rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Горячая ташкентская блондинка
      #965134 - 03/10/2009 18:30:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефоны: +7 (964) 539-1987, +7 (964) 539-2005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79918

http://www.rusdosug.com/indi38399.htm

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Когда недели две назад мы с тов. Крассом написали практически одновременно отчеты о Лине в салоне на Ленинградке, коллега вкратце упомянул весьма добрым словом и работающую там же девушку Владу. Было решено всенепременно эту самую Владу посетить, но звезды для этого легли только через две недели… И вот, в субботу с утра, записываюсь к Владе на 3 часа дня, и в назначенное время мчусь по зеленой линии к ставшему уже почти родным салону.

Здесь небольшой сбой – запускают меня только через 20 минут после назначенного времени, - как выяснилось потом, в салон минут 20 ломились два сильно пьяных посетителя, и в результате все намеченные встречи сдвинулись на эти самые минуты. Сижу на знакомой лавочке у детской площадки, - дожидаюсь, наконец, выхода предыдущего клиента, – коренастого невысокого шатена лет сорока с прической-бобриком. Шатен уходит, внимательно озираясь по сторонам, - может, смотрит, нет ли каких-нибудь у подъезда оборотней в погонах или лихих ребят с телекамерами из «Брачного чтива».
Дверь мне открывает Катя – она почему-то всегда мне в последнее время открывает. Провожает в левую от входа комнату с обнаженной девушкой на картине над кроватью.

Наконец приходит и Влада, начинает сразу с извинений за задержку. Еще, кстати, минут пять-семь ждем, когда освободится ванная. Что сказать про Владу? – девушка симпатичная, действительно голубоглазая блондинка, очень стройная, рост сантиметров на 5 поменьше заявленного в анкете, а возраст – лет на пять побольше, но это для меня несущественно. Грудь маленькая, но есть. Черты лица правильные, хотя и мелковатые. Тело чистое, приятное, кожа гладкая. По фоткам признать трудно, поскольку лицо она на них скрывает, чтобы не узнали знакомые, - они и не узнают. Мне она напомнила почему-то молодую Лайму Вайкуле (блондинка, голос похож, хотя и без акцента). Но, думаю, Влада посимпатичнее Лаймы будет.

Пока занята ванная, начинаю с девушкой знакомиться, и лично, и наощупь, обняв ее и поглаживая. Девушка родом из Ташкента, но еще в начале 90-х семья перебралась в Россию. Это добавляет Ветерану теплых чувств, ибо часть его послевоенного детства также прошла в небезызвестном хлебном городе. Вообще ташкентские русские – это особый народ, отличающийся от русских российских. Они, например, намного меньше пьют и намного больше уважают старших. Это подтверждает и Влада, вежливо спрашивая Ветерана, обращаться к нему на вы или на ты.

Но, наконец, ура, ванная свободна, и я, совершив омовение, готов к новым свершениям. Время тут я не засекал, но наше соединение с Владой длится минут 40, не меньше. Недолгие куня и минет, - у вот уже «я хочу тебя!». Влада очень подвижна, динамична, она все время стремится менять позиции, ласки, ритмы. Чего только за эти 40 минут не было, - и наездница спиной ко мне, и несколько вариантов ЗКП, и стоя, и лежа, и сидя, и, наконец, классика («самая ленивая позиция», как сказала Влада). Все время целуемся в губы – страстно, взахлеб, с удовольствием. Влада сама направляет мои руки, - то ласкаю ей грудь, то клитор, то вход в анальное отверстие. Как потом призналась Влада, близость в одной и той же позиции быстро ведет к пропаже у нее желания, и вот она эти позиции постоянно меняет, демонстрируя при этом немалую гибкость, поскольку все это делается не прерывая процесса. Один раз она даже чуть не в шпагат на кровати встала, когда мы туда возвращались после «соединения стоя». В один из моментов (в ЗКП) Влада не на шутку распаляется, идет недетская озвучка, но апогея, увы, девушка так и не достигает. «Это для меня трудно», - признается она, и это, пожалуй, единственное огорчение в ходе нашей близости. А ведь другие девушки в этом заведении, бывало, со мной и по три, и даже по четыре раза за час кончали… Ну, наконец, после бурной концовки «приплываю» я, и можно немного поговорить (правда, времени уже действительно оставалось совсем немного, даже с учетом более позднего начала). – Да, говорит Влада, энергии мы с тобой потратили – как за неделю в спортзале! Беседуем в основном о Ташкенте, где у Влады остались дедушка с бабушкой и другие родственники. Вспоминаем Тянь-Шаньские горы вблизи города, обсуждаем трудности жизни русских в Средней Азии (правда, когда лет 50 назад там жил я, русские составляли большинство в городе, и межнациональных конфликтов не было).

