rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Slonn

На форуме: 21 г 186 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Опять Аэропорт. Лина.
      #969666 - 14/10/2009 17:12:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (964) 539-1987

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85134

http://www.rusdosug.com/indi43547.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

После неудачного похода к Кире, решил навестить Лину и опять ждал облом...
Лина фоткам соответствует, внешность очень привлекательная, для меня во всяком случае.
Но процесс... Вальтер тест - нет, презерватив руками, причем снимал я его потом сам, мне были выданы обычные сухие салфетки. Озвучка цифра (зачем?), дядя ку, без эмоций, секс - инициатива ноль. Массаж непрофессиональный, но хоть что-то. Допами не интересовался.

Что-то сдувается салон, после Яны и Саши, не к кому пойти похоже...

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3

Сообщение изменил crazysm (14/10/2009 17:13:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 253 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Не повезло, бывает... [Re: Slonn]
      #969717 - 14/10/2009 18:08:59

Не посчастливилось Вам, уважаемый, найти в Лине "изюминку", а она у нее (в дополнение к привлекательной внешности) есть. Я, считаю, нашел две. Главное - Лина весьма неглупая, образованная и общительная девушка, в заключение встречи поболтали очень душевно. Второе - пика наслаждения она достигает как-то сразу, неожиданно, а не постепенно, - со мной достигла во время куни, а Вы до этого момента, видно, просто не дошли...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кефирчик

На форуме: 15 л 82 д
(с 29/06/2009)

Тем: 9
Сообщений: 57

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Не спорю, возможно Вам действительно удалось, то что удалось. [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #970186 - 15/10/2009 16:44:00

Но я от посещения девы был не в восторге... Хотя именно Ваш отчет меня вдохновил на посещение, тем более, что за ним следовал еще один отчет уважаемого коллеги....
По факту могу добваить, что дева поднаторела в бизнесе, появился трезвый расчет на заработок и ленность, затяжки по времени ("типа посетить душь" после клиента минут на 5-7, находясь при этом на кухне, что без труда отследил из-за незакрытой двери в ксильню), отходы в период межпалочного общения (типа позвонить надо).....
P.S.Высказывая свое мнение о посещениии Лины, хочу заметить, что у каждого остаются свои восприятия от посещения феи, поэтому не в коей мере не намереваюсь вступать в обсуждение Вашего положительного отчета.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Опять Аэропорт. Лина. [Re: Slonn]
      #970187 - 15/10/2009 16:48:49

Так были же отзывы ранее Всё очень похоже











--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 186 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Не повезло, бывает... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #970559 - 16/10/2009 12:22:16

Извините, но это не девочка из Рая или Сохорумз чтобы искать изюминку, я пришел за отдыхом, а получил цифру во всей красе. И опять таки мне есть с чем сравнить, даже в этом салоне Саша и Яна (уже не работает) выше всяких похвал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.