчетам. Т.е. формировать типа досье (все мнения в об одном персонаже в одном месте).

Удачи вам, парни.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.