Влада спрашивает меня, когда я был у них в заведении в последний раз и у кого, и узнав, что недели две назад у Лины , выходит на минутку, и, видимо, переговорив с этой самой Линой, приходит уже вооруженная знанием о том, кто я такой. - И давно ты в этом Клубе, как он там называется? – Да нет, говорю, с исторической точки зрения – недавно, ведь КЛС несколько дней назад отметил в ночном клубе всего лишь десятилетие. Но я там, увы, не был, - куда уж мне, старику, по ночным клубам шастать? Я свои последние силы лучше на вас потрачу, прекрасные юные феи!

Наш недолгий разговор прерывает стук в дверь, проверяю по часам, - все правильно, в квартире я пробыл час и 10 минут. Прощаюсь с Владой, приглашает заходить еще. Целую ее на прощание, и еду домой все по той же зеленой ветке метро… Путь мой проходит в воспоминаниях о теплом и сытном Ташкенте моего детства, о невероятно вкусных фруктах с Алайского базара, о том, как болел за «Пахтакор» с Красницким и Пшеничниковым, как ездили летом в горы с отцом, о вкусном гранатовом соке, который в баночке приносила в больницу мне, больному корью, мама… Прощай, русский Ташкент, ты уже никогда не вернешься, но вот его осколки встретились и в этом, совсем неожиданном, месте...

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-

Сообщение изменил Редактор отчетов (04/10/2009 19:05:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 224 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5,9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Вот и Вам тож понравилась (+) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #965174 - 03/10/2009 21:38:07

Даже в салонах голимых бывают такие звезды . Йабы еще заглянул .










--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Горячая ташкентская блондинка [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #965220 - 04/10/2009 07:53:05

В этом салоне был, в Ташкенте был. У Влады не был. Спасибо, теперь схожу Сидел, читал и плакаль





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
johndoe999

На форуме: 18 л 268 д
(с 26/12/2005)

Тем: 34
Сообщений: 116

Всего отчетов: 32
Москва и область: 15
Обломинго: 17
Re: Горячая ташкентская блондинка [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #965221 - 04/10/2009 08:02:42

Да, Влада - просто секс ураган
Минус: МБР нето








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cowboy

На форуме: 20 л 247 д
(с 16/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Горячая ташкентская блондинка [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #965241 - 04/10/2009 10:58:03

Респект автору. Все таки читать голый отчет не так приятно. Видимо не так уж молод и разные духовные ценности и ответвления в повествовании возбуждают читательский интерес. Читать отчет как маленький рассказ намного приятней. Хотя понимаю, что автору потребовалось и времени побольше.
Спасибо, что-то навеяло.



Сообщение изменил cowboy (04/10/2009 11:00:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 186 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Горячая ташкентская блондинка [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #965287 - 04/10/2009 15:55:53

Девушка целуется? Есть ли массаж?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SEX-O

На форуме: 19 л 224 д
(с 07/02/2005)

Тем: 25
Сообщений: 62

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Восточное воспитание [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #965306 - 04/10/2009 17:43:58

Однако, ничего удивительного, что девушка предпочитала обращаться на "ВЫ", если вы болели за "Пахту" времен Красного, Пшена и Абдураимова. Я же помню "хлобкоробов" начиная со времен Ана, Федорова, Исаева.
К сожалению многие, и не только ташкентские русские, но и узбечки, "трудящиеся на ниве секс услуг" через полгода после приезда в Москву теряют своё воспитание, уважение к старшим, обнаглевают и уподобляются "незалежному быдляку" и "российско-глубинному хамлу".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
и салон хороший, и деуки там стараются, и цены невысокие(-) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #965518 - 05/10/2009 09:00:54

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Да и мы там тоже в грязь лицом не ударяем... [Re: Kendos]
      #965717 - 05/10/2009 15:11:17

А когда-нибудь, может, там даже мемориальную табличку повесят, что-нибудь типа "Здесь неоднократно бывали и вели воспитательно-просветительскую работу известные естествопытатели, русские писатели, ветераны КЛС такие-то" (далее список.)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Читайте отчет... [Re: Slonn]
      #965720 - 05/10/2009 15:15:33

Со мной целовалась, будет ли с Вами - думаю, зависит от Вас... В перечне услуг, во всяком случае, это никогда не указывается - все на усмотрение феи. Думаю, с понравившимся мужчиной (в том числе и клиентом), возможно - не с первого раза, целуются все женщины.

Про массаж не спрашивал - не было времени, другим занимались





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Про "Пахтакор"... [Re: SEX-O]
      #965722 - 05/10/2009 15:18:31

Да, крепкая была команда в начале 60-х, боролась на уровне 5-6 места, а в Ташкенте, на "Пахтакоре", рвала всех. А Ваш "Пахтакор", к несчастью, разбился в 1979-м, когда меня давно уже не было в Ташкенте...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Спасибо за отклик... [Re: cowboy]
      #965724 - 05/10/2009 15:20:11

Буду стараться и дальше, не считаясь с годами и временем











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Ждем итогов Вашего похода... [Re: Васечка]
      #965725 - 05/10/2009 15:22:44

в формате первого отзыва в КЛС. А то все, видно, что-то в других местах отзывы пишете...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Как говорил Аркадий Райкин, [Re: johndoe999]
      #965727 - 05/10/2009 15:24:59

- Пусть все будет. Но пусть чего-нибудь, все-таки, не хватает!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Так что же мешает, коллега? [Re: ПалковводецКрасс]
      #965728 - 05/10/2009 15:26:22

Заглянете - привет передавайте!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Херобоец



На форуме: 15 л 167 д
(с 06/04/2009)

Тем: 2
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: MSK city
Re: Читайте отчет... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #965995 - 06/10/2009 00:32:17

Цитата:

Со мной целовалась, будет ли с Вами - думаю, зависит от Вас... В перечне услуг, во всяком случае, это никогда не указывается - все на усмотрение феи. Думаю, с понравившимся мужчиной (в том числе и клиентом), возможно - не с первого раза, целуются все женщины.





К чести ветеранов поделюсь наблюдением, что Влада целуется, когда начинает получать удовольствие от процесса.


--------------------
Мозговые извилины - это морщины, которые появляются с годами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Переехала в Киевско-Кутузовское отделение... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #989405 - 02/12/2009 20:07:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефоны: +7 (964) 513-5664, +7 (964) 513-5667

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79918

Метро: Киевская, Кутузовская.

Влада, вместе с Мариной, переехала в Киевско-Кутузовский регион.
На части сайтов вывешена также фотография с открытым лицом (прикрепляю), раньше везде старалась личико не показывать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Херобоец



На форуме: 15 л 167 д
(с 06/04/2009)

Тем: 2
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: MSK city
Re: Переехала в Киевско-Кутузовское отделение... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #993441 - 11/12/2009 22:23:47

Звонил на неделе, сказали, что сабжи уже не работают здесь.









--------------------
Мозговые извилины - это морщины, которые появляются с годами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.